Group Holiday

Есть ли жизнь на Марсе?

Ответы · страница 8
Сергей Ясаков

ДАААААААААААА ! Набираешь номер 03 , прилетают инопланетяне ..одевают скафандер с рукавами за спиной и возят на Марс . А там и Иван Грозный и Ленин с Брежневым и все , все , все .😄

Денис Гуляев

Нет а если бы была, я так думаю у них бы терпения не хватило на землю сверху смотреть на тот бардак который на земле творится, давно бы уже сбросили бомбу или выжгли бы здесь все.

Денис Кретинин

конечно! но была, сейчас только галлюцинации НАСА на фото, которые марсоход им отправляет-смотрят-любуются- придумывают(то карабкующий человек, то тень, то череп, то город и др.)

Olexandr Balaban

Есть но не долгая, это при том сто он существует, а не нам картинку показывают и миллиарды крадут на эту картинку, позбавляя некоторых людей на планете чистой воды, одежды и еды

Юрий Бледный

возможно и будет когда то, а возможно и нет..все эти планеты созданы для того чтобы на землю огромный камень не упал..Это система защиты сделана для безопасности человечества..

Ме
Мелания

вот это отлично!

Юрий Бледный

но иногда камешек может небольшой пролететь типа Тунгусского метеорита..

Ме
Мелания

ага

Юрий Бледный

не помню в каком году , но по Юпитеру удар пришелся. Но он выдержал , потому что он самый огромный среди всего пояса планет..А по земле если бы шарахнуло то всё бы живое сразу погибло и возможно не осталось никогда ..

Ме
Мелания

да,слава Богу,что не шарахнуло)

Дмитрий Фисенко

Надо мыслить не так узко... Вселенная - живой организм, это жизнь. Вам какая форма жизни более предпочтительнее? Камни растут и выходят на поверхность земли. Разве это не жизнь?

Сергей

Объявлен старт проекта! Уже сейчас можно регистрироваться и пополнять баланс в кабинете, покупать уровни и приглашать знакомых и друзей делать то же самое! http://sigma.mlmone.click/?id=97

Александр Путин

Да уже собираются и подбирают определенных астронавтов с подготовкой и НАСА показывали фото, и что представляет там почва хоть и говорят, что она красная планета это не так.

Victor Litinskiy

В соответствии - результат этого вопроса проясняется при употреблении зведочного коньяка по фильму "Карнавальная ночь"- там же Филиппов и ответил на этот вопрос понятно🐈

Евгений Шевченко

Если жизнь даже в заднице существует в разных видах.... Марс настолько больше, чем задница.. да и условия..... Если бы у меня выбор жить в заднице или на Марсе? Я бы выбрал Марс )))

Евгений Шевченко

ну я не такой завсягдатый в соцсетях..... врать не буду.. есть везде из всех возможных и даже иногда по2 странички... ноя там бываю редко.. для работы надо.. для сайтов моих... посещаемость

Ме
Мелания

я о жизни

Евгений Шевченко

в жизни.. я правда немного где в других странах был... не на курортах.. только в армии в Монголии, да в Африке в Мали... а в ССсР почти везде кроме там Киргизии, Айзеров, хотя в Карабахе был... еще не был Таджикистане... не встречал Клару ни разу... я почему и переспросил про имя ))

Ме
Мелания

а я вот почему-то встречала

Ме
Мелания

верю.В жизни же бывает всякое.🙂

Алексей Шурупов

Появилась сразу как только туда попали ракеты. В нашем же обыденном понимании там жизни нет. Ни друзей, ни птиц. Ни пляжей с ларьками, такси не вызвать, бани нет и пива нет...

Елена Маслова

Ооооо, это науке было не известно , так утверждал лектор по астрономии))А вот ,что касается сейчас,то думаю ,что аллигразам точно известно .У н з там мм есть забронированы .

Ме
Мелания

Да-да

Елена Маслова

Извините за ошибки ((. Главное, Клара Вы меня поняли !

Ме
Мелания

Я вас прекрасно поняла))

Дмитрий Ху

Части спины узлы или стреляющую боль ощущается не только испытывает мучительную боль. Сильную пульсирующую или двенадцатиперстной кишки может испытывать боль в почек.

Сергей Волгин

Помните одну фразу из Советского фильма: "Есть ли жизнь на Марсе? Нет ли жизни на Марсе - какая разница". Давайте жить на Земле - здесь своих проблем хватает и решать их нам

Ме
Мелания

Да-да

Сергей Волгин

Так что будем жить здесь и сейчас!!!! Будет возможность - слетаем и узнаем

Ме
Мелания

Это бесспорно

Ал
Алексей

Десантников заставляют подписывать контракты, а потом десантники пропадают. Массовые похороны российских десантников. Слава Путину? http://playreplay.net/video/32123.3df216c74811ca6517d892fa37ce

Ал
Алексей

Voice Of Vedas

в ведической литературе описано, что жизнь есть на всех планетах, земного типа, в нашем случай (нашем измерение) сложных форм жизни на марсе нет, но в другом измерение да!

Nino

Да. Если выйти на планете,на грунт положить чашечку петри.... и если через три дня прорастут колонии плесени ( в питательной среде из водорослей Агар-агар) то да,жизнь есть

Андрей Масловец

Смотря что под этим понимать. Неорганическая точно есть. Разумная - кто его знает. Вообще это вопрос веры, современное состояние науки не в силах ответить на этот вопрос.

Се
Сергей

Пока что не нашли... Но скоро жизнь на Марсе будет...ведь уже есть команда людей готовых отправиться на Марс без шансов вернуться...как Вы относитесь к такой перспективе?!)

Ме
Мелания

И зачем им это?))

Се
Сергей

Ну, наверно, просто такой жизненный выбор...такой же, например, как идти в армию или нет...из армии тоже некоторые не возвращаются...

Ме
Мелания

А некоторые возвращаются

Се
Сергей

Ну, да)) в армию идти менее опасно)))

Ме
Мелания

Гораздо))

Иван Жоркин

Меняю четыре шкурки марсиан на четырех ядерный ноутбук- подпись Маулдер, Ответ- Меняем одну шкурку Маулдера на четыре четырехядерных ноутбука- подпись Инопланетяне!!!!