Милана

Что будет с Прибалтикой?

Ответы
Валерий Егов

Прибалтика, она, как сухие листья в бурю. Между большими странами. глобально произойдёт передел мира, а эти пигмеи как то "встроятся" в новый порядок. Придумают новые лозунги, сделают серьёзные лица, лизнут сапог победителя...

Милана

То есть наш сапог?....

Валерий Егов

Любой. Им всё равно. Лишь бы хозяйский. В теперешней ситуации , думаю, что наш будут.

Милана

Наш будет. Ок. Принято.

Мr. V

Все будет хорошо. Вдоль ул. Бривибас в Риге будут стоять виселицы на несколько киллометров и она будет обратно переименована в Ленина. И самое интересное, никто не выйдет возмущаться

Мr. V

И так в других бывших республиках

Мr. V

Возможно Виленский край( Вильнюская область) вернется обратно в состав Белоруссии

Мr. V

А в Таллине что-то сразу все заговорят по русски и даже без акцента

Милана

Инициатива одобрена. Принято.

Юрий Бернакевич

Ничего с ней не случится, даже когда распадётся Евросоюз. Прибалтика и Польша были всегда и будут нашими вредными, злостными врагами.

Милана

Покемоны потому что....

Юрий Бернакевич

Точно так.

Serg

Колхозан он и в Прибалтике колхозан. Нехай себе живут как могут. Нихрена нет. Даже железную дорогу в металлом сдали!

Милана

Ай, молодца! Как всегда, в точку!))))

Serg

Фины тоже в том же направлении движутся, им отключила РФ электроэнергию. Абзац.

Милана

Финов уже ждёт военный сюрприз, емли что)))

Serg

Им бы не замерзнуть раньше сюрприза!!!

Милана

Потом в аду сгореть!!!

Serg

Неее, финны они ж как дети малые верят на слово. А гореть должны чудаки из США и желательно там у себя за огромной лужей)

Ир
Ирина

Все будет хорошо.Восхищаюсь этими маленькими странами,сохранившими свою культуру, язык,обычаи.

Сергей Греков

Милана, это от них зависит, но они все делают для того, чтобы опять стать составной частью Союза.

Сергей Греков

Не знаю, по моему там и без нас все норм.

Милана

))))))

Сергей Греков

Позовут, поможем.

Милана

Ок.

Владимир Вельский

А не интересно, они уже деревня без промышленности, без половины населения - всехнах короче

Милана

Ясно.

Милана

Ясно.

Десант

Упадок ждёт, не более того. Кому она нужна вообще, как и украина - расходный материал.

Милана

Это земли.

Десант

Это земли, а кто живёт там? Бездельники

Милана

Они пусть валят.

Десант

Пусть!!!

вс
валерий сонин

Перегрызутся между собой ...они же друг друга не переносят ...

Милана

Да.

вс
валерий сонин

они совсем разные по своему менталитету

Милана

Они покемоны выкупленные.

Владимир Ольшанский

Перейдут на поедание шпрот и гнилой картошки при лучинах...

Милана

Супер! Что заслужили...

Владимир Ольшанский

Так этих ублюдков,добра не помнящих...

Сохиб Ильёсов

Нууу, если сдаст ЕГЭ поступит в какой нибудь ВУЗ)))

Shark_Murderer

чудненько присоседиться и все будет как раньше

Сергей Морозов

По прежнему будут грустно лопать свои шпроты....

О_
Олег _Хроменко

Опустится под землю , ещё Япония и Британия .

Милана

Какие светлые мысли!

О_
Олег _Хроменко

Пророки писали , это мысли не мои , но мне они нравятся .

Счастливый

А что было в мультфильме Маугли с шакалом?

Милана

Ну, да....

Анатолий Паулкин

Ничего не будет..Она никому не мешает.

Анатолий Паулкин

Там много русских живёт.Не жалуются

Милана

Русских оставим. Своих не бросаем!

Анатолий Паулкин

Не знаю,но лично мне прибалты нисколько не мешают.

Милана

Мешают, что Калининград блокируют. Покемоны выкупленные!!!

Анатолий Паулкин

От чего блокируют? Из нашего Омска знакомая туда уехала и живет уже лет 5.Никто ее не блокировал

Шк
Шкипер516

Проект "Украина-АнтиРоссия", версия 2.0

Господин Евгений Vирт

Да прибалтает её Лавров как обычно.

Владимир Чураков

Её не станет. В числе многих стран.

Милана

Совершенно верно.

Милана

🤝

Владимир Писарев

Потихоньку будет загнивать

Милана

Мы ускорим процесс!

Владимир Писарев

Несомненно!!!Они твари своим скулением от пиндосов больше получать не будут,свою историческую миссию выполнили и досвидос

Милана

Точно. Все так. Выкупленных покемонов ждёт нелёгкая судьба.

Владимир Писарев

Сейчас начали затравливать Раймонда Паулса невзирая на его возраст и его больную жену,настоящие фашисты

Милана

Фашисты.