Гордеев Слава

Страхи и неуверенность в себе – это просто неосознанное интуитивное понимание того, что как женщина ты еще далеко не состоялась...

Ответы
Nina Sych

а мужчина состоялся где черт не сможет там баба пройдет Космос слетали за трактор сели Попробуйте хоть одного ребенка родить

Максим Лазарев

На самом деле,это всего лишь,что то новое.А,пугает вас новое,неизвестное...это нормально.У всех такое бывает...

Владимир Шеин

Я правда не женщина !!!! Но страхи и неуверенность Могут направлены на конкретную действительность ??????????????

Оля Ермоленко

Это не так,у каждого есть какие то страхи,они тоже не состоялись?

Виктор Душевед

Так Женщиной стать - необходимо готовиться с 3-х лет.

Злата Паньшина

Страхи и неуверенность- это диагноз и комплекс.

Светлана

Я этим не страдаю, с самооценкой всё в порядке

Инна Вострикова

Заниженная самооценка......вполне возможна

Гордеев Слава

Конечно

Эльмира Закирова

Slava,ty hot fotografiu pokazi chto li. S cherepom govoryt ne vkaif.

Неизвестно Неизвестно

Слава, читай книжки. а не фантазируй.

Елена ......

Меня такие чувства не беспокоят.

Елена ......

Меня такие чувства не беспокоят.

Светлана Булаева

это комплекс скорее всего

Татьяна 0000

или признак невроза

Adalet Mustafayev

Не бойся я с тобой..

Александра Толкун

я уже перестоялась

Ю*
Юлия *******

пошел ты в жопу

Эльвира Булатова

нет это не так

Людмила Иванова

может быть

Юлиана Юлия

возможно!