Ек
Екатерина.

Муж - это даже не родственник, а временный в твоей жизни человек... А навсегда - это дети и родители...А Вы как думаете ?

Ответы · страница 3
Виталий Мартынов

Я даже тёщу с тестем считаю родственниками, каждому своё😉

Ек
Екатерина.

Родственник бывает только по крови...а у Вас близкие отношения...

Светлана Бульская

Если так рассуждать,то и ждать ничего надежного не стоит.

Виктор Царук

У кого как.У некоторых и дети и родители не родственники.

Ек
Екатерина.

Это уже отношения...а родство никуда не денешь...даже если стали врагами...

Виктор Царук

Все таки считаю свою жену роднулькой,хоть ее уже и нет.

Светлана Войцеховская

Никто не навсегда. Бог каждую жизнь меняет нам роли.....

Сергей Остёрский

Не так. Родителей рано или поздно потеряете, дети уйдут, а муж останется. Он самая большая ценность.

Ек
Екатерина.

Во как преподнесли...себя любимого...Мужчина живёт, только ради своего удовольствия...а вот если лишить Вас этого самого удовольствия...🤔

Сергей Остёрский

Если вы имеете в виду сексуальные отношения, то в равной степени это удовольствие женщины. (Нормальной).

Ек
Екатерина.

Женщина, ради детей может и отказаться...а вот мужчина...никогда...

Сергей Остёрский

Странно противопоставлять сексуальные отношения и детей.

Абдигани Байзаков

А КОГДА ДЕТИ УЛЕТЯТ, СКЕМ ИЛИ КЕМ ОСТАНИТЕС ВЫ ??????

Ек
Екатерина.

С кем у меня самые близкие отношения...но не родственные...

Роман Козырев

Странная логика, значит и для детей он временный?)

Ек
Екатерина.

Для детей он родственник...для жены нет...(( по крови ))...

Dr. B & W

Поверьте, он об этом думал ещё на первом свидании

Ек
Екатерина.

Супруги не должны быть родственниками...а детей иметь тем более...хотя есть случаи...

Татьяна Подолян

У всех по разному.Сами рождаемся и сами умираем.

Ма
Майра

Муж самый родной человек а родителей давно нет

Татьяна Морозова

девочек воспитывает папа а мальчиков мама....))

Станислав

Так то да. Особенно родители. Других не будет.

Станислав

Ещё родные братья - сёстры, у них такой же набор генов, как и у вас. С точки зрения биологии - самые родные.

Max Alabin

а Вы собираетесь с мужа что то брать материальное раз так считаете? например, при разводе...

Ек
Екатерина.

Он всего лишь зять...и чего с него взять ?

Max Alabin

Ну и оставить нужно у разбитого корыта с такими мыслями и словами.

Ек
Екатерина.

Ну...для этого мне нужно выйти замуж...а потом...🤫

Max Alabin

а любовь как же!? зачем замуж то?

Пётр Сергеев

Я-родственник всем бывшим и их родственникам

Ек
Екатерина.

Это есть близкие отношения...а родственные-это по крови...т.ч. супруги не родственники...

Пётр Сергеев

Это, конечно,но как могут быть не родственниками да мужика,если один дед,а другой отец одного ребенка?

Он
Она

за это в ответе двое...как решат, так и будет

Ек
Екатерина.

Но не кровные родственники...а бумагу легко расторгнуть...и уже враги...

Он
Она

проще сохранить равнодушие. тогда, никто врагом не станет

Луиза

не поверите, они то же самое думают про жён

Иг
Игорь

...так дети-ж тоже получается что не твои !!!

Ек
Екатерина.

Детям Вы родственник...если они точно Ваши...а вот жене...Развелись и никто...???

Елена К

Если есть общие дети, то уже родственник.

Ек
Екатерина.

Дети родственники...но супруги нет...закон природы...

Елена К

По крови нет, но если общеие дети - то женщина уже связана с этим человеком навечно, даже если не живут вместе.

Андрей Климентов

Муж, это состояние души, любящей женщины.

Владислав Будко

Так бывает , и так и есть у двух пустышек,

Алексей Голофаст

а потом спрашиваете - А почему он ушел?)))

Ек
Екатерина.

Вот если бы Вы на чужих не заглядывались...мы бы не спрашивали и не переживали...

Алексей Голофаст

Так вот муж и заглядывается, когда егоза родственника не считают)))

Ильмир Шарифуллин

...Екатерина...вы не правы...совсем даже....

Ек
Екатерина.

Супруги-не родственники...закон природы...