Марина Ра

?Люблю заботливых, любящих, ответственных и надежных мужчин… Я вообще люблю фантастику! ))) 😄 😄 😄

Ответы
Дима Акоскин

На кой хрен некоторым женщинам мужчина? Вы же пользоваться ими не умеете. Это похоже на покупку дорогого смартфона с десятками функций а уметь пользоваться только звонками и смсками. Да обращаетесь порой преступно небрежно - то позвонить кому нибудь даете , то теряете, то вообще меняете

Елена Данилова

И я... Я, правда, вижу иногда таких. Но они почему-то уже пристроены...В очередь записаться, что ли, как, бывало, на хорошую книгу в библиотеке?!

Inkeri Petruk

Если я буду заботлива, ответственна, любящая и надежная, то я и выберу себе именно такого. И это не фантастика!

Марина Ра

Всех благ

Inkeri Petruk

Взаимно!

Виктор Федорин

Я тоже фантазёр. Но трое делей. причём почти пенсионеров - не шутка. Да и внуков взрослых четверо.

Татьяна Труханова

мне кажется любая женщина хотела бы встретить такого мужчину .....

Александр Груздев

Почему фантастика?? Это история- не все птеродактели ещё вымерли

Станислав Щеглов

Это чувствуется по запросам. Но всё в одной посуде редко бывает.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; фанера тоже любила любила, пока над Парижем летела..))) 🚬

Марина Ра

проходите мимо

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; нет нельзя, вы сами такая..)))

Гасан Гасанов

И зачатие будет происходит на станции прогресс, в невесомости

Эльвира Латыпова

Люблю заботливых, любящих, ответственных и надежных мужчин

Татьяна Ускова

фантастику все любят, Мариша. но иногда и она сбывается)

Tatjana Morozova

Почему фантастику? Я много лет жила в такой семье.

Victor Dyachenko

Фантазировать не вредно, а даже иногда и полезно!

Гульшахра Примбетова

Действительно, такие мужчины из мира фантастики

Алёнка Игоревна

Хех**)) Смешно. Но всё же есть такие люди на земле)

Бауыржан Амангелды

Иногда фантастика превращается в реальность!

Константин Неизвестно

тебе надо по запросу лесбиянку а не мужика!

Марина Ра

да пошел ты

Константин Неизвестно

ты уже оттуда ?

Константин Огарков

А все феминистки любят фантастику и сказки

Kot Fly

я тоже. но жениться на роботе - пока не могу

Петр Снежо

Это не фантастика, что желаешь то и имеешь.