Андрей Ляшков

Хотите узнать о методе лечения, который поможет не только побороть остеохондроз, но и избавиться от целого букета сопутствующих болячек?Сразу говорю есть два ответа "да" и "нет",на идиотские ответы отвечать не буду.Не тратьте свое и мое время

Ответы
Сергей Щербаков

Хотел бы узнать: кто штампует маркетологов? Откуда они появляются? Они рождаются маркетологами или их штампуют в секретных лабораториях?....И вообще, когда наконец лохи перестанут отдавать себя в жертву маркетологам?

Евггения Пашенкова

Всему свое время, не бывает единственного метода, который поможет всем, у каждого должен быть в своем возрасте, свой метод, живу только по принципу: Помоги себе сам! Иначе нам удачи не видать!

Рафина Пашнина

как много реклам! я предлагаю стать консультантом орифлейма и приобретать товар с огромной скидкой. кто желает? набегайте!!!

Андрей Ляшков

благодарю,я пользуюсь товарами другой компании

Рафина Пашнина

как много реклам! я предлагаю стать консультантом орифлейма и приобретать товар с огромной скидкой. кто желает? набегайте!!!

Дмитрий Панков

Нееее, нас тут уже одна травница-знахарка-косметолог-дерматолог-анатомопатолог-реинкарнатор лечит, хватит!

Ни
Никодим

Я думаю, что методов существует много. И один из них я проверил на себе очень успешно.

Ро
Ром

лучшее....это их не приобретать !...а если уже приобрели - обращайтесь к специалистам.

Александр Черников

Прежде чем будете мне это предлагать, покажите мне хотя бы парочку вылеченных...

Андрей Ляшков

из Луганской области

Александр Черников

Это вылеченные?

Александр Черников

Что-то у меня большие сомнения на этот счет

Андрей Ляшков

Ваше право

Ирина Хавронина

у вас на аве такой хитрый вид, что понимаешь - путь мой на поле дураков...

Андрей Ляшков

по крайней мнрн я свое лицо не прячу и не хамлю людям

Сергей Соболев

буржуи и кибальчиш а в чем смысл, я сижу и не буду сидеть, а так вы правы.

St
Starling

Если приложите копию диплома, может и захотим. Хотя, явный лохотрон!

Di
Ditrih

здоровый образ жизни единственное средство от всех этих "букетов"

Рафаэль Гайнутдинов

Вы его проверяли ? Если да то будет интересно узнать этот метод

Андрей Ляшков

Пожалуйста,вот здесь http://superdiski.info/limon77/sustavi

Виктория Рябец

Нет,спасибо.Лучше меньше думать о болячках,здоровее будешь.

Андрей Ляшков

согласен

Человек Умелый

к сожалению я не так богат что бы заниматься самолечением

Елена Остапцева

не страдаю, я мастер спорта по художественной гимнастике

Игорь Шумейко

Я не болеею более 11 лет вообще,занимаюсь по Фалунь Дафа.

Андрей Ляшков

Удачи Вам!!!

Игорь Шумейко

Сам раньше излечивал людей-оказывается нельзя с помощью сверх способностей. И Вам удачи.

Бакыт Казымова

конечно,остеохондроз можно вылечить я сама лечу людей

Андрей Ляшков

Удачи,Вам,Вы делаете великое дело

Нина Юрова

Глупостям не верю!Верю только своему лечащиму врачу!

Андрей Ляшков

Ваше право

Нина Юрова

Ну конечно моё!

•°•Diamond Star•°•

Очень интересно будет пополнить свой багаж знаний)

Андрей Ляшков

Пожалуйста,вот здесь http://superdiski.info/limon77/sustavi