Pure Woman

Начала обучаться маникюру,закупилась принадлежностями дорогими, потеряла пакет с ними в городе . Как вы думаете,стоит ли снова вкладываться или это знак ,что не мое?

Ответы
Лев Мамонтов

Вкладывай столько сколько не жалко потерять, допустим вложи 15 000 р это не те деньги, чтобы переживать, но уже на которых можно стабильно стартовать, попрет - классно, нет - риск совсем не большой

Татьяна Морозова

это знак ....для меня так было всегда ...может быть не время...😒

Natali Ник.

это знак...я фаталист и не ошибалась никогда!

Эва

Или знак через тернии к звёздам

Ро
Роксана

Это знак, что кое-кто растяпа🤭

Ку
Кукулькан

Как можно потерять пакет!?

Mарго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Людмила Канивец

Не повезло!

Helen Brown

Знак!!!!!!!

Марат Ахмедов

знак)