Индира Абдулаева

Кто может поделиться секретом похудения? Спасибо

Ответы
Helen Brown

Когда мне было 19 лет, при росте 161 я весила 85 кг. На занятии физкультурой в вузе была жестоко осмеяна, когда всей тушей шмякнулась с брусьев. В тот же день села на диету. 1) Утро. Чашка чая почти без сахара + тоненький кусочек булочки/хлеба с маслом и сыром. Или с крутым яйцом. Или гречневую кашу без хлеба 2) Ланч. Капуста/свекла с луком и подсолнечным маслом. 3) Обед ( до 16 часов) : кусочек варёной куриной грудки/говядины/трески с овощами: огурцы/помидоры/кабачок жареный/капуста, свежая шинкованная или квашеная. Без хлеба. 4) Ужин, 8 Вечера. Одно яблочко. ИСКЛЮЧИТЬ: Картофель и бананы противопоказаны. Шоколад тоже. И рис с макаронами. РЕЗУЛЬТАТ. За семестр, к 20 годам, я похудела на 30 кг, и стала весить 55. И никаких специальных физкультур. Сейчас мне 70. Вес - 57. Всю жизнь контролирую питание и много лет занимаюсь индийскими танцами. ГЛАВНОЕ - СИЛА ВОЛИ: не есть после 15-16 часов. Только яблочко. Не есть жирное, мучное и шоколад. В гостях ем всё и пью вино. Но потом сижу на овощах пару дней. Желаю успеха!!!

Индира Абдулаева

Спасибо😘

Es
Estrella

Это очень просто! Во первых поверьте что для дальнейшего вашего существования не требуется тонны еды, а достаточно ваше привычное меню на тарелке разделить на 3, и, вам достаточно, то есть этой "обычной тарелки" вам хватит на день. И, прежде чем есть "съешьте стакан воды". Не ешьте позже 19:00, ищите физическую нагрузку в доме или рядом с домом. Мучное, сладкое, соленое, жирное, копченое и крахмалистое ограничьте! И, будет Ваш организм вам благодарен, за то, что Вы разгрузили его, сняли нагрузку с " ходовой части" и все "органы и системы заработают как должно и бесперебойно!!! 😏💅 Удачи!!! А я уверенна у Вас получится!!!

Индира Абдулаева

Спасибо

Es
Estrella

😏👍

Дядя Миша

Более чём 100 лет назад, общество подало женщинам идею о том, что им нужно быть очень худыми. Медицинская промышленность, сочла нужным помочь в этом, выпустив таблетки для похудения, содержащие ленточных червей. Потребовалось время, чтобы каждому осознать, что помимо того, как ленточные черви помогают сбросить вес, они также могут вызывать диарею, авитаминоз, бессонницу и недоедание.
Сегодня никто неуверен в том, что данный метод практиковался. Единственные доказательства о таблетках для похудения с ленточными червями — старые рекламные объявления и слухи.

Индира Абдулаева

Нет. Таблетки пить не буду. Пробовала, больше не хочу

Дядя Миша

Я не знаю чем помочь.....😞 😟

Индира Абдулаева

Ничего. Спасибо Вам)

Kitton

Способ прост до нельзя . Утром после сна выпей стакан кипятка и походи 15 -20 минут в обнаженном виде (в трусах и майке) где то на улице притом ,в любую погоду . Перестань трескать после 18-00 и тоже самое проделай перед последним приемом пищи ,что написано выше ! Делай все это ежедневно без прогулов не смотря ни на что в течении как минимум пол года . Если продержишься пол года , то продолжай дальше и ты себя не узнаешь вообще ! Ешь все подряд часто но мелкими порциями ! Давай , не ленись , не давай телу собой управлять ..... ты ведь ему хозяйка !

Индира Абдулаева

Спасибо)

Ринат

я ем функциональное питание - это специально изготовленное из натуральных ингредиентов сбалансированное питание, содержащее суточную норму всех необходимых организму элементов, жиров, витаминов. Само питание всего 200 калл. Т.е. организм получает то что нужно, это трудно получить из тех продуктов, которые обычно покупаем в магазине. За счет этого и худею.
Так как в питании есть необходимые элементы кожа не провисает, морщин нет, суставы не болят. Анализы идеальные.

Индира Абдулаева

Это герболайф?

