Group Holiday

Есть ли жизнь на Марсе?

Ответы · страница 4
Viktor Ciobanu

🇲🇩 🇲🇩 🇲🇩 🚗 🚗 🚗 КРАСНЫЙ.КАРОННЫЙ.ДАМЙНАТАР.КАРАЛЕВСКЙЙ.КРАСНЫ .Й..КАРОННЫЙ..КАРОННЫЙ...КАРОННЫЙ..ЯСТРЙБ..КРАСНЫЙ.КАРОННЫЙ.КАРДЙНАЛ.КАРОЛЬ.ВЙКТАР.ДА.ДА.ДА.ВЕЗДЕ.ВСЕГО.ЕСТЬ.Й.ОЧЙНЬ.МНОГО.НО.НАДА.САМЙМ.БЫТЬ.ЧЕЛОВЕКАМ.Й.ВСЕ.ДЕЛА.КРАСНЫЙ.КАРОННЫЙ.КАРДЙНАЛ.КАРОЛЬ.ВЙКТАР..ЧКТ.

Александр Шестаков

Хотите заработать проходите на сайт, Партнерская программа

Приглашайте новых участников и получайте 8% от их прибыли с майнинга. Начисления от приглашенных партнеров происходят моментально, при каждой конвертации BMH в BMC у партнера Ваши 8% начисляются на Ваш счет. http://browsermine.com/?ref=1436363

О_
Олег _Хроменко

Такая как на Земле - была давно . Теперь биологическая жизнь возможно сохранилась на примитивном уровне в виде микроорганизмов , вирусов . Но жизнь духовная - тонкоматериальная - существует на всех планетах и её уровень выше Земной на эволюционном пути или по шкале эволюции разума .

Рита Алтыпармак

Если Хиллари ещё не улетела . то пока нет! МОЖЕТ УЛЕТЕЛА??? Я просто новости давно не смотрела. переплюнуть Меркель ей не джентльмен Трах то не даст всё ж....и потому наверное или Марс или ИНФАРКТ! Это чудовище кажись даже "раб" ОООбамка пожалел...за неё был....бедняга.....УЛЕТЕЛА ИЛИ НЕТ???

Елена Кузнецова

Чтобы воспринять жизнь вообще - любую, надо перерасти своё нынешняя восприятия жизни. А сейчас лететь, даже на тот же Марс, БЕСПОЛЕЗНО И БЕСПЕЧНО. Нечего не увидете. С такими взглядами на жизнь, как у людей на данный момент, лучше сидеть дома и расти - созревать для других планет.

Ру
Русская

До полета «Маринера-4» астрономы полагали, что атмосферное давление на Марсе около 85 миллибар и марсианская атмосфера состоит в основном из азота. После полёта «Маринера-4» стало ясно, что жизнь в том разнообразии форм, которое есть на Земле, на Марсе существовать не может.

Константин Колесников

Есть! И на Луне есть - хотя бы в виде микроорганизмов, но есть! Недавно NASA отправляло спутник к комете - не знаю как у них это получилось, но внутри были обнаружены микроорганизмы. Но нам нужно думать не о Марсе - а как спасти Землю которую мы люди сами практически убили!!!

Светлана Танасова

Есть... вернее зарождается.... после того как мы его умертвили! Человекам это удается очень хорошо! Черз много много веков может быть- если человеки как-то останутся на Земле и смогут вернуться на Марс при нормальном развитии дел и событий- может быть! Марс еще послужит!

Владимир Ананьев

Поздравляю с наступающим Новым годом. Желаю, чтобы вместе с праздником в дверь постучались счастье, достаток, мир и любовь. Желаю, чтобы этот год был успешным, добрым, благополучным и удачным. Желаю, чтобы повсюду сопутствовали крупное везение и чудесное вдохновение

Ме
Мелания

я вас тоже поздравляю!Огромное спасибо за такое чудесное поздравление!

Михаил Каратеев

лично мне ни одна тарелка с марсианином не попадалась на глаза. Да и кто сказал, что инопланетяне имеют контуры похожие на человеческие? Посему сказываю: если бы была на Марсе жизнь, то у нас на Земле возможно давно были бы частые или слишком частые посещения марсиан.

