Марк Аврелий

Чеснок в детстве на горбушку хлеба натирали?

Ответы
Светлана Ерохина

Когда садишься обедать, на чёрный хлеб (не обязательно горбушка) немного масла душистого растительного и чесночком потереть, вкуснота! А вообще раньше и лук тоже колечками нарезали к первому, и тоже с маслом и хлебушком, и иммунитет укреплялся 🤗

Марк Аврелий

Ах!

Татьяна Ковалева (Павлова)

конечно и сейчас так люблю делать, еще зеленый лук белый части, еще черный хлеб с подсолнечным маслом или сахаром или с солью, еще гамбургеры из юбилейных со сливочным маслом)

Марк Аврелий

смаак

Татьяна Ковалева (Павлова)

ну это же вкусняшки детства)

Людмила Варивоцкая

И сегодня вкусно поджаренные кусочки хлеба . Потом в майонез приправы и чеснока.(мелко нарезанного). И ЛАКОМСТВО,макая хлебушек.Мы это делаем иногда на даче..

Людмила Варивоцкая

ДА.. Откровенно-ДА!.. Он вкусняшки делает сам все.. И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРВЫЙ КУСОЧЕК МНЕ.. Странно?.. Наверное.любит по-честному.как сын мать.. Я его зову СЫНУЛЕЙ!

Марк Аврелий

Супер

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

А то... И сейчас люблю... Горбушку бородинского так натру, что аж сок стекает.... Хлебушек хрустящий, чай( именно чай, не кофе) горячий, сладкий... Мммм Вкуснятина

Светлана Бондаренко

И солью посыпали...И хлеб сахаром посыпали и чуть водичкой пропитывали,чтобы не ссыпался.
Внукам показала такой "пример",так от хлеба с сахаром еле отучили.

Андрей Мацнев

Фигасе, пристрастия🤣 Не, ну кто на что "натирал", на картинки из журналов обычно, а вот чтоб на горбушку хлеба...🤔🤣🤣

Андрей R@

Нет, больше любил кусок хлеба намазать маслом и сверху посыпать сахаром или в булочной купить брикет какао и грызть.

Марк Аврелий

👍

Андрей R@

👌

Вадя С Хитровки

Мня-я-я-яммм.. вкусняшка.. и сольцой ещё посыпешь, в подсолнечное маслице, которое ароматное, обмакнёшь - м-м-м-м..

Марк Аврелий

Даа

Чеслава Дашкевич

Мы мочили кусочек чёрного хлеба посыпали сахаром и во двор ! А там кричали одиножды один ем один ! Весело было !

Sekach Dev

Да, было такое... Хотите верьте, можете и не верить... Но натёртую чесноком горбушку больше любили с арбузом... ))

Марк Аврелий

Ого

Sekach Dev

Странным образом дополняет вкус... ))

Марк Аврелий

Надо попробовать

Sekach Dev

Обязательно!.. не пожалеешь... меня вспомнишь.. ))

Марк Аврелий

Это как новая поза в кексе!!

Sekach Dev

👍😅

Жду Трамвая

В лагере, специально на ночь с ужина горбкшки брали и перед с сном всей комнатой да с честночком)))) вкусно!)

Марк Аврелий

Смак

Ек
Екатерина

Натирала..и молоком домашним запивала..а еще горбушку хлеба сахаром посыпали и ели...за милую душу

Марк Аврелий

вкусноо

Ек
Екатерина

очень было вкусно

Марк Аврелий

и сейчас бы

Саша Александр

Натирал. Но очень быстро перешел к следующему этапу - резать его на кусочки, и вдавливать в хлеб. )

Zоя

Чёрный (ржаной )жаренный хлеб , пока горячий , натирали чесноком , вот это вкусно было.... Да👌👍

Zоя

А вот не угадали Mountain Man, пью чёрный с лимоном и кардамоном)😉 Ну все равно спасибо)

Се
Серый

🍋лимон есть а черного смайлика нет

Zоя

Не смертельно переживу.... Зелёный так зелёный, будем пить его с лимоном!)

Се
Серый

😇

Zоя

👍😐

Ду
Душа-/-Ввысь

Гренки делали с майонезом и шпротами и огурцом или помидоркой. Была зелень если и зелень тоже

Марк Аврелий

👍

Ду
Душа-/-Ввысь

🧡

Марк Аврелий

🌷

Стас Васильев

Как бы и сейчас не обламываюсь. Кому то суши, а мне корочка посыпаная солькой и с чесноком!!!

Бу
Бусинка

Да. И солью присыпали. А ещё лайфхак был опустить горбушку на секунду в воду потом в сахар

Марк Аврелий

Как вкусно!

Бу
Бусинка

Всё лето так бегали, ещё и босиком. Никто никогда не болел, толстых детей не было🙂

Марк Аврелий

А сейчас дети малоподвижные

Бу
Бусинка

Да уж

Марк Аврелий

увы

Скорпион Иванович

Зернистая икра потом сверху и сливочное масло, докторская колбаска и ядрёный квас!

Се
Сергей

Да! Но тогда горбушка была глянцевой, натерлась хорошо, сейчас такой хлеб не найти

вл
вася левин

Да горячая гобушка да еще намочить под краном, вкусняшка оболденная получаеься

Марк Аврелий

👍👍да

вл
вася левин

Да🤝