Серафима Червякова

Жизнь-это миг. Её нельзя прожить сначала на черновик, а потом переписать на беловик. Вы с этими словами согласны?

Ответы · страница 3
Al
Ali

а попробовать…можно?

Серафима Червякова

Вы хотите переписать свой черновик??

Al
Ali

О, да, много бы хотел перечеркнуть … то есть переписать … я бы , вообще, не хотел бы с Эдемового сада уходить, кабы знал, что впереди ….

Al
Ali

душа моя его покинула давно, выбрав своё эго в качестве ..бога

Александр Шевелев

Вполне и даже более.

Серафима Червякова

Что такое жизнь? Каждая секунда, минута, час – это жизнь. Каждый день – это разная жизнь! Неудачи и успех, труд и отдых, радость и огорчение, уныние и вдохновение, раздражение и спокойствие, разочарование и восхищение есть в жизни у каждого человека!

Виктор Федин

с этим все согласны

Серафима Червякова

Но не каждому надо потом переписывать. Многие прожитое с доброй улыбкой вспоминают.

S.
S.b.d.

А ты нет? Конечно

Серафима Червякова

Я тоже согласна с этими словами. Надо сразу жить по беловику.

Пономарёв Леонид

Клёвпя такая!

Серафима Червякова

Что означает слово КЛЁВПЯ?

Пономарёв Леонид

Сам думаю...Может не Вам ответил😊

Серафима Червякова

Ну спасибо за добрые слова, хотя и не мне написанные. ☺️

Пономарёв Леонид

В мире нет ничего случайного!😊

Валерий Киселев

Естественно!

Валерий Киселев

Я доволен тем, что сделал сам. Но не доволен тем, что в мире очень много обманщиков, мошенников, паразитов,живущих за счёт других.

Серафима Червякова

Мошенники и паразиты всегда были, есть и будут. Как то от этой категории людей надо себя спасать и оберегать.

Валерий Киселев

Не люблю недоверие, но жизнь заставляет сомневаться во всём.

Серафима Червякова

Вы правы! Именно жизнь заставляет сомневаться во всем. Совершенно случайно дома взглянула на чек, который принесла с магазина. Обычно я их не проверяю. А в данном случае я подумала что такого я взяла, что уплатила почти 500 руб. Стала проверять и тут же обнаружила что выбили мне не 1 лимон, а один кг. лимонов. Есть разница 180 руб. и 18 руб.? Пошла в магазин с чеком и с лимоном. Мне вернули деньги.

Серафима Червякова

Но это же единичный случай.

Pr
Progressor

банальность

Серафима Червякова

В этом Мире всё банально, не так ли!

Pr
Progressor

Но не стоит такое публиковать.Можно жить и без глупостей.Поверьте, это не украшает ваш образ

Серафима Червякова

А при чем здесь я?? Этот вопрос скорее Вам задан. Так отвечайте и не переходите на критику меня. Эти слова написал мудрец.

Pr
Progressor

МилаяПовторяю.Это затасканая банальная фраза.Всё,хватит.надоело

Виктор Конобрий

Да,это так....

Серафима Червякова

Этот миг понимаешь уже в старости. Даже в 60 лет этого не замечаешь. А вот когда 70 - и более ...

Евгений

да согласен

Серафима Червякова

Вот что такое жизнь. Каждая секунда, минута, час – это жизнь. Каждый день – это разная жизнь! Неудачи и успех, труд и отдых, радость и огорчение, уныние и вдохновение, раздражение и спокойствие, разочарование и восхищение есть в жизни у каждого человека!

Мохарям Ханипов

🖼

Серафима Червякова

Не спорю, возможно и не то. Казань я не знаю. Только проездом была.

Мохарям Ханипов

тогда зачем написали что вы из Марракеша

Серафима Червякова

Где Вы видели что я так писала?? Я написала Бугульма, а компьютер исправил на Казань. Причем дважды я исправляла

Серафима Червякова

Да это же наш вокзал с паровозом!!

