Na
Namik

- У меня жена страдает от алкоголизма. - Что, пьёт? - Нет, это я пью. Она только страдает... Пьянству бой?

Ответы
Лю
Людмила

Сейчас я думаю .пучше бы пил .но был бы здоровым Мастер спорта и стал пить в конце жизни .когда остался не удел. Так хотел сделать еще одну яхту. Но не судьба. И вот инсульт его разбил и рухнули все надежды. А знаешь Намик все мои любимые коллеги были пьяницами и это не мешало им быть талантливыми.Как говорится-"Талант не пропьешь!" Парадокс.....😁

Лю
Людмила

Я раньше снимала стрессы стиркой белья. но не алкоголем. Сейчас снимаю стресс танцами. .это куда забавнее.💃💃💃

Na
Namik

Прекрасно. Я тоже не использую алкоголь против стресса. Лучше помогает шопинг))).

Лю
Людмила

Да Намик тут мы с тобой очень схожи.Мы же- тельцы!!!😁😆😅😂

Na
Namik

😁😁😁👍

Ольга Моор

Точняк мой одно время пил было плохо но в один момент перестал надоело со мной ругаться и вот парадокс иногда начала думать лучше бы пил ,уже нельзя просто так выступать нет причины и надо говорить уважительно это сразу заметно надо вкусно приготовить а раньше было попроще смешно да ,правильно говорят если в семье пьщий то больна вся семья

Na
Namik

От добра добра не ищут))).

Татьяна Морозова

... к сожалению Россия всегда страдала отсутствием культуры пития ...))) женщины пытаются сражаться или терпеть, на всё это уходят годы и здоровье, а результат только отрицательный.

Na
Namik

😁👍🍷

Татьяна Морозова

спасибо

Na
Namik

И вам спасибо!

Галина Сопот

" - Развожусь..
-Почему?
-А ты смогла бы жить с человеком, который курит.. пьёт... храпит.. и работать не хочет?
-Нет
-Вот и муж не хочет"

Na
Namik

😁👍

Ек
Екатерина.

Собрать всех алкашей и другую нечисть...и на рудники...

Na
Namik

😅😂🤣

Ек
Екатерина.

Как будешь поднимать стакан...вспоминая про рудники...

Na
Namik

Вообще то, я не пью))).

Ек
Екатерина.

Я тоже...😅

Na
Namik

😁👍👏

Лара

Водка - наш враг! Но кто сказал, что мы боимся врагов?)))

Na
Namik

😀👍

Лара

😁

Valentina Pakshina

Если вы о себе - не верю! Вы - достойный семьянин.

Na
Namik

Спасибо. Вы не ошиблись))).

Na
Namik

😘🌹🌞

Na
Namik

Спасибо))).

Виктор Федин

А я алкоголизмом не страдаю. Я им наслаждаюсь.

Na
Namik

Класс!

Камилов Камил Хамзаевич

Бой на моей викторине! Куда вы пропали Намик?

Камилов Камил Хамзаевич

CORE i 9 тогда купите около 1000 долларов стоит и только ноутбук

Na
Namik

Я не люблю ноутбуки.

Na
Namik

У меня их 4 штуки и я к ним не подхожу.

Камилов Камил Хамзаевич

ой подарите их девчатам

Ве
Вероника

Вот зараза, довел женушку..😉🤷‍♀️

Na
Namik

😁😁😁

Анатолий Андреев

Амы не пьем!Просто лечимся🤔😅

Na
Namik

😅😂🤣

Сергей Нечепоренко

Пьянству - бой, алкоголизму - герл.

Анатолий Андреев

"Нее пью....лечусь."🤔🙄

Na
Namik

😁👍

Федя Кукин

Это нормально!! Не переживай...

Na
Namik

😁👍

Федя Кукин

В семье все равно кто то должен выпивать!! Жена должна тебе сказать спасибо, что ты все взял на себя!!😀😀

Na
Namik

Правильно!

Федя Кукин

,👍👍👍

Na
Namik

😁🤝

Федя Кукин

Ок!!

Елена Мансурская

иди лечить от алкоголизма

Na
Namik

😁👍

На
Наталия

👍😂😂😂😂😂😂😂

Na
Namik

😁👋

Надежда Шустова

так же и от курения ...

Na
Namik

😁👍

Ольга Веселова

😈😇🤪

Яна Баштар

Смертельный!!!

Na
Namik

😁👍

Жа
Жанна

Кодирование

Na
Namik

😁👍