Ви
Виталий

Если хочешь быть здоров- опасайся докторов...🤭

Ответы
Алекс Венцель

Особенно бесплатных...Помните что сказал М. Жванецкий :-Чего стоят бесплатные советы врача?))))))))))))

Андрей Захаров

не говори какой у тебя доход , это проще будет что бы не был смертельно ЗДОРОВ!!!!

Екатерина

нет...лучше следи за своим поведением....за мыслями черепной коробке...

Сеня Семеныч Горбунков

больной нуждается в уходе врача. и чем быстрее уйдет врач тем лучше...

Ни
Нина

Вы про стоматологов забыли... Тут никакая зарядка не поможет)))

Ви
Виталий

Вместо больного здоровый выдернуть, тоже бывает.

Ни
Нина

Сейчас пока пломбу поставят три раза на рентгене посмотрят. А про удаление и говорить нечего. Вы давно не посещали стоматологию)))

Татьяна Новсельцева

Вот это правильно! Вот это своевременно и в тему!!!

Виктор Дудинский

Если хочешь быть здоров - похмеляйся как встал!

Ви
Виталий

Только не перепохмелиться.☝️

Виктор Дудинский

Грамм 200, на каждый глаз и соточкой придавить. Класс!

Александр Добрый

Доктор бывает от Бога, слава Богу и упаси Бог

Аля

Да уж конечно, а у кого лечиться , у бабушек?

Ви
Виталий

Лучше у дедушек

Аля

Ну и лечитесь

Ви
Виталий

Я так и делаю

Аля

Ок

Fenix🇱🇹

И тогда тебе поможет на том свете Бог!

Ма
Марта

Верно. Не всякий доктор есть доктор.

Ма
Марта

Спасибо.

Гр
Григорий

Точно! И обходи аптеки стороной

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Особенно при платной медицине.

Мария Кеменяш

👍☕🍰🍷🍫

Галина Д

Хорошо. Не подходите🤔

Сергей Остёрский

Да, к ним в руки лучше не попадать... _Ну, как, будем лечить или пусть живет?😋

Doc.

Посмотрим, когда зуб заболит... Или аппендикс воспалится и пр.

Сергей Остёрский

Нет, ждать, пока зуб заболит, не надо. Труднее лечить и вообще зуб потерять можно. Я в свое время перебоялся и сейчас у меня хоть свои какие-никакие зубы. Другие в моем возрасте уже со вставными челюстясми ходят.

Ку
Кукулькан

...ешь один и в темноте

Ви
Виталий

Под одеялом

На
Наблюдатель

🤫не хожу лет 30

Марина Комарова

современные реалии

Ximera Mif

Верное замечание.

Га
Галина

Прям в точку👍