Al
Aleksandr

Росiяни достньо вже ненавидiти Украïну живiть своïм життям i не чiпайте цю нацiю Вам не здолати Укропiв

–1
Ответы
Зи
Зинаида

Александр, одно не могу понять.... зачем писать про весь этот негатив? Ну общайтесь просто и все. Сколько злобы здесь на сайте?! И сразу прошу вас, не пишите мне гадости. Не надо!

Al
Aleksandr

С вами не ощаюсь вообще....

Зи
Зинаида

Да я в общем....

Al
Aleksandr

За кого за вас ???🖼

Al
Aleksandr

За соучастие от 8-15 по законам Украины
Мы это видели в Афгане Грозном Грузии Приднестровье Донецк Луганск Херсон Мариуполь Мелитополь Буча Ирпень......

Илья Рупп

Прошу заметить !!! Украина - это не только граждане Украины мукраинской национальности ... это также и русские , белорусы , и ещё множество национальностей ..

Al
Aleksandr

Так 👍

Николай Севров

Нет разницы для пушки, что укроп, что петрушка, снаряд летит точно, попадает метко, от боевика одни ошметки

Al
Aleksandr

Ты прав HIMARS свою работу выполняет суперски и главное Точно за один присест до 500 Кацапов в клочья собирать нечего ...

Десант

Помиляєшся, дурна голова, це ви ненавидите всіх і вся а любите тих хто вас в дупу трахкає!

Al
Aleksandr

Трахаться в очко это твоё любимое занятие )

Десант

О нетЮ я твои привычки не перенимаю )))))))) Твой есть твоё! ))))

Qqqq Qqqqq

Украины мы обожаем, только украинцы Украину сами разлюбили и под Запад легли, не хорошо

Qqqq Qqqqq

пиздец потом будет, когда морок в головах развеется.

Al
Aleksandr

Выздоравливай

Qqqq Qqqqq

да вроде вакцинку не кололи, так что не надо беспокоится.

Al
Aleksandr

Что за вакцина ....от тупизма ?

Qqqq Qqqqq

от ковидки, Мир стал сходить с ума как раз после массового применения вакцинки

Алекасндр Сычев

Мы не навидим не Украину а нациков которые захватили стране разрушили всю экономику.

Al
Aleksandr

Ты знаешь за последних 10 лет ни одного не видел чтоза фантомы такие ???

Ре
Реальный

думаешь кто то будет тебе отвечать на твоём собачьем языке)))))

Al
Aleksandr

С пидорами не общаюсь ,недоразвитая амиоба -🖼 козлобаран

Al
Aleksandr

🖼

Ре
Реальный

как только Хохол получает под сраку он сразу вспоминает родной язык😂

Al
Aleksandr

язык у русского быдла в Украине МОВА

Ли
Лия

они не понимают человеческой речи. Они понимают только палку

Андрей

мы любим украину!не надо ля ля!🤣 она будет с составе россии!

Al
Aleksandr

Что такое расия ?

Андрей

ставлю вам по географии 2🤣

Al
Aleksandr

Нэ лучше всего коньяк ,вот этот, Обожаю 👍🖼

Al
Aleksandr

🖼Или этот , СУППЕР. 👍👍👍

Андрей

последний подешевле

Ка-Валерчик Гузенко

Это они могилизацыю в конвейер врубили ))!?((

Владимир Тумаев

Мы вас любим,только вы этого не понимаете

Al
Aleksandr

Только детишек погибло более 2.000.
Хороша любовь

Владимир Тумаев

А ваши скольких местных перебили,женщин детей,посмотрите аллею ангелов

Al
Aleksandr

Доказанный факт -аллея ангелов дело рук путинского режима не стОит подымать эту тему у меня погибли друзья и в 2014 и в в 2022 гг

Владимир Тумаев

Не надо валить с больной головы на здоровую,накачали вас против нас

Al
Aleksandr

Я прекрасно владею своей психикой и интеллектом и не лечи меня ...
А то что пропаганда кремля из вас сделала зомби вижу на этом стриме у вас Больно общество , причём глубоко

Fenix🇱🇹

Чтобы они это поняли, напишите на русском

Сергей Владимирович

А они сами другое думают. Не все конечно.

Ша
Шараф.

не все укропы бандеровские фашисты!

Al
Aleksandr

Так

Добрый Дед

Россия собачий лай не понимают)))

Al
Aleksandr

Вы не собаки, шакалы бешенные

Добрый Дед

Вот и молодец, можешь если хочешь)))

Татьяна Тышкевич

Вони ще сподіваються. 🤷‍♀️

Галина Володеева

Я тебя удаляю , не пиши нам .

Егавар Митасов

Бибис тау ан данчуко!

Кс
Ксения

ипанутым нет покоя

Катерина Горностаева

Послушались?