Жанна

Маша и Медведь? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Евгений Матвеев

ЛЮБОВЬ...
ЧТО МОЖЕТ СРАВНИТСЯ...
С ЛЮБОВЬЮ...
ЕЁ ПРИКОСНОВЕНИЕ...
ВОЗРОЖДАЕТ ИЗ ПЕПЛА...
ЛЮБОВЬ-КРЫЛЬЯ ДУШИ...
ЛЮБОВЬ- НЕЖНО ОБВИВАЕТ ТЕБЯ...
ТВОЙ МИР ПРЕВРАЩАЕТСЯ ...
В СВЕТЛОЕ ВОСПРИЯТИЕ ЖИЗНИ...
ЛЮБИТЕ...
БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ...
ЛЮБИТЕ ЛЮБОВЬ В СЕБЕ...
ДАРИТЕ ЕЁ...
РАЗДАВАЙТЕ ЕЁ ЩЕДРО...
ИБО ВОЗВРАТИТСЯ ЛЮБОВЬ К ВАМ...
ЛЮБОВЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО...
ДАР БОГА ...ЛЮДЯМ ...

Жанна

Б Л А Г О Д А Р Ю 🙂 🙂 🙂 🙏 😇

Владимир Трофимов

ооо мой знакомый...один раз меня напугал....приезжаю я к друзьям...ну выпили там песни попели....а он то за забором живёт...ну я то не знал...ну и подошёл вечерком к забору ну по нужде смотрю...а сверху через забор он на меня смотрит...я думаю ну ладно белка была бы а то миша стал приходить...это было на даче в купавне московская область

Жанна

..значит ..увидел ..значит и правда

Михаил Губанов

😋👍🌹 Навеяло: Киев. Зоопарк. Жара. Прохожу мимо клетки с огромным бурым медведем. Решил покормить его орешками. Перелез ров, подошел вплотную к клетке и давай его кормить с ладони. Практически так, как на видео. Видимо он меня не тронул только потому, что я тоже Мишка😜

Жанна

Наверное чувствовал твою доброту Или сытый был Так что одно из двух или повезло и подружились

Михаил Губанов

...не успели подружиться...охранник подбежал и в бубен мне настрелял😂

Жанна

Во как может все к добро😉

Геннадий Фадеев

Класс! С Добрым утром, Жанет! Кстати который у вас сейчас час? Чтоб Выжить и Прожить на Этом свете...
Пока Земля не Сдвинулась с Оси...
Держи себя на Тройственном Запрете...
Не Бойся...
Не Надейся....
Не Проси....

Жанна

Генадий Доброе Утро))) Сейчас здесь 21-50 вечера ..а советы КЛАСС И Я ПОДУМАЮ НА ДОСУГЕ ИХ

Геннадий Фадеев

Извини, тогда Добрый вечер! !5 часов разница в какую сторону у вас суббота заканчивается или ещё не началась? 🖼

Жанна

....у нас пятница вечером ))🙂

Геннадий Фадеев

А у нас утро субботы, значит я для тебя в будущем, а ты для меня в ещё в прошлом, но через два часа мы будем оба в настоящим?

Жанна

Да правильно заметил а так трудно встречаться будущие с настоящим 🙂

Геннадий Фадеев

Особенно если между ними океан. Пойду кофе сварю.

Жанна

🖼 хорошо...

Людмила Моторкина

Привет Жанет!я видела медведей на Сахалине.Они рыбу ловят и даже не замечают людей.Это удивительно.Поймает спрячет под попу и давай вторую ловить А та уже уплыла.Смотреть одно удоаольствие.

Жанна

Привет Людмила Интересно Вот смотреть тоже интересно Повезло увидеть такое)))

Людмила Моторкина

Как настроение?

Жанна

нормальное радость побольше а жду весну))

Людмила Моторкина

Я тоже жду весну.А главное ремонт меня уже убивает.

Жанна

Пройдет и это Ремонт когда тепло делаются А всегда он тяжелый и потом все так красиво и хорошо))

Людмила Моторкина

Спасибо.

Жанна

🌹🌹🌹😉

Александр Хохлов

Будьте осторожны, В какой-нибудь период этот фокус может кончится трагически. Зверя может возбудить малейший запах, что не раз уже бывало... Зачем рисковать с таким животным. Тем более зима

Жанна

..ну это образно Не рискуйте с мужчины В каком то период может вас и убить Это и статистика говорит

Максим Князев-Анархист

Вова и медведь https://yandex.ru/images/search?source=wiz&img_url=http%3A%2F%2Fimg-fotki.yandex.ru%2Fget%2F5631%2F137106206.29c%2F0_b17b4_3a79152f_XXL.jpg&p=1&text=%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B0%20%D0%B8%20%D0%B1%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%83%D0%BA&noreask=1&pos=47&rpt=simage&lr=75

Жанна

🙂

Ин
Инга.

Нет, это "Обыкновенное чудо". Медведь принцессу поцеловал-и принял облик истинный свой. Принцесса не оставила его. Любовь.🙈🙉🙊😎

Жанна

Супер Ирина как ты права 😉🌹🌹🌹🍦

Ин
Инга.

