Yra Kozlov

По ночам в тиши я пишу стихи .в каждой строчке только точки ты поймеш все сразу..но тает снег

Ответы
Си
Силвер

По ночам в тиши, точу карандаши. Каждый точит как он хочет, в 19 лееет!

Yra Kozlov

лъет ли теплый дождь

Boris Skopenkov

посоветовал бы, да боюсь обидетесь...

Yra Kozlov

сказать хотел но не суел

Boris Skopenkov

Точно! прямо в лузу... как у Вас это получается? глаз намётанный?

Yra Kozlov

странно и смешно наш устроен мир

Boris Skopenkov

С вами опасно разговаривать... так и чувствуется. что во вот оплошаю...Не смогу держать тон соответствующий...Подыграть...

Yra Kozlov

Будьте самим собой . я никогда не воспольюсь слабостью ближнего если он искренен.

Boris Skopenkov

Хорошо. "мы вкус находим только в сене... смеёмся мы лишь от забот..."....

Насима Костикова

после буквы И....🙂

Yra Kozlov

в 19 лет

Yra Kozlov

Наши 19 были интересней нынешних 19-20

Насима Костикова

Конечно! Все было интересней! Бесспорно🙂🤝👍