Аста Луего

Агата Кристи сказала: " Женщины не умеют ждать, помните об этом" Кто согласен?

Ответы
Александр Жданов

Это она о своих женщинах писала, тем которым нужны постояные перемены. А Вы вспомните наших бабушек, которые ждали своих мужей после Великой Отечественной долгие долгие годы...

Ев
Евгений

Есть такая поговорка: парня из армии ждёт только одна женщина - его мама. А в остальном ... Вам виднее.

__
_________

Да есть в этом логика...Но не прямо буквально.....Любящая умеет как никто...Если правда любит...

Марина Колотвина

Не правда. Женщина может ждать долго. Другое дело-забывает, чего ждет

Николай Дубинин

...а, напрасно ...только тому, кто умеет ждать, приходит все во время...

Владимир Киселёв

Не ждите. Хватайте что попадёт под руку...
Потом не жалуйтесь...

Roman Litvinov

Ну не все , тут от модификации зависит , сраны изготовителя ..

Наталья Суманосова

истина! когда тут ждать? если каждая секунда на счету))

Настя Хххххххх

я могу подождать, но зная что в этом есть смысл

Тюлень Любви

Все согласны. Они не только ждать не умеют🤣

Eugene Shipulin

наверное им это не нужно..отвлекает от жизни..

Игорь Кольцов

это она про себя написала, а остальные умеют

Акулина

Не согласна с ней. Наши люди умеют ждать😊

Boris Shyolkov

хорошо то как, очередное разнообразие

Valentina

В женщине чертик,он не имеет терпения.

Александр Андреенко

Видно, Агата "Алые паруса" не читала

А*
Александр ***

Я не согласен.Агата Кристи не права

Магомед Хаджиев

Они бы ждали, но биология сбивает...

Ал
Алик

Она этого не говорила и не писала...

Тот Самый

Терпение бля и труд, всё перетрут..