Жанна

Маша и Медведь? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 2
Александр Чубиков

Юля и Медведев. Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео...

Жанна

Привет АЛЕКСАНДР ПОСМОТРЮ )))

Светлана Потемкина

Трогательно,но опасно. Помню фильм про дрессировщиков Берберовых. Там были львы. Ромку разорвали.

Жанна

Краивое фото ..Грусно а бывает и так..ое

Жанна

🙂🌹🌹🌹ХОРОШО

Николай Унгбаев

Оно конечно забавно. Но как бы не привело к трагедии. Даже домашние кошка и собака непредсказуемы.

Жанна

..правы..а цирк есть цирк

Александр Филиппов

Ну почему так сейчас происходит звери становятся добрее и человечнее а люди всё сильнее звереют?

Жанна

..потому что такой период бездуховность И все это и за интернета А люди озлоблились и за материального ценость Правит бал деньги и жадность

Александр Филиппов

Согласен целиком и полностью

Жанна

Благодарю

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Мой мишка - как живой, Пушистый, мягкий и родной. Пускай молчит он иногда, Но в такт кивает голова.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Особенно когда маленькие вот такие

Жанна

Да они точно такие как и дети )))

Жанна

Тебе)))) 🖼

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Какая красотень, очень красиво, спасибо от души Вам!

Жанна

))))))

Палыч Своеобразный

Весьма смело и рискованно... а главное риск.не оправдан.... А сам МОМЕНТ на видео: АГОНЬ и ЗАЧЁТ!!!!!

Жанна

Спасибо

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ПРЕКРАСНОЕ ФОТО. ДОБРЕ ПОЗДОРОВЬЕ ЖИВЕТЕ ЖАННОЧКА 🖼

Ирина Малышева

это медведь Степан-звезда фото и инета) живет в семье кажется в Нижегородской области...

Жанна

..интересно не знала..спасибо🌹 😇

Сергей Павлович

- Паша, а должны ли руки доставать до пола?
- Если до противоположного, то точно должны

Жанна

Расмешил

Сергей Павлович

- Саня, а почему ты не женишься? - Если мне надо немного молока, зачем покупать целую корову?

Жанна

Мда.кому и что..🙂

Сергей Павлович

Украина. Раннее утро. Кухня.
Муж с женой пьют кофе.
Жена (нежным голосом):
- Милый, ты не забыл, что скоро 8 марта?
Муж (поперхнувшись кофе):
- Шо, ОПЯЯЯТЬ???!!!

Жанна

😄😇 даа..

Валентин Мезенцев

звери в чем-то лучше нас людей. если зверь чувствует любовь он и сам отвечает любовью!

Жанна

Правильный ответ ..это ощущени хотела передать всем

Надежда Из Сибири

Да, Жанна.... действительно.. Маша и Медведь. Чудо. пусть с лакомством, но все же.....

Жанна

Надежда -это жизнь ..как относимся так и отвечает-медведь

Жанна

....все когда нибудь поймут все это

Жанна

..после испытательного время

Жанна

Бог знает

Жанна

..а я ему верю

Сергей Громов

...несколько лет назад в московском зоопарке мишка вот так лицо у девочки съел....

Жанна

...вот это карма а

Алексей Задерий

Главное это взлететь. Пригоршню снега за ворот. Я знаю лучший вид на этот город.

Жанна

Ого всезнайка в гости у нас))

Алексей Задерий

Нет,то слова из песни "Маша и Медведь"

Жанна

..не знала..не смотрю..

Алексей Задерий

Это песня, её слушают, но, клип на неё можно и посмотреть, или не смотреть, по желанию

Жанна

знаю..песня не слушала..

Вольфрам Заточкин

Зверь всегда пользуется инстинктами!!! не нравиться - грызёт, нравится - лижет!)))

Жанна

Мы тоже звери ..))

Вольфрам Заточкин

Мы часть этой планеты, хоть и не признаём этого

Жанна

как и все что на земли ..мы сознании ..и в каком родимся то и мы есть

Вольфрам Заточкин

я не могу прочитать письменность Вашу

Жанна

ок

Евгений Жизнев

почему медведь нравится женищнам только в таком обличье? А в человеческом нет?

Жанна

..он добрый..

Евгений Жизнев

Но, ведь пока ему не сделаешь больно. ту они это учитывают, а с человеком почему то нет. Что так?

Жанна

человек хуже чем зверь

Жанна

животные не думает человек думает а ошибки делают

Евгений Жизнев

у животных и у человека есть инстинкты, про правила поведения с животным знают, а про правила поведения с человеком знать не хотят.

Жанна

вот а я об чем то..(

Жанна

🙂

Галина Алекс.

Трогательность. человеческая и звериная. Но небезопасная.Во всех отношениях.

Жанна

Согласно....)))

Роман Кутушев

он живет в семье,пьют чай за столом...а я с кошкой бафи(мадам баттерфляй)😀

Жанна

Вот кто любит животные ..я рада за вас..)))

Роман Кутушев

у меня 2 алабая,оба отданные,один весит 80кг,и 3 кошки...и всех держу...а их бы не было уже на этом свете,не они же решают...мне легко быть богом!🙂

Жанна

Если вы не любили их то не были Все в этом мире Любовь движет наш мир 🙂

Иван Яскелявичус

Ммммм да у этой Маши ухажеров нет одни бифштексы и фрикадельки за ней бегают

Жанна

Ха ха так смеялся ..спасибо за позитив

Жанна

Благодарю что зашли

Michael Lvovich Kunin

Хороша Маша .Да жаль не наша ,А медведя !!!-вот кто получится -нам не известно !

Жанна

..смеюсь вы правы

Michael Lvovich Kunin

Порою голод и желание страсти -сильней желания желудка ,Может я не прав????

Жанна

Прав..А разные мужчины есть как и женщины У некоторых мужчин страсть желудка превалирует над желани страсти к тело

Michael Lvovich Kunin

Не спорю.Но Увы голод - голоду рознь ! Если голод желудка можно как то перетерпеть , То голод страсти - на много трудней !

Жанна

Мдаа а контроль для чего оно есть?Я люблю контролировать все вплоть и до страсти ..

Шкавир Эзот

рад за тебя, маша по имени жанна Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Жанна

С Работы связоно ответы?

Жанна

Вот и прекрасно от воображении только хорошее

Жанна

Класс Супер и в точку ..))