Фердинанд Франц Иосифовович

Почему мужчины порой агрессивны?
Мне кажется это в нас из детства...
особенно наше поколение, родители
хотели, чтобы мы росли скромными и послушными...
школа, так же насаждала такие же стереотипы.
Этим они сужали рамки нашей внутренней свободы...
постепенно, в нас накапливалась внутренняя агрессия,
она выходила в Армии,- закрытом сообществе, принимая
отвратительные формы «дедовщины» многих сломав навсегда.

Ответы
Вера Сергеевна

Да ...пожалуй ,Алекс в чем-то прав : послушным быть не каждому хотелось ..свой -непокорный ум назревал ,а здесь и всюду шли команды ..детская душа таила каплями протест ...но это тоже был не каждый ,но чаще умный ,мыслящий или до дикости упрямый ..

Наталья Тюленева

Порой и женщины проявляют агрессию. Может нужно правильный способ найти, чтоб избавиться от накопившейся отрицательной энергии.

Ok
Oksi

Мало того что дедовщина и делая лохов,дак ещё и здоровье подорвут

Ирина Гавриловна

Да у нас только и занимаются деланием лохов