Group Holiday

Есть ли жизнь на Марсе?

Ответы · страница 20
Василий Суханов

...конечно есть, в том или в другом виде (например на уровне атомов или др. частиц, из чего и мы состоим)) но все равно есть.

Надежда Таубе

Как поётся в песне из к.ф. "Карнавальная ночь", "есть ли жизнь на Маресе? Нет ли жизни на Марсе - учёные ещё не установили".

Rasmus Rasmus

А мы разглядим в дно телескопа.)

Ан
Андрей

Если жизнь на Марсе.Нет ли жизни на Марсе.Науки это не известно..Может быть тебе с вопросом надо обратиться к Рогозину.

Ник Ник

😀👍🤝

Ayaks Telamonid

Есть.... и эта жизнь задает один и тоже вопрос ... как мясо может говорить... мыслить ??,мыслящее мясо??это сверх фантастика

Дмитрий Басаргин

конечно есть, жизнь в космосе более приспособлена к выживанию, чем у человечества, которое живёт в тепличных условиях

Альберт Боташ

Определенно есть! Только они видят что у нас тут творится и прячутся от нас не дай Бог наши политики и до них доберутся

Анатолий Шестаков

это науке не известно, но если посмотреть вооруженным взглядом через 5 звезлночный коньяк, то что-то выресовываеться!

Ме
Мелания

да,наука пока не в курсе.

Ме
Мелания

и мне

Анатолий Шестаков

в курсе если там жизнь?🙂

Ме
Мелания

везде есть жизнь.

Ме
Мелания

да

Луиза Бальтазар

В 2030 году планируется полёт в космонавтами в один конец. Ждать не долго осталось, чтобы узнать, есть ли жизнь на Марсе.

Ник Ник

я завтра туда лечу Вы со мной?

Луиза Бальтазар

Я от этой попытки отказываюсь.

Валентин Ххххххх

Жизнь есть везде и не только на Марсе! Правда она везде своя! А вот Санта Клаус тока в Скандинавии,а Дед Мороз в России!

Ме
Мелания

нет

Лариса Виткалова

"Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - это науке неизвестно!" (Карнавальная ночь). Но жизнь планеты точно есть!)

Ru
Rusnod.ru

В одном из стихотворений “Дивана” Гёте открыто отказывается от христианского понимания Иисуса(мир ему), выставляя в противовес этой идее, мысль о едином Боге и пророческой миссии Мухаммада(мир ему и благословение) и Иисуса(мир ему):
Гёте, стихотворение "Дивана"

“Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому;
Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса.
Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад,
Который через постижение Единого
Весь мир к покорности склонил”.

“Jesus fuhlte rein und dachte
Nur den Einen Gott im Stillen;
Wer ihn selbst zum Gotte machte
Krankte seinen heil’gen Willen.
Und so mu? das Rechte scheinen
Was auch Mahomet gelungen;
Nur durch den Begriff des Einen
Hat er alle Welt bezwungen”.

Goethe

Эва

Насчет других планет не знаем , одно лишь точно ясно нам , что если ТЕЩА есть на МАРСЕ , то есть и жизнь конечно там .)))))))

Татьяна Тютюнник

Такие астрономические вопросы ? Вы то сами , что думаете ? Ученые утверждают , что -нет... Я , тоже склоняюсь к их мнению ..

Александр К

Нет , то что ученые выкладывают в документах это все домыслы ,никто и муравья не находил никакие летательные аппараты

Борис Сергеенко

с точки зрения прогресса человечество еще не достигло таких вершин что бы дать исчерпывающий ответ на данный вопрос

Ме
Мелания

нет,а с чего такие выводы?

Борис Сергеенко

судя по вашим ответам-две версии -кто то попал под ваш язык сегодня, эти самые дни рядом, ну и бурмашинка в руках-мерило всех недугов и плохого настроения

Ме
Мелания

нет,у меня как раз нормальное настроение.

Борис Сергеенко

хорошо, как любимый? как семья?

Ме
Мелания

отлично и любимый,и семья.А вы как?

Nata Choltayeva

"Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, науке пока неизвестно", говорил герой Филиппова))) в "Карнавальной ночи".

Ме
Мелания

да-да

Го
Голодранец

там даже бактерий нет. Perseverance американский марсоход там всё исследовал и грунт бурил! нет ничего! Голые скалы и камни

Людмила Таран

обязательно будет,наши миллиардеры не хотят вкладывать деньги в нашу экономику,наверное на Марс их вложения пойдут.

В-Ј М-Ћ

Пальцем на окне рисую нолик
Я потомственный алкоголик
Птичка прыгает с ветки на ветку
А на меня фискалят соседки

Виктор Дудинский

Есть гипотеза, что на Марсе есть жизнь.
Ну во первых не на Марсе, а на Марксе
Во вторых это не гипотеза, а гипотенуза.

Дмитрий Пидюра

Слетай посмотри 😝😝😝😝😝😝

Ме
Мелания

ок