Ро
Робин

Оправдываете свои ошибки несовершенством Вселенной?

Ответы
Владимир Терентьев

Без слов, всё сказано уже
Тавал
Без слов, всё сказано уже…
Кто ожидает чуда
Сияет, как на витраже,
И вывод вот отсюда.

Затеял кто свою игру,
Так будет благодарен,
Что есть дорога и к добру,
Со всеми солидарен.

Вся правда просто на лице
И озарён лишь светом,
Узнаешь только всё в конце,
Укрывшись силуэтом.

Тогда откроются глаза,
Кто был с тобою рядом
Легко поверит в чудеса,
Счастливым станет разом.
26 марта 2020 года

© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120032608998

Андрей Заруба

Нет до этого я не дорос. Путин, правительство, соседи, знакомые, родственники, кошки, собаки, почтальон, управляющая компания, контролер, кондуктор, начальник, бригадир, продавец в супермаркетах и на рынке, аптеками. Все они в сговоре. Все они виноваты что я так плохо живу.

Виталий

Любая живая материя обязательно обладает ошибочными ходами, это ее суть, и кстати развитие Вселенной как "живой" в той же стези.. Принимая на себя вину за ошибки вы взращиваете в себе ЭГО, тем самым отдаляясь от гармонии Вселенной...

Brown Sparrow

да и не только таким образм. ещё виноваты: бог, ангелы-хранители, родители, друзья, окружающие и, вообще, всё и все раздражают😅😅😅

Максим Jw

Вселенная состоит из льда, камня, газов, металлов. Ошибки нам нужны для опыта. А наше несовершенство действительно может сыграть злую шутку.

Ирина Зимина

Я уже взрослая, абсолютно понимаю, что мои проблемы из-за меня самой. Но...что выросло, то выросло, исправлять, только портить

Ирина Цыкунова

Если своей головы на плечах нет и мозговые извилины в спящем режиме, то при чем здесь вселенная? Совершенно не при чем. )

Наталья Тюленева

Только своими, не достаточно просчитанными действиями. Вселенная не виновата, что ты принимаешь не верное решение.

Ан
Андрей

Мои ошибки это моя сила. На кривых корнях деревья стоят крепче. С удовольствием позволяю себе роскошь ошибаться

Вера Соломенникова

да как то не задумываюсь над ошибками.ну были и прошли,зачем оглядываться и тем более валить на Вселенную

Елена Поддубная

Нет, не имею привычки винить окружающих в своих пооблемахн. Такая позиция утешает, но неконструктивна

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это глупо и напрасная трата времени оправдывать себя , совершенного ничего нет )в нашем понимании 😁

Valentina

Ошибки не требуют оправдания,никто от них не застрахован..они требуют анализа и учиться надо на них.

Michael Lvovich Kunin

Так ни что в мире не соершенно.Даже сам бог не совершенен. Столько ляпов сотворил в спешке.

Анастасия Сидорова

Никого не виню, кроме себя. А может быть всё делается не так как я хочу, а как мне надо.

Ти
Тимура

А кто сказал, что Вселенная несовершенна? По моему. это относится только к людям.

Стас Васильев

я часть вселенной и та часть которая заполняет её своими ошибками))) и не иначе.

Людмила Мрыхина

нет...вселенная тут не причем...партачишь ты сам....причем тут вселенная...

Пётр Ермаков

нет. Вселенная мне незнакома настолько, чтобы что-то на неё сваливать...

Вера Сергеевна

Что Вы ,Робин " Не по злобе ! По несовершенству знания!😅🖐️

Ро
Робин

))) хорошо)

Вера Сергеевна

)))) !