Group Holiday

Есть ли жизнь на Марсе?

Ответы · страница 82
Игорь Д

конечно есть. Шаколадки там изготавливают. Марс называютца!)))))))

Николай Lasar

Есть. А вот в каком виде, это другое дело. Кажется в виде плесени.

Натана Напфельбаумана

да.многие из них у нас как в правительстве так и в думе---тащатся.

Сергей Илюченко

Ну на счёт жизни не знаю но вода есть астрономы говорят!!!!😵

Олег

Есть ли жизнь на марсе нет ли жизни на марсе----Живите на земле ХИ

Алексей Кукушкин

нет, ну может быть только частица. хотя там есть какието микробы

Николай Дубинин

Конечно есть , а если бы не было , то люди всё равно её придумали .

Неизвестно Неизвестно

Я ТАМ НЕБЫЛ НУ ЧТО ЗА ВОПРОС ОБРЩАЙТЕСЬ К УЧЁНЫМ КТО ЭТ ИСЛЕДУЕТ

НЕ
Нуржан Ережепов

посмотрите фильм "Живое" может этот фильм вам что нибудь скажет.

Николай Пушкарь

Есть, в том числе разумная и гораздо более древняя, чем на Земле.

Ал
Александр

Может быть и есть. Только совсем не такая, не белковая, не земная

Roman V

И на Сникерсе и на Марсе Есть если их под кроавтью на год забыть.

Ouin

Глубоко, где-то ближе к ядру планеты, могут быть микроорганизмы.

А*
Антон ***************

Положи на батончик Марса тарака а ещё там микробы так что есть)))

Anatolij Dridzo

Что есть, понятно. Весь вопрос в том, что она собой представляет.

Максимус

Да есть.а там так же себя мучают вопросом а есть жизнь на земле???

Platon Platon4Ik

Если есть вода (как говорят) следовательно есть и жизнь какая то

Александр Дикий

Да марсоходы ползают там... ищут))) как только... сразу отзвонят))))

Александр Дикий

Старайтесь держать трубу не занятой)))

Александр Дикий

Марсоходы прибавили газу)))))

Настюша !

ха ха, они же на солнечных батарейках)

Александр Дикий

Точно...косорезнул...увеличили обороты электродвигателей))))

Настюша !

ну что я могу сказать, ура товарищи))

Алексей Першин

"Наука, пока, не в курсе дела" - Астроном - "К/Ф "Карнавальная ночь"

Ме
Мелания

Это да

Ме
Мелания

В смысле?

Алексей Першин

В смысле, что и я про тоже отвечал

Ме
Мелания

Хорошо

Ме
Мелания

Благодарю!Вам также!

Владимир Присяжнюк

Посмотрите Карнавальную ночь.Там есть чёткий ответ на эту тему

Ме
Мелания

Вопрос оттуда

Владимир Присяжнюк

Клара Курбе онлайн +друг
Есть ли жизнь на Марсе?Отсюда.