Ольга Валентиновна Грудцына

КТО ТАКОЙ РЕАЛИСТ?

Ответы
Io
Ioan

АКСОЛОТЛЬ СПОСОБЕН ОТРАСТИТЬ СЕБЕ НОВЫЙ МОЗГЧто касается нелепого внешнего вида, он как раз полностью соответствует содержанию, поскольку эти создания, вдобавок ко всему, могут буквально собирать себя по частям – присоединяя к себе освободившиеся части других сородичей – включая головы. Грубо говоря, если взять куски аксолотлей, сложить вместе и перемешать, то вполне возможно (утверждать наверняка не берёмся), что этот винегрет вскоре срастётся в нечто единое, поднимется на лапы и отправится по своим аксолотским делам.Благодаря своим уникальным способностям, эти животные водятся теперь не только в Мексике – их можно найти в научных лабораториях по всему миру, где учёные беспрестанно режут их на кусочки и потом опять складывают, как мозаику, надеясь разгадать этот фокус-покус

Илья

Во круг полно людей которым хочется, чтобы вы были реалистом и всегда смотрели в глаза реальности, и вам невдомёк, что ЕСТЬ и другая опция. . Жить в реальности – означает сфокусироваться на том, что вас окружает, говорить как есть, говорить правду, смотреть в глаза фактом,. И те кто хотят, чтобы вы были таким считают, что единственная альтернатива такому подходу - Это быть безответственным или сумасшедшим или накурившимся чего то, или имеющим проблему с логикой., Но эта альтернатива от которой все эти многочисленные доброжелатели искренне пытаются вас оградить и уберечь основана на низких вибрациях препятствующих ясности фокусу и чудесам и музыке и внутренней гармонии и вдохновению.

Владимир Ретиш

Жизнь банальна и Смешна ,
Только слишком Мы серьезны..
Строим, тянем, пьем до дна ,
Плачем, каемся, но... Поздно...
И, заглядывая вдаль,
в ожиданьи Светлом Чуда -
пропускаем дни, года,
И надеемся - Все Будет !!!
Будет, будет вот-вот-вот!
ВОТ уже пришло, приходит....
Но... уходит снова год,
Снова круг Времен в Природе!
Прокрутили колесо и вздохнули -
Все как Прежде!
Карты лягут на сукно -
Вновь играем на Надежду...

Ольга Валентиновна Грудцына

ПРАВИЛЬНЫЕ СТИХИ

Владимир Ретиш

Спасибо👍 🤝 😊

Владимир Ретиш

Ты в жизни смысла не ищи, не напрягай суровый взгляд!

Жизнь - это праздник для души тех, кто бывает просто рад!

Наш ум работает, как вол. Он озабоченный маньяк.

А жизнь идет, течет легко и любит нас за просто так!

Но мы не верим ей. Ведь как - жизнь - это бой и тяжкий труд?

Мы повод ищем, смысл и цель, которые все перетрут…

И так мы трем наш день за днем, и тянем воз наш впопыхах!

Вот только что мы унесем в своих натруженных руках?

Как в детстве, было все легко: и радость, и восторг, и визг…

Как благодарно и легко мы впитывали каждый миг!

И кто же в этом виноват - парламент, суд иль президент,

Что потеряли мы свой взгляд, утратив радости момент?

Кого к суду привлечь за то, что мы в обиде и борьбе?

Готовим счет свой, что б потом его швырнуть в лицо Судьбе...

Она его возьмет, смеясь, и скажет - что ж ты, милый, скис?

Тебе Бог жизнь в подарок дал, а ты его сменил на смысл!

Владимир Ретиш

Насладимся Подарком😊 👍 🍷 🤝

Игорь Алфеев

Максим Горький например,основатель соцреализма.Если человек говорит что он реалист, это ещё совсем не значит, что он адекватно воспринимает реальность.У каждого своя реальность и у пессимиста, и у оптимиста. Два разных человека, глядя на одно и то же явление , могут судить о нём совершенно по разному.... Так что реалист, это человек, который возомнил, что видит мир таким какой он есть.

Дубровин Яросвет

Кто хочет играть в мобильные игры на компьютере ? Clash Royale? Clash of clans? Blue Stacks как раз для тебя !Переходи по ссылке, скачавай !Проверенно! Работает! Без вирусов! Самая верхней кнопка "СКАЧАТЬ" !Вот ссылка- https://goo.gl/zejz3q Только на компьютер!!!!!!!

Андрей Юртаев

Реалист – человек, который всегда анализирует сложившуюся ситуацию без эмоций. Для него, нет понятий белое и черное и он, воспринимает жизнь, такой, как она есть в данный момент с ее негативными и позитивными событиями.

Владимир Литяйкин N

Налили в стакан- оптимист- мой стакан наполовину полон, пессимист- мой стакан наполовину пустой, реалист-ёпа мать- вы хоть стакан сначала найдите☺️

Олег Федюков

Осознает действительность как она есть. Не склонен к вольным фантазиям. Его мнение о действительности подкреплено достоверными фактами.

Игорь Менари

Тот, кто понимает, что в стене из кирпича ещё и микробы живут, состоящие из белков, собранных из аминокислот на углеводородной основе.

Сергей Шпагин

Старый советский анекдот. Оптимисты - изучают английский. пессимисты- китайский. А реалисты- автомат Калашникова

Сергей Кныш

Раньше он учил автомат Калашникова, а теперь, когда его учат американцы и англичане... чувсвую себя фантазёром!

Сергей Кныш

Прикалываемся?

Сергей Кныш

Не знаете о чём речь? Это при Горбачёве так шутили

Ольга Валентиновна Грудцына

вот так шутки

Сергей Кныш

Ага!

Просто Ой,Но Не Наивный...

человек видящий свет в конце туннеля твердо знающий что это е выход а всего лишь электричка едет на встречу

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Кто видит окружающий мир таким каков он есть, без иллюзии, фальши, со всеми его недостатками. Это Жак Фреско

Владимир Забелин

Он воспринимает события такими, какие они есть на самом деле, т. е. смотрит на жизнь не через розовые очки.

Виктор Семёнов

Хорошо информированный оптимист. Старый прикол уж. Я +его слыхал в школе ещё. а окончил я её в 1971-м.

Роберт Тукташев

оптимист -стакан на половину полон,пессимист -стакан на половину пуст ,реалист -в стакане вода .

Галина Таничева

Реалист - это человек здраво смотрящий на жизнь, оценивая ситуацию реально, а не фантазируя

Сулейманов Сулейман

Кто реально смотрит на нашу жизнь. Правдивый человек. Тот, кто не носит розовых очков.

Людмила

не строит иллюзий в жизни ни по какому поводу...он чаще прав в жизни...но с ним скучно....

Марина Шведова

Это люди, трезво смотрящие на мир и на жизнь, и принимают их такими, каковы они есть.