Александр Sgibnev

Война Трампа с Евросоюзом накрыла и виртуальное пространство. Новый закон, защищающий данные европейских пользователей, стал камнем преткновения, обрушившим трансляцию многих крупных американских информационных агентств на Европу. На очереди знаменитая платформа Facebook.

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2425143.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Ответы
Дядя Миша

Да и нах нужна американская информация! Только мозги засирают европейцам и Россиянам.

**
********

Все равно договорятся,виноватой будет Россия

Bc
Bcyjdfz

Чему быть, того не миновать

Татьяна Алексеева

ок

Александр Sgibnev

Закроютъ Фэйсбукъ ?

Татьяна Алексеева

не знаю