Людмила

какие есть облицовочные современные материалы, чтобы облицевать внутреннюю стену комнаты?

Ответы
Татьяна Морозова

.... материалов очень много, мне очень нравятся большие фрагменты фотообоев объёмных рисунков и зеркальные фрагменты... только не переусердствуйте, что бы не надоели быстро

Людмила

у меня тоже много цветов в горшочках. В основном рождественник и комнатный клен. А еще у меня апельсиновое дерево и инжир.

Татьяна Морозова

...когда то мама нас сестрой привела на Новодевичье кладбище, мы долго ходили и дошли до могилы Алилуевой, постояли и мама тихо сказала, глядя на срезанную мраморную розу, *...срезанная так роза- есть символ насильно загубленной жизни * мне было 9 лет и в память врезалось и всю жизнь не беру в руки срезанных цветов... а сворованные кусочки цветов у меня всегда приживаются, а фиалки всех цветов только от листиков...)))

Людмила

а у меня свои розы цветут рядом с домом. Но завистники из постоянно опрыскивают чем то и они засыхают. Но я успеваю кое что срезать и у меня всегда в вазе стоят цветы

Татьяна Морозова

.... я приземлилась в Москве в частном коттедже и вокруг сад и много цветов я их почти реанимирую ...

Людмила

это чудесно

Сам Андерс'н

Я рейками без сучков облицевал и покрасил в цвет тикового дерева морилкой под цвет мебели одну стену,остальные гипсокартон о немецкие тканевые обои в цвет золота

Людмила

У вас квартира?

Сам Андерс'н

Избушка вот эта)

Людмила

а у меня каменный дом и надо сделать его современным

Сам Андерс'н

Современный это экология и уют.Экологичнее дерева ничего нет

Людмила

у меня стиль другой, дерево не пойдет. Я живу среди гор и океана

Сам Андерс'н

А я где живу по вашему?

Людмила

не знаю

Газу Бензин

Есть современные облицовочные материалы,точно говорю

Людмила

это не то

Газу Бензин

То...

Андрей Берзенин

Ну, знаешь -ли! Перечень займет несколько страниц

Владимир Март

Ненужными купюрами!

Людмила

долларами?

Владимир Март

любыми!

Людмила

стена большая

Владимир Март

У кого стена , у кого плетень разворованный!

Людмила

🤣

Владимир Март

там уже много списали на плетень!

Ал
Александр

вам спортивные маты

Людмила

спорт в моей семье табу

Ал
Александр

купите бъушные и облицуйтк стены

Вера Сергеевна

Ответ -в инете !

Людмила

это не ответ

Вера Сергеевна

Там обстоятельнее ответят .

Алексей

Обои)

Людмила

это устарело. надо в стиле лофт

Алексей

Размажьте кого-либо по стене)

Людмила

я миролюбивая