Ве
Вероника

«В жизни время — самая главная валюта. Не допускайте её девальвации».
Цените его, проведите выходные с пользой для себя и родных. 🖼
Хорошего отдыха и отличного настроения всем, и да… не забудьте сказать тем, кто составляет ваше счастье, что вы их любите…)☺️🤗 ☺️ 🙋‍♀️

Ответы
Константин Козкин

Привет Вероника!🌹 🌹 🌹Желаю хорошего дня и весёлого настроения!!!

Ве
Вероника

Ходишь без брюк? не сходятся в поясе ?)))

Константин Козкин

сходятся) езжу на велосипеде)))

Ве
Вероника

Молодец,😉 нашел выход с положения.)))

Константин Козкин

Дёшево и сердито)))

Ве
Вероника

Разумно )))

Ве
Вероника

Это серьезная вещь.. Где -то продуло или вирус поймала .Я тоже сильно болела.Надо обязательно долечиться, и под контроль взять- Бронхит. Иначе перейдет в хроническую форму.Береги себя.. Пусть все будет хорошо.. Удачи.!🙋‍♀️ 🖼

Даль Светлая

хроническая форма у меня уже дано... просто я давно им не болела... подхватила вирус, чего у меня уже не было больше тридцати лет!! и вот.... Спасибо, Вероника!! сама не болей!!Здоровья тебе

Ве
Вероника

Взаимно..🙋‍♀️

Сергей Мокин

Спасибо! Вам Чудесного Настроения!

Ве
Вероника

Спасибо ))

Галина Мазяркина

Спасибо!!! Взаимно!!!👍 🤗

Галина Золотарева

Пойду..... И Вам спасибо!

Ме
Мечтатель...

ВЗАИМНО!!!😘

Евгений Костенко Wl.

Верно скажите

**
***

😊 👍 💋

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3152/h-3170.jpg🙋‍♀️ ☺️ 🤗 💋

Алексей Фисенко

Спасибо Вам!

Ве
Вероника

Взаимно )

Анатолий Гусаров

👋 👏 👋

Владимир Константинов

Сыпасибо!!!

Nikola Mahkov

это верно!!

Люби Мое Творение

👍

Ве
Вероника

С телефона не получится

Люби Мое Творение

Эх жаль)

Ве
Вероника

Спасибо 🙋‍♀️ 💐 ☺️

Маргарита Кор

👍