Ал
Александрович

Желаю иметь в своём доме мяукающее создание , желательно в возрасте котёнка... г Новокузнецк

Ответы
Нина Яблонская

нет, категорически не буду заводить. Моя кошка 17 лет прожила. Ушла, тяжело болела последние недели. Не хочу больше смотреть эти страдания. Больше в дом живность не возьму.

Ал
Александрович

Могу понять вас...

Нина Яблонская

спасибо.

Сибирячка Zv

Если вы живете в частном доме,то однозначно это должен быть кот.А кашечка домашнее животное.

Ал
Александрович

Нет, живу в городской квартире.

Сибирячка Zv

значит берите кошечку.Она будет вас лечить.

Ал
Александрович

Благодарю за совет...Так где её взять, эту кошечку? Я ведь об этом...

Сибирячка Zv

Есть на рынке продают или даже просто отдают котят.У нас бывают у входа стоит женщина с котенком в руках.В Новокузнецке я училась...там за мостом по Ленина был типа колхозный рынок...там было место где продавали собак птиц поросят.

Ал
Александрович

Благодарю за наводку.И я учился в Новокузнецке. НГПИ, факультет русского языка и литературы.

Елена Поддубная

Дети выросли? По моему глубокому убеждению гораздо лучше разводить детей, чем котоа

Ал
Александрович

Разводить детей... Звучит как то пошло.

Елена Поддубная

Это сарказм

Valentin Beloverbenco

Любой кот сгодится, главное, не нарушать период наступания ему на лапу!

Valentin Beloverbenco

Помочь -не проблема! Проблема в том, когда её получите от меня, она уже будет заматеревшей кошкой, ибо где я обретаюсь и где Вы!

Ал
Александрович

Кемеровская область, г. Новокузнецк. Вы, наверное , ПРАВЫ. Но я ведь в изначальном посыле указал своё местоположение.

Valentin Beloverbenco

Я понял! Но мой ответ был не вопросительным , а несколько разочаровывающим!

Ал
Александрович

Понимаю и раскаиваюсь в некотором своём недопонимании...

Valentin Beloverbenco

Да ладно, житейское дело!

Наталья Казаченко

У меня кот и кошка персы - экстремалы. Я их обожаю. Самая лучшая порода.

Ал
Александрович

Скажите , а разве я когда-нибудь позволил себе не соблюдать правила пунктуации?

Наталья Казаченко

Да я не обращаю внимания на чужие мелочи и просчеты. Вы пишете грамотно. Что сейчас встречается очень редко, к огромному сожалению.

Ал
Александрович

Мне и непозволительно писать неграмотно, потому ка я по специальности учитель русского языка и литературы.

Николай Федотов

могу задарить рыжего без хвоста. мурлыкает страстно.новокузнецк

Ал
Александрович

Могу согласиться, но почему без хвоста?

Николай Федотов

когда кошка при окоте съела послед с последом прихватила хвост

Ал
Александрович

Ну это уже вариации на заданную тему..

Алла Холодова

Почему же не завели до сих пор?.Если я чего-то хочу,то делаю это.

Татьяна Морозова

...читаю г.Новокузнецк ...а я помню Сталинск...Калтан...( ))

Татьяна Морозова

не буду гадать..)))

Ал
Александрович

Ну и ладно. Всего доброго.

Татьяна Морозова

спасибо

Андрей

Умерьте свой аппетит до каркающего в возрасте карги.

Людмила

а я желаю от них избавиться.Тащат все гады со стола

Ал
Александрович

Нужно только вовремя их кормить, они не люди - обжорством не страдают...

Людмила

коты еще как страдают. Целый день будут просить. Они забывают что емли

Владимир Кулешов

Если не жалко обои на стенках и запах мочи в доме

Ал
Александрович

Не жалко. Знаю об этом , учёл.

Фархад Исмаилов

Если хочешь иметь - ТО ИМЕЙ!!! А ЧТО МЕШАЕТ?

Эл
Элексей

могу прислать персиянку люсю 23 года

Ал
Александрович

Я не очень разбираюсь в возрастах братьев наших меньших, но приветствую ваш отзыв... И ещё вопрос: сие может мне что-то стоить?

Эл
Элексей

нееет . она старая очень облезла уже и сгорбилась . они живут 15 -17 лет а наша долгожительница . не выбросишь а дома все орет

Ал
Александрович

Зачем изменили тему? При чём здесь поп, если поросёнка громом убило?

Эл
Элексей

как изменил рассказал про котяру старуху

Зоя Плужникова

выйди к подъезду и забери, он ждет!

Ал
Александрович

И я тоже! И почему же я жестокий гад?

Зоя Плужникова

не спрашивать надо, а пойти и накормить

Ал
Александрович

Ещё раз говорю:ДУРА!

Зоя Плужникова

один козел, вроде тебя искал по кошачьим приютам кошечку и все время спрашивал "А она вылизывать умеет..." Ему кошку так и не дали!! и правы.

Ал
Александрович

Вот дура! Сейчас я в этом убеждён. Не пиши мне более...

Ир
Ирина

Могу подарить.Только далековато.

Ал
Александрович

Да, я и не в претензии. Понимаю. И даже это незбывшееся пожелание мне приятно. Спасибо за намерение.

Ир
Ирина

Пожалуйста.У меня их много.Пристроить некуда.На улицу выбросить руке не поднимается.

Ал
Александрович

Вы кошатница?

Ир
Ирина

Люблю животных.Просто собаку не могла завести по роду работы.

Ал
Александрович

я как вы, наверное, догадались, тоже .

Ир
Ирина

Сначала котёнка притащила домой внучка.Сейчас красавец 10 лет.Вес около 7 кг.Затем я от младшей дочки привезла котёнка-девочку,изувеченную собакой.Выходила её, вылечила.Теперь ещё плюс 4 котят.Все милые.Только содержать тяжело.

Света Чиркова

У вас что и пеленки заготовлены?

Ал
Александрович

Буду благодарен.

Света Чиркова

Ул Ленина 74а. адрес. Телефон 8923 45 24 922 Дозвонитесь напишите!

Ал
Александрович

Не могу дозвонится...

Света Чиркова

Может они тоже на карантине?

Света Чиркова

Какая хренотень у вас в Новокузнецке!! Короче:: Организация КОТ и ПЕС не существует но деньги собирает на корм. Частные объявления вывешивают в ЗООМАГАЗИНАХ их много. ул ДОЗ 10а, ТЦ Планета, Ул Тореза 53 Ул Новаторов 14 и т.д.

Ира Бавтрукевич

Все котята вывелись?

Ал
Александрович

В моём случае мне не удалось увидеть котят... Мой " Снежок ", так я его назвал по причине его белоснежного окраса, не удостоил меня своим потомством...

Ира Бавтрукевич

Ясно👏

Ma
Mass.terr

Так в чём проблема?

Ал
Александрович

Не знаю, как определить искомое.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В приюте возьмите

Ал
Александрович

Спасибо за совет Непременно воспользуюсь.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Осчастливите животину

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