Сергей

Шампань открой и сразу брызги бриллиантов - монетку брось, желание своё Ты загадай и пусть сбудутся сейчас все варианты и всем невзгодам Ты скажи - прощай ! В ночь новогоднюю сбываются желания и за тебя произнесу я этот тост - прими мои вот эти пожелания , пусть не разрушится сердец красивых мост !!

Ответы
Любовь..любовь!

Монетка наготове! И Шампань в бокале... Прощай плохое! Здравствуй Новый год! И сердце бьется, словно птица в клетке.... Открою дверцу....может быть и вправду кто зайдёт...

Сергей

👍 👍 👍

Ольга Петровна

Спасибо! Оставим в уходящем году все переживания и печали и в Новый с Надеждой, Верой и Любовью!

Сергей

Желаю чтобы всё у вас сбывалось !!

Ольга Петровна

И Вам желаю чтобы все хорошее и доброе воплотилось в жизнь!

Лидия Рекунова

Спасибо за пожелания....Под бой курантов я их произнесу , тогда сбудутся мои желанья в 2018 году !!!

Сергей

думаю да

Наталия Татарчук

Накачала мандаринки вискарём и принесла на работу. Жить стало проще, жить стало веселей...))

Сергей

🤝 🤝 🤝

Ла
Лана

Привет Серёжа. Благодарю за поздравления и пожелания... Так и загадаю в эту дивную ночь...

Сергей

Утро доброго - только не забудь !!!😜 🤝 😘

Ла
Лана

День добрый Серёжа. Ещё раз хочу сказать спасибо за все. Я обязательно загадаю желание, и брошу на новый год в шампанское монетку. А сейчас можно открыть шампанское и бросить монетку,загадать желание?Напиши каким достоинством она должна быть.

Сергей

лучше в новогоднюю ночь а монетка 10 рублевая

Ла
Лана

Спасибо Серёжа. Тогда шампанское простит до Нового года..

Тина Тим

СПАСИБО ОГРОМНОЕ. ПУСТЬ У ВАС ВСЕ СБУДЕТСЯ ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ ВАМ.🎄 ☃️

Сергей

Взаимно

Сергей

Взаимно

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 взаимно

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 👍

Кристина Петрова

Спасибо некогда желания загадывать работы много на новый

Кристина Петрова

Просто по жизни такой человек все разные люди

Сергей

так это и раньше было известно

Кристина Петрова

Зачем тогда спрашиваете

Сергей

удачи

Наталья Тюленева

А вы придумали какое загадаете желание в новогоднюю ночь?

Наталья Тюленева

Ничего, придумаете))))

Сергей

а вы ?

Наталья Тюленева

Уже появились варианты))))))

Сергей

Наташка - искренне рад за тебя - от сердца !!

Наталья Тюленева

😀😀спасибо)))))))))

Татьяна Татьяна

красивые слова....... приятно читать....спасибо

Светлана Золотарева

Как эмоционально у Вас получается! Спасибо!

Сергей

взаимно - благодарю - и с наступающим вас !!! 🌹

Галина Мазяркина

СПАСИБО!!!👍 🎄 ☃️ ⛄ ❄️

Сергей

От чистого сердца и искренне желаю здоровья !!!

Галина Мазяркина

Здоровья не помешает, хромает последнее время....👍 🎄 ☃️

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Людмила Клинкова

http://goodnewyear.ru/wp-content/uploads/2017/11/NG-prikolnye-25.jpg🐶

Сергей

🤝

Любовь Горобченко

👍 👍 👍 🎄 🍷 💋

Надин Тен

Хорошее пожелание,-но кто исполнит?!.

Сергей

ну а как иначе- никто не придёт и не скажет - будь счастлив - самому строить необходимо !!

Надин Тен

Безусловно!Но...

Сергей

вот поэтому - желаю вам счастья а главное большого человеческого здоровья

Надин Тен

Спасибо,за добрые слова!"Счастливы кроткие, потому что они наследуют землю."Кротость и доброта качества угодные Богу!Мт.5:5

Сергей

согласен

Свет - Мария Стрижевская

СПАСИБО ЗА ХОРОШЕЕ ПОЖЕЛАНИЕ

Сергей

😜 🤝 🌹 😘

Татьяна Алексеева

спасибо...загадаем желание...

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Татьяна Алексеева

как дела?

Сергей

нормально

Татьяна Алексеева

хорошо рада

Людмила Ваулина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹

Сергей

С наступающим Люда - большого тебе человеческого тепла !!!

Людмила Ваулина

Взаимно и вас! И пусть что не сбылось в этом году, пусть сбудется в Новом году! Счастья тебе Сергей!

Сергей

Спасибо - искренне желаю здоровья и просто душевной теплоты !!

Ан
Ангелина

Спасибо с наступающим!

Сергей

🤝 👍 😘