Group Holiday

Есть ли жизнь на Марсе?

Ответы · страница 9
Павел Ткачик

Нет, но судя по последним фактам - возможна, в плане того, что если будет достаточный капитал в стране и нужное оборудование - можно отправлять людей с Земли жить на Марс

Виталий Цупран

Рыбы тоже бы подумали еслиб могли есть ли жизнь на суше?вот только некогда филосовствовать охотится ради выживания надо)так и нам есть чем занятся на земле по важнее))

Павел Корчагин

Думаю, что планета Марс, красивее нашей Земли.Жизнь на марсе есть.Просто от нас это тщательно скрывают спец.службы.Да разве сегодня мы узнаем правды? Одна ложь кругом.

Вера Климчук

Была да разделилась, как и на Земле когда-то. Вот и видим оставленные на Марсе знаки прежней жизни в физическом плане. А в параллельном, наверное, до сих пор жизнь есть.

Владимир Басов

Взгляни на небо и увидишь две звёздочки , потом три звёздочки , но лучше всего пять звёздочек . После принятия пятизвёздочного коньяка этот вопрос отпадёт само собой .

Theodor Haar

Была раньше Мы родом с Марса Когда марсиане узнали что планета погибнет самые крутые улетели на более лучшие планеты .остальные досталась земля Вот и мучаемся здесь

Джо Сим

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, - меня меньше всего это волнует. А вот то, что здесь на земле убивают и от эпидемий гибнет масса людей, меня очень волнует.

Михаил Юсипов

если вооруженным глазом посмотреть на небо то можно увидеть звездочку потом две затем три а лучше пять звездочек и тогда вопрос о жизни на Марсе отпадет сам по себе

Михаил Юсипов

вообще то я предпочитаю КВ и ВК

Иван Сергеевич Пименов

Жизнь она везде есть!!!! однако и относительно к Марсу то схожа ли такова жизнь с обстоятельствами человеческой жизни. - сказать не представляется возможным...😎

Анатолий Дрозд

....Правильный вопрос. Надо думать о перспективе будущего........Если и нет то будет когда -нибудь......... А нам главное сегодня нашу старушку Землю сберечь для потомков....

Vyacheslav Silin

БЛАГО-ДАРЮ! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info где вы можете в подарок бесплатно скачать электронную книгу на странице Реселлинг в разделе Подарок для вас.

Бибигуль Ракишева

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - это науке неизвестно! ... (Карнавальная ночь). • За все, что здесь сегодня было, лично я никакой ответственности не несу!

Игорь *******

Победа будет за нами!
https://ru.oriflame.com/lifestyle-recruit?page=referal&param1=6023944

Самое главное: не пугаться первого впечатления. Оно (впечатление) как водится часто бывает ошибочным

Андрей Ткаченко

Да, конечно, это неоспоримо. Впрочем. Нет, конечно же это неоспоримо имеет равное право на утверждение, поэтому вопрос замечательный и занимательный в равной мере.

Василий Комышний

как биологического объекта, типа Земли? Нет. А так то, может вполне, в виде баз инопланетян. Мы ж не знаем. Если мы там не были то, это ещё не значит что там ничего нет)

Николай Новиков

Под поверхностью теплей, там есть вода, там поглубже могут быть редкие мелкие колонии бактерий.Ведь у нас даже на Антарктиде подо льдом находили какую то плесень.

Ме
Мелания

ага

Лидия Кимач

Даже если есть, она обязана притвориться что нет её и условий нет! И неча туда заглядывать! Сидите себе, дом свой в порядок приведите а нечего на другие мирЫ метить

Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

Прилетели на землю марсиане.
-Скажите, а у вас всех по 10 ног?
-Да, у всех
-А у всех жопа спереди?
-У всех.
-А золотые зубы тоже у всех?
-Не, как правило только у евреев

Роман Молчанов

На всех планетах есть жизнь,только её нам не показывают. Не доросли ещё,на своей то планете,не можем навести порядок,там нас ещё не хватало. Да и здесть мы в гостях.

Алексей Собянин

Есть ли жизнь на Марсе нету ли жизни на Марсе , нам это не известно ,но если поглядеть в телескоп , то мы увидим-одну звездочку , две звездочки , но лучше конечно три