Сестрица Алёнушка

Интересно, Каталония тоже будет непризнанной республикой после отделения от Испании или и здесь тоже будут двойные стандарты как обычно?

Ответы
Дмитрий Лебедев

А она быть непризнанной не может. Там просто физически невозможно ничему функционировать в условиях изоляции. Они же не самодостаточный СССР которому в принципе было пофиг, есть контакты с внешним миром или нет. Им для эизни отношения с соседями обязательны.

Сестрица Алёнушка

Поэтому всё утихнет потихоньку.

Дмитрий Лебедев

Почти наверняка.

Иванов Павел

Россия, конечно далеко не идеал...пока,но и разваливали её усердно и свои, и чужие...По отношению к России будут и двойные стандарты, и шельмование, и откровенная чушь...Но, думаю, она выкарабкается... Самая большая её вина - в территории и природных богатствах...

Cергей Свириденко

эти проклятые политиканы житья не дают, везде вместе легче жить и от врагов отбиваться, ведь нашу страну изменники родины раскололи, превратили в бензоколонку и потребителей турецких помидоров!

Фархад Исмаилов

Нет, Аленушка, никогда Каталония не отделится от Испании. Это ЭКОНОМИЧЕСКИ невыгодно ни тем, ни другим. А воду мутят те, кому о-о-очень хочется стать Президентом, Премьером и т.п.

Сестрица Алёнушка

Это уже всем понятно)

Фархад Исмаилов

Другое дело, если бы какая-нибудь часть России захотела бы отделиться от России... ВОт тогда бы весь Запал встал бы на её сторону... Как обычно!

Сестрица Алёнушка

Как обычно)

Борис Воробьев

По-шумят, по-шумят и все успокоятся! Это мы-русские сказали - сделали, а гейропейцы только демонстрируют свои "принципы" - смелости не хватает. а все делают по двойным стандартам!

Сестрица Алёнушка

Не спорю, вы правы.

Борис Бабкин

Они попросятся в состав России. Кстати, когда показывали беспорядки в Каталонии, вторым по встречаемости на улицах флагов после флага Каталонии был флаг СССР. Не заметили?

Серафима Климова

Так они уже и есть , все зарубежные правительства и Европарламент считают что Испания всё делала правильно , так что всё как обычно

Серафима Климова

Это то понятно

Виктор

Это так во всём мире..."Делаем как удобно..."

Серафима Климова

Точно , народ и так обойдётся , пусть радуется что дышать разрешают

Виктор

Через раз и не глубоко)))

Doc.

Разница в чём. Отсоединится можно. Присоединить - нельзя. Сраный крым ввёл РФ в санкции, при прогрессирующем воровстве чиновников.

Сестрица Алёнушка

Крым не сраный, во-первых. Это наша земля издревне. И эти санкции европейцев по миру чуть не отправили. А нам только на пользу.

Doc.

Сестрица дурочка. Чем РФ жителям это на пользу? Много TV смотришь.

Сестрица Алёнушка

Смешной ты какой))) 😆😆😆😆😆😆

Doc.

Вот не понимаю вашу готовность всегда сосать и предавать? А потом людоеда сталина - возвеличивать.

Сестрица Алёнушка

Слыш, инструктор))) или лесом и соси сам. Хочешь, можешь поскакать, хочешь, от беженцев побегать. Короче, развлекайся в своё удовольствие) Всех благ)

The Мишка На Юге

Забавно.... как они будут выкручиваться... скорее всего введут войска.... для поддержания конституционного порядка)))

Сестрица Алёнушка

Посмотрим.

Яду Хари

род приходит - род уходит,что было -то будет,что делалось - то будет делаться и нет ничего нового под этим Солнцем

Игорь Росляков

А мне другое интересно.Санкции в связи с этим против кого введут?Просто вот уже чисто спортивный интерес.🤣

Сестрица Алёнушка

Да ни против кого. Есть только один враг на все времена. Россия.

Сестрица Алёнушка

Для них всех.

