Legião Dos Sábios

Наиглавнейшая функция денег, на самом деле, - заставлять людей вкалывать. И иначе 80% людей не работало бы вовсе.

Ответы
Татьяна Золотарева

Да больше..В моей стране сейчас 80% не работают. Вид делают. Менталитет у нас такой...

Legião Dos Sábios

Кредиты не отрабатываете?

Legião Dos Sábios

Отработаете, никуда не денетесь.

Татьяна Золотарева

Хм..время покажет..

Legião Dos Sábios

Те кто не отрабатывает кредиты в черных списках.

Яна Баштар

Точнее точного! Но...тогда бы каждый...почти каждый, нарыл в себе таланты

Legião Dos Sábios

Талант - это крупная денежная единица Рима.

Яна Баштар

И это не помешало бы...😁

Вера Николаева

не правда,работали-бы просто по сознанию своей нужности для других...

Алла Аа

Деньги - зло. Как зла не хватает.

Legião Dos Sábios

Деньги - это великое изобретение для порабощение лентяев.

Алла Аа

И накопление некоторыми лицами. Прям в банках.

Legião Dos Sábios

Когда у меня на счету несколько миллионов фунтов стерлингов, я знаю, что они заставят лентяев работать на меня, пусть даже косвенно, но заставят работать на меня.

Алла Аа

Если ты фабрикант - люди будут тебе прибыль производить. Если банкир - то люди и в твой банк будут нести и нести деньги, %%% или переводы с оплатой самих переводов. Я тоже лентяйка для государства, имею бюджетную ставку.

Ирина Кондрашова

...точно!