🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хочу рассказать о помощи нашего государства многодетным семьям! Сегодня выдали наборы , весьма неплохие, продуктовые! А то все плохо, да хреново)))

Ответы
Татьяна Морозова

это хорошо...но не везде отнеслись с пониманием момента... и в интернете прозвучало ...там полетели головы...крахоборство отличительная черта наших людей...)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я и не ожидала

Татьяна Морозова

я вычитала в интернете, потом пошёл поток и сходу сообщения по предметным поркам президентом и премьером...)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Значит, все наладят и везде

Татьяна Морозова

это радует даже если пока не везде...значит будет...)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Согласна с Вами

Татьяна Морозова

спасибо...))

Людмила (Мила)

Я тоже возле лифта встретилась с молодым соседом по площадке. Он пошёл за продуктовыми наборами для своей семьи. У него трое детей.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И у меня! Думала ерунда будет! Но порадовалась! 20 кг притащили, хоть и не ждали

Людмила (Мила)

На здоровье всем вам! Хорошо, когда заботятся.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо, за добрые пожелания! Меня уже трясет как здесь все опошлили и выставили хорошее обглоданной костью!! Я в шоке от наших людей

Людмила (Мила)

Вы знаете, Алёна, мне иногда кажется, что я уже заболею от этого негатива. Ну всё плохо! Только при Сталине хорошо. Потому что никто не жил в ту пору, а то все бы свои языки прикусили бы.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я просто в шоке: то, нарожала, теперь наши налоги сжираешь, то, наборы просроченные, то, вам кинь кость- вы и рады! Плакать хочется! Я гендиректор предприятия, еле выжила в Москве, ничего чужого не беру!! Хотела хорошим поделиться- в итоге сижу и плачу

Людмила (Мила)

Господи, помоги всем хорошим людям! А что ещё мы можем сейчас?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не знаю

Александр Вяткин

А кто сказал,что плохо,а тем более хреново.Всё прекрасно,а если и бывает хреново,то это мы сами себе делаем.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я уже наревелась из-за этого вопроса! В итоге, в ЧС попала

Александр Вяткин

ЧС - это чрезвычайная ситуация?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ладно! Проехали! Мне не до шуточек

Александр Вяткин

А что случилось?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я ж тебе написала! Прочти комменты на этом вопросе, некоего Чуда

Ботzман Барисыч

ценители всего хренового теперь скажут что на эти деньги лучше бы купили аппараты ИВЛ

🧚‍
🧚‍♀️Ева

О детях тоже надо думать

Ботzман Барисыч

..они ответят ..не будет взрослых - не будет детей

Сергей Шахов

не надо сравнивать районы и соц положение в глубинке и не пахнет помощю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не верю

Сергей Шахов

приедте в оренбургскую обл да и в москве тоже есть места

Сергей Шахов

у меня дочь в Москве ничего не получает 3 дитей ладно дед есть могу немножко помоч

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я в Москве! 3 детей! Сегодня получила

Андрей Мацнев

А Сергею пох, ляпнул, что первое в голову пришло, теперь фиг признАется😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Этот еще зайчик солнечный

Виктор Николаев

А нытики всё равно что-то придумают и продолжат ныть.

Виктор Николаев

Где?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да уже все! В ЧС я попала

Виктор Николаев

Бедненькая! У тебя почта есть?

Виктор Николаев

Скинь я тебя повеселю.

Алексей Шустин

🖼

Далеко Не Идеал...увы(

это хорошо. многодетным надо помогать!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да помогать надо всем, но меня порадовало

Далеко Не Идеал...увы(

да. есть хорошие вести.

Ав
Аватарка

Ну отлично! Радуюсь вместе с вами!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дело не в радости, а в справедливости

Ав
Аватарка

Но вам же по справедливости? А это уже хорошо и правильно🙏

Мария Я

И у нас тоже

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Он сам насел

Ty
Tycя

Откель он знает!!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так как начал! Фигня! И страна дрянь и все плохо

Ty
Tycя

Так много здесь таких....только кому они ещё где нужен...кто нужен уехали

Трезвый

Давно пора.

Julia Schönknecht)

Это хорошо

..
...

🤦‍♂️

Сергей Гущин

брехня.

Андрей Мацнев

С интирнету скачала!!!! Кабутта мы прям дураки тута!! Да, Сергей?)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мое! Щас вторую коробку кину

🧚‍
🧚‍♀️Ева

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a07/2004/82/7c3c9eec3ad0.jpg[/IMG][/URL]

Сергей Гущин

И где же такие коробочки раздовали? И по какому признаку ?кто смог их получить ? И что это единожды ? Сделалось. Да вообще после всех годостей от т.н. правительства , такие подачки вызывают только презрение к ним.ну и желание зажарить на костре всех первых и вторых.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да, едрит, вашу мать! Все вам плохо! Дадут- брехня, не дадут- херня