Al
Aleksandr

Ветераны Пенсионеры- Пенсия :
Россия 150 $...
Казахстан 2.300 $...
ХМ ,???

–1
Ответы
Кирилл Морозов

Александр, сколько я тебе уже говорил - неправильно ты бутерброд ешь, то бишь, бабки осваиваешь. Твоя пропаганда действует прямо наоборот.)

Al
Aleksandr

Во ! как и Чё ?

Кирилл Морозов

Ну, так вот. Поверь просто. Найди старлея какого-нибудь, объясни ему, что не так надо делать.)

Al
Aleksandr

Хм ?

Кирилл Морозов

Да-да, и тов. полковнику передай по команде, что надо думать.)

Al
Aleksandr

Капрал в смысле ?

Кирилл Морозов

Не, сержанту не надо, ты, давай, сразу повыше, старлею.)

Zоя

Могу только поздравить , завидовать не стану, я не пенсионерка)))😜

Константин Котиков

Я в Казахстане , здесь самая большая пенсия долларов 500

Al
Aleksandr

Во Как ! значит ,врут как всегда ....

Константин Котиков

Ветеранам Вов кто в живых столько выплатили единовременно , но пенсия - в разы меньше

Al
Aleksandr

Да их практически и не осталось ,,ну разве что -гробовые

Бабайкин Юрий

Пиздеж,у наших баксов 400

Людмила

ложь , у меня 700

Al
Aleksandr

Это сколько в рублях

Людмила

Сосчитай по сегодняшнему курсу

Al
Aleksandr

Я не России

Людмила

А зачем тогда в рублях тебе? Переведи по курсу в свои тугрики. Ты же у нас из ума сложен

Ал
Алла

Нет