Efim Certan

НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ . ОНИ ПО СВОЕМУ БУДУТ РЕШАТЬ ЕСЛИ РОССИЯ НЕ БУДЕТ ТРЕБОВАТЬ И НАСТАИВАТЬ НА СВОЙ ВАРИАНТ .

Сестрица Алёнушка

Я и не беспокоюсь и России до них дела нет.

Efim Certan

КАК НЕТ ДЕЛО . ТАМ ЖЕ РУССКОЯЗЫЧНЫЕ ЖИВУТ . ИХ ЗАЩИЩАТЬ НАДО .

В М

Как Вы думаете.. А не объединить Калининградскую область, Крым и Каталонию? получится прикольно Трико?

Сестрица Алёнушка

Думаю лучше не рисковать.

В М

Почему?

Сестрица Алёнушка

Не всё кто между Кпталонией и нами согласится

В М

Главное - это прецендент!!!

Alexandr S.....e

А если братец из козлиного копытца напьется, станет козленочком ?(Для жены- может и КОЗЛОМ станет....)

Сестрица Алёнушка

Всё строго по сюжету сказки. А насчёт козла, так это его жены будут проблемы.

Alexandr S.....e

Так то лучше, а то- Каталония....Вот жизнь на Марсе-мне абсолютно не интересна...И- даже кто после Путина станет....Рузвельта- этой стране- не заполучить, Сталина- не возродить....Всё и по прежнему сценарию: воровать- не перестанут, как и завидовать наворованному....

Сестрица Алёнушка

То есть из своей скорпупки вообще никогда не выглядываете?)

Alexandr S.....e

Можно поинтересоваться, активная Вы - "наша", а что - Вы сделали конкретного, чтобы этот мир стал лучше?

Сестрица Алёнушка

😆😆😆ну насмешили 👍)))

Alexandr S.....e

Не болтать!

Ники Бер

а самое интересное, что Россия официально не признает Каталонию независимой.. - двойные стандарты..

Сестрица Алёнушка

Посмотрим.

Ники Бер

договорились..

Валерий Ан

Итоги голосования: - 47% - за отделение Каталонии от Испании, 2% - против. 51% - за "Единую Россию".

Oleg Dobronravov

Не знаю, но я очень рад этой заварушке- пусть гейропейцы повертятся, поломают мозжечок.

Виктор

Да там, ни кто не заморачивается, по моему..

Oleg Dobronravov

Будем посмотреть...Думаю поводы для ехидства ещё будут...

Виктор

Там бандерлогов нет, чтоб рушить все) Не дадут..

Oleg Dobronravov

Поможем...Косово можно, Каталонии можно, а Крыму нельзя??? Пусть попрыгают уроды.

Виктор

Это вряд ли...

Товарищ 87

Не будет никакого отделения.В противном случае Барса будет играть в чемпионате двора.

Сестрица Алёнушка

Да понятно...

Ольга Никонова

Может быть

Александр Нужный

Сеструнька...А тебе не все равно?.. Двойные стандарты есть везде! Даже в твоей семье...

Сестрица Алёнушка

Поподробнее со второй части, плиз)

Александр Нужный

2 ребенка. Одному мороженное, второму половую тряпку. Или грязную посуду. На работе. Одному премию, второму штраф! И это за то, что вместо своей работы второй тупо помог первому в его работе... Я думаю, что дальше продолжить ты можешь и сама)))

Сестрица Алёнушка

Вообще запутал))) ничего не поняла 😆

Александр Нужный

10 и 9 лет двум моим дочерям. Уселись мне на колени и задали офигенный вопрос -" Пап, а кого ты из нас больше любишь? " Двойной стандарт--любить одну и гнобить вторую, а при этом им сказать, что люблю их в равной степени. Вот так и везде по жизни!

Сестрица Алёнушка

Дети всегда это спрашивают. И взрослые всегда отвечают лукавя. Услышала вас, спасибо за отклик)

Анатолий Серёга

Подождите еще немного. Они скоро окончательно в этом запутаются, но обвинят нас!

Сестрица Алёнушка

Это да.... Без нас разве где-то что-то происходит?