Мальбонте

Очередное серьёзное ДТП, и я вот чего понять не могу...
Как ни послушаешь, во многих ДТП виновникам нихуя не делается. Пара царапинок и синяков, и всё. Но только не с пострадавшей стороны, где и смерти, и травмы ужасные, и поломанные жизни.
Как это, блин, работает? Вселенная, ало!, что за несправедливость? Ты не тех наказываешь.

Ответы
Ду
Дульсинея

она наказывает всех и так, что лучше бы травмы и пр., чем совесть...

Мальбонте

Какая совесть у пострадавшей стороны? Они в чем виноваты? В том, что родились?

Ду
Дульсинея

а разве страдают не все в этой ситуации? Виновник например в смерти типа деревянный по пояс и чувств не имеет? И не ему по жизни теперь это клеймо убийцы или ошибки тащить ? Или вас только травмы тела впечатляют?

Борис Кучеренко

убили! убили!, кого убили?, кого, кого, кого надо, того и убили

Евгений

Ну мож она так наказывает

Мальбонте

Норм, прям полегчало бл.

Евгений

Это жизнь

Ир
Ирина

Эт Вы об уроде Ефремове?

Мальбонте

Только первые три слова. Вопрос про "в общем" .

Виктор

закон подлости