Геннадий Бабушкин

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - это науке неизвестно! Наука ещё пока не в курсе дела.
Но, стоит нам только взять телескоп и посмотреть вооружённым глазом, то мы увидим две звёздочки, три звёздочки, четыре звёздочки… Лучше всего, конечно, пять звёздочек!

Ме
Мелания

спасибо)

О_
Олег _Хроменко

Разумная жизнь физического мира закончилась , возможно среди нас живут остатки марсиан ? А там возможно и осталась примитивная жизнь в пещерах в виде грибов и микробов . А в целом , все планеты заселены параллельными духовными мирами и они для нас практически Боги .

Руслан Русланов

есть! сам видел! Ступино. Новосибирск. Ростов. Чердаклы. Мирный... населённые пункты функционируют заводы компании "Mars"... что интересно. америкосы жмут и давят Россию санкциями. и в это время в России же процветают американские предприятия... парадокс!!!

Амираслан Ломаев

Нет минеральное расстояние до Марса 57 милионов км воздух разряжен до 1го процента земного темпиратура -60-75гр чел с весом 75кг будет весить 30кг почва содержет много оксида железа передовая поверхности ржавый цвет возможно на полосах и то микробная

Aleksandrъ

Нет . Там орбита Марса вытянута ,видать после сильнейшего удара ......,то далеко от солнца то близко к солнцу ,то холод, то пекло . Может примитивная жизнь на уровне бактерий есть .если на Марсе создать жизнь ,то нужно поправить его орбиту для начало .

Aleksandrъ

На статуи Бога Марса тоже есть жизнь .

Ru
Rusnod.ru

В одном из стихотворений “Дивана” Гёте открыто отказывается от христианского понимания Иисуса(мир ему), выставляя в противовес этой идее, мысль о едином Боге и пророческой миссии Мухаммада(мир ему и благословение) и Иисуса(мир ему):
Гёте, стихотворение "Дивана"

“Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому;
Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса.
Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад,
Который через постижение Единого
Весь мир к покорности склонил”.

“Jesus fuhlte rein und dachte
Nur den Einen Gott im Stillen;
Wer ihn selbst zum Gotte machte
Krankte seinen heil’gen Willen.
Und so mu? das Rechte scheinen
Was auch Mahomet gelungen;
Nur durch den Begriff des Einen
Hat er alle Welt bezwungen”.

Goethe

Ru
Rusnod.ru

Вспомним А.П.Чехова "Вишневый Сад", монолог Любови Андреевны: "О, моё детство, чистота моя! В этой детской я спала, глядела отсюда на сад, счастье просыпалось со мною каждое утро..."- Да, на самом деле, когда просыпаешься утром, то в душе остается теплота доброта свет Аллаха. И надо сохранить в душе это приятное состояние теплоты и света на весь день, на всю оставшуюся жизнь. Ибо это, согласно хадису мессии(мир ему) Мухаммада, естественное состояние души человека, а все остальные состояния и чувства наведены в грудь и сознание человека шайтаном. Борьба за свет Аллаха в душе человека - есть основная борьба в этой жизни, наивысшая идеология и политика, стратегическая задача. Это входит в смысл жизни наряду с поклонением Аллаху. Это праведные эмоции и справедливые чувства по отношению к Аллаху, а все остальное и остальных мы должны любить лишь из любви к Аллаху, и не более того. Потому что Аллах Ревнитель. Всевышний сказал в хадисе кудси - "Человек, если ты полюбишь кого-то более Меня, Я сделаю так , что кого ты полюбил предаст тебя, а ты человек будешь мучится и страдать..." - так Аллах наказывает предателей в этой жизни, а в будущей наказание еще суровее...(упаси, упаси нас Аллах)• этот мир - "тамогочи" , виртуальность компьютера. Не отдавайте ему сердце , сердце наше только для Аллаха, любви к нему прекрасному и боязни. А мы сидим каждый день в свете Аллаха, но не замечаем Его , и вообще забыли Его , погрузившись в компьютер как в реальность. А Он смотрит на нас и гневается -"Ты ищешь радости в людях а не во Мне!"... "Как же ты глуп , человек!" В этом мире Я все проклял , кроме поминания Меня и того, что способствует этому... за моменты забвения Я накажу тебя человек , а захочу прощу..." дела сделанные без поминания Аллаха материализуются в черных людей, которые будут потом мучить человека в могиле со словами -"да будь ты проклят! ты сделал меня не помянув Аллаха!"

