Надежда Кнышова

Помните своего (ю) товарища по парте?Дружны ли были?

Ответы · страница 2
Mарго Беккер

ну на фига это помнить-ЧТО ДРУГОГО нечего помнить-боолее близкого и реального?Как вы живёте-жуть...с памяткой о чуши?

Mi
Milana

Помню. Дружны???? Он казявки жевал и пахло от него сырым помещением. Блин и надо же было с ним просидеть целых 5 лет!!!!

Надежда Кнышова

Вы первая с таким негативным воспоминанием )

Mi
Milana

Если бы у меня был выбор места, то такого негатива не было бы

Александр Борисов

До сих пор встречаемя с детьми, с внуками и на дачи друг к другу ездим. В этом году уже 60- летия будем праздновать

Светлана Бульская

Конечно помню...Саша Сумятин...Его все обижали в классе.Я попросила классную даму,чтобы его посадили со мной))))).

Олег Коноплев

Очень)))Флюрой звали)))Когда фильм по физике начинали показывать,мне разрешалось чуть больше чем при свете)))

Ан
Анна

Конечно помню, очень дружны были!Это был самый застенчивый мальчик в классе,а я была самая боевая девочка

Надежда Кнышова

Какое сочетание произошло)

Ан
Анна

Потом на встрече выпускников, лет через 15 он мне признался, что был влюблен в меня

Ан
Анна

Хорошие воспоминания,мы каждые пять лет классом встречаемся,в следующем году уже 40 лет будет как окончили школу,время просто летит...

Надежда Кнышова

Молодцы,поддерживаете отношения и в встречи!

Ан
Анна

встречи у нас проходят ооочень интересно, очень дружный класс!!!

Оксана Шункиева

Конечно, как счас помню, постоянно то портфелем по голове, то пеналом по рукам...очччень были дружные!😂

Надежда Кнышова

Какие боевые товарищи по школе😂😂😂

Оксана Шункиева

Но контрольные списывали дружно- я решала, сосед ксерил в свою тетрадь...🤣

Надежда Кнышова

Так сказать взаимопомощь😃😃😃

Оксана Шункиева

Обязательно! Все равно учитель всегда в курсе: кто везет, кто тащит...

Он

Надя не помню ни одного с кем сидел за одной партой...Наверное это должно быть грустно,но меня не парит..

Sh. S.

Мы с ним жили по соседству, в садике одну группу закончили, в школе до выпуска за одной партой сидели

Ко
Константин

Недавно нашла меня одноклассница с ней сидел в,1 классе..а я не помню чтоб сидел с девочкой вообще

Ко
Константин

И не помнил,что интересно

Дмитрий

у меня в школе было такое ужасное поведение,что учителя боялись со мной рядом кого то сажать)))

Сергей Рябов

Не то слово... Надя... Девушка бальными танцами занималась. Фигура... Каждый день, почти оргазм ))

Алексей Фурс

Отличный вопрос,ностальгия!А с кем же я сидел))Даже и не помню,но в классе я не со всеми ладил.

Надежда Кнышова

Хмм...совсем совсем не помните...😟

Алексей Фурс

Помню что я любил сидеть на задних рядах,но меня учителя всегда садили на первые парты)ПРипоминаю,но не точно.Я за 6 лет наверное со всем классом успел пересидеть)))

Надежда Кнышова

А позвольте узнать почему не ладили?)

Мурат Джумагажаев

Да сомной сидела девочка света и угощала всегда меня витаминками ревитом как сейчас помню

Надежда Кнышова

Я с телефона сейчас ,у меня нет приложения мой мир,а так конечно посмтрела.

Мурат Джумагажаев

Ну как говориться милости прошу будет удобный момент

Мурат Джумагажаев

Удачи вам и спасибо за то что акунули меня в воспомтгания приятно общение прошло

Надежда Кнышова

И Вам тоже!)) А мне было приятно читать,ваши отзывы.

Мурат Джумагажаев

Спасибо по казахски .у нас в классе девочка была Оля и вот она бывает отрыжка же дети и она ой это спасибо по казахски .

Юр
Юрий

конечно помню, за 10 лет было 4 человека, две девочки и два мальчика. катя, борис, света, леня.

Asmadey Richard's

На каждом уроке сидел с разными людьми, видать любил общение, а учиться не очень!!!😂😂😂

Телефонист Вася.а

Да,я,со всеми был дружен,это сейчас старый ворчун,но все равно стараюсь быть на позитиве..

Не Зли Котика

Ага. Дружны были. Дрались, правда, через день.)) Привет! Где мои любимые белые носочки?))

Надежда Кнышова

О даже так)))😉👍 любишь делать сюрпризы))

Не Зли Котика

А как же? И хвастаться тоже.))

Не Зли Котика

Да? Растаял, как пломбир на солнце.))

Надежда Кнышова

Всё для своего любимого котика))

Не Зли Котика

Муррр... 😘 🌹

Мудрый Сов

Дано это было...50 лет назад..но Аньку Артеменко помню..и её очаровательные кудряшки..)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Помню, в первом классе мальчик Петя, с которым я сидела сделал перенос слова : пет-ух.