Доброта – это солнце, которое согревает душу человека. Всё хорошее в природе от солнца, а всё лучшее в жизни – от человека и его доброты. Добро не умирает.
Оно распадается на множество тёплых мыслей и приятных воспоминаний, согревающих наши души...
Идит
Ответы
Ильшат Валиуллин
От человека на земле, в отличие от других обитателей планеты, одни только неприятности, связанные с сознательным уничтожением живой природы, даже в ущерб самому себе!
Владимир Март
Раз Вы так выложили, Вы Мадонна, нашего времени! Берегите себя для нас!
Sekach Dev
Красиво... Очень красиво! Во всём согласен!..))
Идит
Благодарю Вас ...
Саша Сокол
у тя туфли на три размера больше...
Идит
Очень Остроумно...
Саша Сокол
шо-то не так?
Лёня Донецкий
Не умирает ,это здорово
Розалия Файзуллина
Доброта спасет мир
Фарит Рашитович
солнечным теплом.
Идит
Благодарю Вас ...
Hovhannes Rostomyan
vi xoroshaya
Сергей Чип
Хорошо
Анатолий Лапшин
Пусть.
Идит
Благодарю Вас АЛЕКСАНДР...