Андрей Мацнев

В преддверии Нового Года, Братья-Славяне, Хохлы вы наши дорогие, давайте мириться, а?🙌💑

Ответы
Валентина Телипко

Простые люди и не ссорились.У меня в России много друзей и реальных,и виртуальных.За всё это время с 2014 года никто не удалил меня из друзей и я никого.Даже новые добавляются.Люди всегда должны оставаться людьми,независимо от правителей.

Валентина Телипко

Спасибо!Москве тоже.У меня там любимая подруга живёт,учились вместе в Полтаве.С наступающим!

Андрей Мацнев

О, а у меня в "Днепре" близкий друг с женой и детьми!))

Валентина Телипко

Видите,как переплетены судьбы людей.Как можно становиться врагами?Кстати,Днепр Вы взяли в кавычки.Я теперь принципиально называю свой город Днепропетровском.Хотя до переименования называла сокращённо Днепр.

Андрей Мацнев

В кавычки взял, когда привет ему передавал, чтоб было понятно, что городу, не реке))

Валентина Телипко

Понятно.Обязательно передам.Мы тоже возмущаемся,говорим,мы же не в реке живём.Основное количество горожан было против переименования,но кто бы нас слушал!Как и за переименование улиц.Бедные почтальоны!

Gregory Zmievskoi

Мириться нужно тем, кто ссорился. А русские и украинцы - один народ, и поссорить их нельзя. Это - как избивать самого себя. А мерзких политиканов, которые вбивают клинья между Украиной и Россией, надо всенародно вешать на столбах.

Лилия

Хорошее предложение Давайте все мириться Я родилась в Узбекистане , В школе 5 лет училась В Белоруссии Потом в Украине Работала и жила 3 года в Казахстане Сейчас в России так что мне без вариантов со всеми живу дружно

Андрей Мацнев

Молодчинка!!👍😁

Лилия

Мы дети СССР с наступающим новым годом 🤗🎄🍹🤗гав

Андрей Мацнев

На моей любимой Кубе нас всех, кстати, до сих пор "советико" зовут))

Лилия

Интересно не знала спасибо за инфу

Василий Максименко

Давно пора послать банду Поршенка на й и начать жить так как жили при СССР, тогда мы были людми

Татьяна Мороз

В 2018 году желаю: во всем быть 1-м, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3- м лишним, иметь свои 4 уголка, чтобы все в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья! Это от одесситки пожелание

Андрей Мацнев

Спасибо, Татьяна! С Новым Годом!! Красавице-Одессе большой привет!!!

Бо
Борис

У меня есть друзья с Украины, с которыми вместе учился. Люди все вменяемые, нормальные. Общаемся нормально. А войны устраивают политики... Им и заканчивать их...

Игнатенко Игнатенко

хохлы - это русские, которых ссылали на окраину Руси, по наставлению Ивана Грозного - нет никаких хохлов, укропов и прочих дивных тварей, есть РУССКИЕ и это мы

Николай Ходосевич

И вообще, война между Россией и Украиной - самая глупая вещь. За что, во имя чего, для чего, зачем, почему? Миллион вопросов!

Елена

Да мы и не ссорились, это ведь искусственно созданная ненависть. Мы один народ, жаль что многие поддались на провокацию(

Ло
Лола

Понятно, хрюшки там особенные!🐷

Андрей Мацнев

Не только!)) Рецепт приготовления с секретами!))

Ло
Лола

🎄🥂

Елена

Секрет в кормах.

Владимир Верещагин

Давайте,давно пора .С наступающим Новым Годом,хохлы,кацапы,и удмурты(мои предки),И всем остальным того же,от всей души.

Екатерина

🖼 Спасибо Андрей! Это правильно...мы все братья и сестры)))

Z-Мимокрокодил-V

Не будь таким наивным, 26 лет амерской пропаганды одним Новым Годом не перешибешь.

Андрей Мацнев

Надо ж когда-то начинать))

Z-Мимокрокодил-V

Поздно. Прошляпил мы хохлов. Для фашиста только один аргумент - свинцовая пломба между рогов.

Skitalec

Это на Донбассе спросите... У кого в этом году жизни детей или родителей унесли...

Андрей Мацнев

Так может и пора завязывать?

Skitalec

У них это далеко зашло. От туда возврата нет. Мы и не влазим.

Андрей Захаров

барыги рвут что неприсмотрено! а народ словянский его не поссорить! я ЗА МИР!!!!

Ольга Опекунова

Простые люди и не ссорились..,живут как и раньше..З'iли,так з'iли..ваше сало...)))

Андрей Мацнев

Сало люблю-ю-у...!😁

Ольга Опекунова

И я ....))))

Андрей Мацнев

Вот вареники - совсем нет, а са-а-ало... "Луплю", как не в себя!😁

Татьяна Матузная

Никто не хочет войны.Президенты уходят и приходят - народ остаётся!

Anna Come Dio Vuole

а они с нами и не ссорились...это у президентов передел территорий

Владимир Ракивненко

Давайте. Я - Родился на Урале. Учился в МИФИ. Я с Вами - не ссорился.

Андрей Мацнев

Да я вообще-то сам родился и вырос в России))

Андрей Мацнев

Ни фига я Вашей мысли уловить не могу!))

Владимир Ракивненко

И мне Ваш вопрос - непонятен....

Андрей Мацнев

Если вопрос непонятен - просто листаете дальше, всё просто.

Валерий Б

Есть старая поговорка.... "Паны ругаются, а у казаков чубы трещат"

..

Ну вот, сейчас хохлы обидятся за "хохлов" и не будут мириться.. )

Андрей Мацнев

Да ладно, и при Союзе они нас -"москали", мы их - "хохлы", так это ж по-доброму, безобидно, практически внутрисемейное))

**
********

По-моему в России,если честно посчитать, украинцев столько же.