Джаббарыч

Страдает ли алкоголик от алкоголизма?

Ответы
Екатерина

алкоголизм вызывает морфологические нарушения в мозгу, в лобных долях...в ЦЕНТРАХ чувств....единственное что он чувствует-жажду водки...как мы воды в жаркой пустыне... 🖼

Джаббарыч

Хорошие познания однако

Леонид Шестаков

какое то время он живёт богатой насыщенной жизнью... шекспировские страсти... по нескольку раз на дню... потом организм разрушается и вместе с ним исчезает личность...

Джаббарыч

Возможно это и так

Qqqq Qqqqq

очень, на днях больше часа один такой сидел во дворе за столиком, ни кто не объявился, так и ушел сильно расстроенный

Андрей Заруба

Ну я как пивной алкаш заявляю. Да страдаю. Но если опохмелятся то все нормально.

Джаббарыч

Я вас понял

Андрей Заруба

Ага

Lucika Stan

конечно и физически и психологически, это болезнь, он практически живет в аду

Джаббарыч

Осознает или нет

Lucika Stan

Пока осазнает, пытается чтото делать, ищет спасения, потом кругозор сужается до узкого коридора в котором видна только бутылка, тогда возврата нет, болезнь уже неизлечима, это очень печально.

Джаббарыч

No comment

Ольга

Конечно Трубы горят, голова болит, тело ломит, пока ни примет очередною дозу.

Ванюшин Вениамин

Он сжигает себя , в помутненном сознании самокритичности не бывает .

Джаббарыч

Понял

На
Наблюдатель

та я кайфую!! во мне литр маво крутого вина!! не многим так везёт😜

Джаббарыч

Это точно однако

На
Наблюдатель

а то

Sekach Dev

Нет, он от этого балдеет... особенно когда уже не лезет и рыгает....

Мария Я

По разному бывает. Кто-то наслаждается, но до поры до времени.

Джаббарыч

До звоночка

Мария Я

Иногда и до могилы... Уж очень хорошо я знаю эту тему

Джаббарыч

Я уже сомневаюсь что поднял эту тему однако

Мария Я

Ну так закройте

Джаббарыч

Надо подумать однако

Алиса Лиса

Алкоголик не страдает алкоголизмом, он им наслаждается

Джаббарыч

Как и каждый выпивающий?

Алиса Лиса

Не знаю. У них нужно спросить

Джаббарыч

Понял

mk
maik kunin

Ой ,как страдает. И ни чего поделать с собой не может.

Джаббарыч

Это хорошо?

mk
maik kunin

Нет. !Это плохо-Уж сколько их упала в эту бездну. Развершую в дали. М.Цветаева -писала!

Джаббарыч

Не ожиданно

Михаил Тымчук

Мне кажется, что наслаждается. Страдают окружающие.

Джаббарыч

И мне так кажется

Na
Natalia

Единственное его страдание - где взять алкоголь.

Джаббарыч

В магазине или есть варианты

Na
Natalia

А деньги у него откуда?

Джаббарыч

А что можно пить и без денег

Na
Natalia

😱

Романтик Z

Если окружающие равнодушны, вряд ли он страдает.

Джаббарыч

Неординарно однако

Александр Евченко

А ВЫ СЕБЯ ВСПОМНИТЕ УТРОМ ПОСЛЕ БУРНОГО ВЧЕРА

Джаббарыч

Как обычно, больше не буду

Елена В.

Нет. Он им наслаждается. Страдают окружающие

Джаббарыч

Он наслаждается водкой, а не алкоголизмом наверное, хотя.....

Константин Карлов

Нет конечно,он балдеет,страдает он с похмела

Наталья Рассошко

Нет, он им наслаждается. Страдают окружающие

Ко
Котенок

Это же болезнь, наверное страдает по своему

Джаббарыч

Значит ему положено, для профилактики

Ко
Котенок

Наверное