😉☺️

Марина Казакова

А вы не видели когда мальчик хотел сфотографировать медведя в зоопарке , руки просунул через решетку ,а медведь кинулся на него и руки отгрыз....

Жанна

..нет не видела..

Марина Казакова

А еще ток шоу - где медведь кинулся на человека во время съемки сзади....

Жанна

..я спать ..до завтра

Марина Казакова

Спокойно вам почивать!

Валера Тен

С добрым утром! Вам прекрасного настроения и отличного дня! Точно Маша и Медведь!👍🏼👍🏼👍🏼☕🍰😊🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Жанна

С добрым утром Валерий По чаще такое люди пришли и сказали Точно всем бы было радостно на душе Благодарю🙂 🙏 🙂

Валера Тен

Пожалуйста!😊😊😊

Жанна

🙂 😇

Александр Чайка

упаси бог больше не делай этого.! Я насмотрелся на обглоданые трупы людей медведями.Сам 13 дней харкался кровью лежа на нарах и греясь собакми

Жанна

Вы зайдете когда сможете и продолжим беседу Я всегда отвечаю Отличного дня в работе впереди

Александр Чайка

хорошо

Жанна

🙂до встречи

Александр Чайка

до встречи

Жанна

🙂 🙏

Ол
Ольга

Прекрасная дружба, но,опасная,у медведей не поймешь,когда они начинают сердится, кошки хоть предупреждают,и собаки,начинают порыкивать

Жанна

Согласно..а они такие красивые .и кажется добрые..

Ол
Ольга

Мишутки! У меня в детстве была игрушка-мишка,Димка,не знаю, почему я его так назвала,но был самый любимый!

Жанна

Прекрасно даже игрушка носит доброта

Нина Затлерс

Эт они любють,-цалованья.Смелыя Маша.Я т и то со своей Бонькой ня больно т цалуюся.Дак у мене когти как у таво медведю,враз усмярю😀

Жанна

🖼

Нина Затлерс

спасибо Жанночка за весёлые весенние цветы на полянке.☺️

Жанна

Хотьчего то радость ))) 🖼

Нина Затлерс

Ну что Вы Жаночка?-жизнь прекрасна и удивитеьна.А у вас ещё и молодость,красота."Не надо печалиться,вся жизнь впереди,Вся жизнь впереди, Надейся и Жди"🍎🍉🍓🍑🍷🍹

Жанна

Все будет хорошо 🙂😉🌹🌹🌹

Нина Затлерс

Конечно,всё будет хорошо и прекрасно.Спасибо за улыбку и цветы👄

Александр Падерин

А зверю немного надо даже хищнику. Но коварство не простит.Приятно видеть такую пару друзей. Сижу и любуюсь ими. Спасибо, Жанна!

Жанна

Благодарствую !

Игорь Головин

Кто сидел на моём стульчике, кто ел из моей миски, кто ел моей ложкой, кто спит в моей кроватке? Мама, папа погуляйте немножко.

Жанна

..сказка из детство

Игорь Головин

Повнимательнее прочитайте - это уже сказка для взрослых.

Жанна

аа ок

Ал
Александр

Почти такой,но поменьше чуток жил на "губе" в Петропавловске Камчатском,мы ему так сахар отдавали по утрам от завтрака.

Жанна

Значит ..это правда что они добрые и ласковые животные

Ал
Александр

Хороший Мишка был,бороться любил с караульными.

Жанна

..есть память уже хорошо

Пётр Русин

ага! а летом они всей семьей с ним чай пьют в беседке на даче - мишка мед ест вприкуску с тарелочки! я видел реально!

Жанна

..ошеломлена ..значит это правда

Жанна

🙂 🎄 ☃️

Людмила Варивоцкая

Знаю из роликов эту семью.. Воспитан и предан медведь. И с гостями за столом всегда... НО... МЕДВЕДЬ есть зверь...

Жанна

Неожидано...я это не знала А зверь может часто и человек быть

Людмила Варивоцкая

Это сибирская семья... Много есть о них в Ю.ТУБе..

Жанна

Аааа понятно сейчас

Синигами

КАКИМ НАДО БЫТЬ ИДИОТОМ ЧТО БЫ ЭТО СНИМАТЬ.....МЕДВЕДЬ НЕПРЕДСКАЗУЕМ С БЫСТРОТОЙ И РЕАКЦИЕЙ ХОРОШЕЙ КОШКИ.....

Жанна

ЕВ-ГЕНИЙ А если ставила как жена кормит мужа?Это же прикол

Жанна

😉🌞

Алексей Маслов

Мишка,мишка,ёлка,ёлка!!!💐 💐 💐 🍷 🍷 🍷 💋 💋 💋 😉 🤗 С праздником!!!💋 💋 💋

Жанна

Алексей От души Благодарю Всех Благ и Счастье желаю!!👏 🙂 🙏

Алексей Маслов

🤝 🙏 💐 🍷 💋 🤗СПАСИБО МИЛАЯ!!!💋 💋 💋 🤗

Жанна

🙂 🙏 👏