Aleksandrъ

Много читать .я столько много не читаю .

Ru
Rusnod.ru

" Во всем мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте.

До сущности протекших дней,
До их причины,
До оснований, до корней,
До сердцевины......" Б. Пастернак

А помните в детстве, мы верили в сказки?
Шагали по лужам весной босиком!
Зеленые вишни срывали с опаской,
И строили домик в саду под дождем..

Ислам - как много смысла в этом слове,
Как не хотим его понять,
Как не хотим понять простое
Как не хотим коран читать.

Понять,что жить нам нужно честно,
Дружить,любить и быть простым.
Не врать,не пить,не быть коварным.
Не быть злопамятным и злым.

Учить людей учениям Божьим,
Давать примеры добрых дел.
Примеры личные,простые,
А не других людей пример.

На свете много дел великих,
Не нужно знать с чего начать:
Начни с себя начни с основы,
Читай Коран, чтобы Ислам узнать.

Пройдут года,а может и столетия.
Потомки вспомнят наши времена,
Им будет жалко и обидно,
За жизни наши прожитые зря!

Екатерина Мальцева

отправьте туда " трудяг " из госдумы, и правительства , вместе с президентом .Те выяснят , ну даже если не будет , сами там поселятся. хоть и микромир , но там уже будет!
Только чур без обратного билета, и запаса кислорода .Надёжднее будет проверка .

Alex Becker

Американская космическая организация НАСА предоставили фотоснимки подтверждающие существование жизни на Красной планете
Оригинал новости находится в интернет-журнале «Солнца НЕТ» (solnca-net.com): http://solnca-net.com/science/na-marse-est-zhizn-i-eto-podtverdili-v-nasa-20154.html

Саша Гафаров

ЧАЩЕ ЧЕЛОВЕК МАТЕРИАЛИСТ .. И ТРУДНО ОБЪЯСНИТЬ КОМУ БЫ ТО НЕ БЫЛО ЧТО САМ КОСМОС ЭТО И ЕСТЬ ЖИЗНЬ.. И ВСЕ В НЕЙ ЖИВОЕ.. ЕСЛИ БЫ ЭТО ЛЮДИ ПОНИМАЛИ ТО НАВЕРНЯКА НЕ БЫЛО БЫ ВОИН И ПРОЧЕГО ПОДОБНОГО.. ЧТО БЫ ЭТО ПОНЯТЬ НАДО НА ЗЕМЛЮ ГЛЯНУТ С КОСМОСА!

Валентина Минакова

Уж, если задаете такой серьезный вопрос, то пишите грамотно! Марс пишется с большой буквы. Ирина, неужели вам не пришло в голову хоть что-то интересное? Например, " Лучше ли быть чьей-то несбыточной мечтой, чем чьим-то запасным вариантом"?

Ирина Егорова

учту на будущее все замечания

Валентина Минакова

СПАСИБО, что не обиделись!

Ирина Егорова

Я тут одному мену замечания сделала в полушутливой форме, а он обиделся, а вид у него был вполне разумный, но с чувством юмора сложно и вычеркнул меня из переписчиков, более глупого поступка трудно было представить. Я так не реагирую

Валентина Минакова

А как вы рассматриваете мой пример для обсуждения?

Ирина Егорова

Несбыточная мечта - романтично, запасной вариант - обидно

Виктор Дудинский

Жизнь есть везде, на любой планете и даже на солнце. Только какая она нам знать не дано. Мы живём в частоте 10 000 герц, возможно рядом с нами живые существа живущие в частоте 15 000 герц. Мы проходим через их, они через нас и не замечаем этого.