Мохарям Ханипов

🖼это татры

Серафима Червякова

Я уже ее читала и этот прыжок затяжной тоже. Но все равно смеюсь. Фаина не стесняясь что угодно может сказать.😄

Серафима Червякова

* * * Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты… * * * – Жемчуг, который я буду носить в первом акте, должен быть настоящим, – требует капризная молодая актриса. – Всё будет настоящим, – успокаивает ее Раневская. – Всё: и жемчуг в первом действии, и яд – в последнем.

Николай Федулов

Обсолютно.

Серафима Червякова

Спасибо за хороший адекватный ответ. 😊

Владимир Кириллов

Более чем.

Владимир Кириллов

Хорошие и настоящие уже замужем.

Владимир Кириллов

Такие в девочках не задерживаются.

Серафима Червякова

Разные причины бывают у одиноких женщин.

Владимир Кириллов

Да, например, моя племянница. Слишком разборчива.

Владимир Кириллов

Понятно же. Как говорил кто-то из моих друзей, я свои половые органы не на помойке нашёл. Грубо, но правильно.

Ирина Широкова Z

Стопудово

Ирина Широкова Z

Вот-вот и так уже один инфаркт есть.... Теперь я просто живу

Серафима Червякова

Я тоже просто живу. Но у меня есть Филька. Это шпиц померанский. Мне с ним веселее. А вот с сыном и его женой я не смогла жить. Они ушли на квартиру.

Ирина Широкова Z

А я с младшим сыном живу, он не женат ещё....

Серафима Червякова

Вот пока не женат, то жить можно и нужно. Но когда женится то это просто ад.

Ирина Широкова Z

Ну у старшего хорошая жена попалась, дай бог, такую же младшему

Дмитрий Никишин

Это точно.

Серафима Червякова

Когда человек молод, ему кажется что все ещё впереди. Может что то пересмотреть, переделать или уйти на другую работу, или завести другую семью. Не успеет оглянуться а годы уже прошли и поздно что то менять.

Дмитрий Никишин

Живем тем что есть и радоваемся этим.

Серафима Червякова

Хорошо, когда человек доволен тем что у него есть.

Дмитрий Никишин

Много ненадо ато понравится и станит маловато.

Серафима Червякова

К хорошему быстро привыкаешь.

Серафима Червякова

И еще говорят "выше головы не прыгнешь" Если бы была возможность, то шли и зарабатывали. Я уже по возрасту не могу идти зарабатывать. И так работала до 69 лет.

Александр Гусев

Согласен.

Серафима Червякова

Появляется желание переписать черновик на беловик?

Александр Гусев

Нет. Я честно отслужил Родине много лет. А после увольнения столь же честно отработал.

Серафима Червякова

Поняла что жизнью Вы довольны. Годы прожиты не зря. Я так же не жалею о прошлом.

Vladimir Rakivnenko

Согласен.

Серафима Червякова

Ну еще бы не быть согласным. 😇🤣

Валентина Пакшина

Согласна.

Серафима Червякова

Что значит прожить на черновик? Начнем со студенческой скамьи. Закончили учебу, пошли на работу, вышли замуж, родили дитя или двух сразу. Это начало нашей жизни. И нет черновика. Наша жизнь-сплошной беловик.

Григ Лавриков

Согласен

Серафима Червякова

Вам хорошо, тепло и солнечно. А еще я хотела спросить. Если Григ технолог-кондитер, то в чем заключается Ваша работа?

Григ Лавриков

Слежу за соблюдением технологического процесса. Сколько и когда проводят закладку. Чтобы соблюдали процесс приготовления

Серафима Червякова

Это очень ответственно. Кто то что то не доложил или наоборот переложил то сразу же все можно испортить. Мне нравится торт "графские развалины". Вы такой торт печете?

Григ Лавриков

Киевский. Фирменный. А так-бисквиты делаем, выпечку обычную.

Серафима Червякова

Добрый день!! Вы наверно на кондитерской фабрике работаете или у вас частная фирма?? Но это не важно. Главное чтобы вы работали и ЗАРАБАТЫВАЛИ!!!

Z Сергей Балхошин V

согласен

Серафима Червякова

Печально некоторым людям о прожитом черновике. Но ничего уже не исправить. Жизненный миг упущен.