Елена Семенова

Ребята, помогите назвать котейку. Чёрно-белый котенок, ласковый, в меру отважный, смышлёный, шустрый. Фото не грузится, к сожалению( Человеческие имена не рассматриваем)))

Ответы
Ко
Константин

У фотки должен быть формат:
JPEG 👈👈👈 Измени формат фотки в фоторедакторе. И фотка тут прогрузится.
Формат
JPEG (произносится «джейпег», англ. Joint Photographic Experts Group, по названию организации-разработчика) — один из популярных растровых графических форматов, применяемый для хранения фотографий и подобных им изображений.
Файлы, содержащие данные JPEG, обычно имеют расширения (суффиксы) .jpg (самое популярное), .jfif, .jpe или .jpeg. MIME-тип — image/jpeg.

Елена Семенова

Да почему-то через раз.

Ко
Константин

Открой фото в фоторедакторе: Сохранить как. Выбери этот формат. И сохранить.

Юр
Юрий

У меня все коты Мурзиками были, от Мурзика I до Его Кошачества Мурзика IV. Больше котов не завожу, здоровье не очень. На видео Мурзик III.

Елена Семенова

О, мой кот, один в один! И мышку так же приносит!👍

Владимир

Васька!

Юр
Юрий

У меня все коты домой через лоджию приходили. Рядом дерево, они с него в постоянно открытое окно на лоджию запрыгивали.

Светлана Ли

У моих соседей все коты исключительно алкогольные: Виски, Рамацотти, Мартини, Шнапс...

Ев
Ева

я таких яблок более нигде не встречала

Елена Семенова

Видела, недалеко от Иссыка засадили яблонями большие площади. Говорят, тот самый апорт. Даст бог, восстановят.

Ев
Ева

))))))))))))

Ге
Геннадий

Вот и назовите. Апорт.

Андрей Григорьянц

У меня чёрный Мурзик серый Малыш остальные кошки ... Назови Домино... Вечер Добрый...

Елена Семенова

Здравствуйте. Да, было уже предложение такое, Домино. Неплохой вариант

Андрей Григорьянц

У меня ещё Катя Мурка Василиса и Белка...

Елена Семенова

Ого! 👍

Андрей Григорьянц

Ну да шесть оболтусов...

Ирина

у меня черно белый с черными пятнами на глазах ОЧКАРИТА...такой забавный тоже👍

Михаил Гехт

Рекорд (в честь чёрно-белого ТВ): имя звучное, легко сокращается

Елена Семенова

Вот это да! А сократить как?

Михаил Гехт

РЕКО, например, Рек, хоть Ре (бекар)

Елена Семенова

Оригинально!

Михаил Гехт

Ваш кот, хоть Терминатор (в астрономии и радио - граница между ночной и дневной зоной утром и вечером)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Самое главное вы забыли написать.У вас это кот или кошка?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Можно и просто ласково Зайка!А Заяц будет официально.Типа грозно так:Заяц!Кто в тапки написил?Совет,до года,примерно пару раз в месяц гладите его и чуть прикусите зубами за шкирку,как его мама кошка носила.И чуть порычите не громко и потрепите.До конца жизни вы будите для него мамой или папой.Проверено много раз,с гарантией!Если полоски есть,то можно Тигрой или Тигром.

Елена Семенова

За совет спасибо, дельный!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пожалуйста!Удачи вам и вашему котейке и здоровья.Обязательно привейте.

Елена Семенова

Да!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😻😺👍🤝🖼

Кот И К

Мулат..или просто Муля..))🤭А можно Уголёк..или Пепел..))

Елена Семенова

Муля...😂👍

Кот И К

ну вот..наверное угодил вашим потребностям..))🤣

Марго Беккер

Я недавно взяла-назвала Барсик! он же Бася и Басюня

Елена Семенова

Был уже такой. Не хочется повторяться)

Татьяна Владимирская

Арнольдик пусть будет. чот первым в голову пришло

Татьяна Владимирская

кому опять, а кому первый раз)

Татьяна Владимирская

я днем никогда спать не умела))

Татьяна Владимирская

это генетическая обусловленность))хочешь сказать, ты до сих пор растешь?))

Татьяна Владимирская

матерь божья, так скоро до картинки треугольника острием кверху на дверях мужского туалета дорастете?))

Татьяна Владимирская

оо, блин) оно само)) ну значит, наверно, уже и можно, раз само)

Толя Попов

чарли👈........великий актер ЧЕРНО-БЕЛОГО кино☝️😉

Елена Семенова

Неплохая мысль!

Толя Попов

.............у нас.......серая британка......бандитка редкосная☝️😝

Елена Семенова

Они с характером!

Толя Попов

..........этт точно😉

Кошка На Раскаленной Крыше.

Девочка? - Монетка. Мальчик - Рублик, Баксик, Томат,

Елена Семенова

Мальчик. Томат - прикольно)

Артём Петров

Не назвать ли нам кошку кошкой?

Елена Семенова

Уже месяц ходит Котом.

Артём Петров

Блэкиндвайтом назовите

Елена Семенова

Инь-янем)

Од
Одарённый

Тишка от слова братишка😜

Елена Семенова

Был у нас рыжий кот Тихон)))

Од
Одарённый

Фото сфотографируйте поближе камеру чуть ли не в морду как у меня тогда загрузится а то у меня тоже не грузилось

Елена Семенова

Ваш благородных кровей, вроде

Од
Одарённый

Ну или Любик

Маша

Камуфляж, Кисель, Глобус)

Маша

🖼Ну да) Сейчас у нас Муссон) Муся

Елена Семенова

Лукас... Прям агент иностранной разведки)))

Маша

Локи ) или Тор) как скандинавских богов))

Елена Семенова

Ну, он не со скандинавских чердаков, из нашенских... И щупловат он для Тора)))

Маша

Эх))

Ка-Валерчик Гузенко

Телек! Как чёрно-белый ))((

Елена Семенова

Действительно!

Ка-Валерчик Гузенко

Пользуйтесь !

Николай

двойное имя вайтик блэк.

Елена Семенова

Ничего себе! Прям как у породистого!

Николай

можно Барсик у меня рыжик ..Даша мужчина..

Валерий Жуков

а чё фотка не грузится?

Елена Семенова

Не знаю. Не получается. Крутит, крутит, а в итоге буковки какие-то вместо картинки

Максим Jw

Пуш, Бакс, Чиж, Пират 🙂

Елена Семенова

Спасибо, неплохо. Чиж особенно!

Бабайкин Юрий

Гав...как из мульта☝️

Бабайкин Юрий

👍🌹

Та
Тася

У меня всю сознательную и кошакины и собакины в одной территории Ничего, прекрасно сосуществуют, порой и не сразу контачат

Елена Семенова

Надеюсь, подружатся. Дело к тому идёт.

Та
Тася

Удачи Вам🙂🤝👍