Ринат

Нет. Гербалайф - это биодобавоки, а я говорю о питании

Владимир Новик

а секрета то и нет просто надо не есть все подряд надо исключить все вредные продукты и есть больше овощей любых должно быть 95 процентов в рационе исключить алкоголь и сигареты хлеб булки печеньки и сахар. желательно не есть мяса и все продукты животного происхождения. когда организм очистится от всякой дряни которую вынакопили за свою жизнь он сам начнет худеть и еще надо выпивать по8 стаканов воды в день перед едой но никак после еды вот както так

Zhanna Orlova

Обращайтесь по скайпу сюда, рекомендую, сама похудела: Марина Абдрахимова
аюрведические консультации, очищение организма, лечение
Марина Абдрахимова https://vk.com/m.abdrakhimova

Все ссылки на доктора аюрведы:

http://samopoznanie.ru/trainers/marina_abdrahimova/
http://samopoznanie.ru/trainings/panchakarma_v_klinike_shriidharyam_s_125_oktyabrya_2015_g_ke/?date=318626
https://www.facebook.com/people/Марина-Абдрахимова/100002377851202

https://vk.com/id26742887

https://vk.com/ayurvedaconsultant

https://smartafisha.ru/ufa/trainer/marina-abdrahimova

Виктор Пузарин

Каждый день накрывайте праздничный стол, кормите семью, друзей, но сами не ешьте (Шутка). Вам: Утром черный кофе без сахара, днем морковку, вечером - яблоко. 2-й день: утром кофе, в обед 300 грамм отварной говядины или телятины без соли, вечером салат из фруктов под обезжиренном кефиром. И так далее 14 дней без хлеба, без сахара и соли. Овощи разнообразите, но не переедать. Гарантия 7-8 кг за 12-14 дней.

Индира Абдулаева

Спасибо

И-
Ирина -------

После каждого приема пищи вставать босиком к стенке (без плинтуса), вжаться в стену и поднять руки вверх. Стоять 15 минут, начинать лучше с 7-8 минут и довести до 15. В среднем за месяц теряется до 14-15 кг. Выпрямляется позвоночник, начинает работать кишечник... Причем, объемы уходят и с рук, и со спины. Этот способ был описан в журнале "Вокруг Света" в конце 70-х.

Индира Абдулаева

Ира, кто нибудь похудел как?

И-
Ирина -------

Так худел Демис Руссос, так стояла наша Гурченко, я и те, кто не побоялся и не поленился.

Ал
Алексей

дам совет...Забудь про все диеты и про коррекцию фигуры.Ешь что хочешь,только чуть-чуть не доедай.Работай и живи как тебе удобно.Спортом занимайся только если тебе это в удовольствие.И организм сам сбалансирует твою фигуру.Не надо его напрягать и изнурять диетами.Уж поверь,результат будет со временем привыкания организма к нормальным условиям...

Индира Абдулаева

Спасибо

Ал
Алексей

должна будешь😆

Индира Абдулаева

Мы так не договаривались))))

Сергей Иванов

Индира! 🌹 Если быстро, то ежедневно три раза кросс 1 км. утром, днём и вечером. Время, за которое надо пробежать - 3 минуты 20 секунд. Это в идеале, к нему надо стремиться. Реально может быть в два или три раза больше сначала, но потом, через месяц, два или 4-6 приблизитесь к этому времени и увидите результат. Успехов!

Индира Абдулаева

Спасибо (( Серёжа!! Бег и я - это параллельные миры)

Сергей Иванов

Не надо так категорично. Если пока бег недоступен, то ходьба на свежем воздухе, желательно на природе. Темп свободный, но максимально доступный. Не менее полтора - два часа в день. Как втянитесь, переходите на более быструю ходьбу, а там и до бега трусцой недалеко. Вы всё осилите! Главное решиться! Цель будет достигнута. Одновременно можно поэкспериментировать с питанием. Я верю в Вас, Индира! 🌹

Индира Абдулаева

Спасибо

Кошка На Раскаленной Крыше.

В интернете найти таблицы калорийности продуктов. Составить рацион так, чтобы в сутки вы употребляли не более 1200ккал. Убрать сахар, манку, рис, ограничить картофель. Короче, уберите быстрые углеводы. Питание 3 раза в день, один перекус. Хлеб на прием серый или черный не более 25 гр. Белый -15 гр.

Сергей Любые Темы

1 банка тушенки, луковица, 2-3 литра воды, соль по вкусу, заваривай бульон и кушай очень горячим весь день. за неделю 0,5-1кг уходит. Проверено на себе. сначала трудно привыкнуть к малым объёмам еды, но организм быстро привыкает. Я сначала съедал по две-три тарелки, потом постепенно привык.

Владимир Золотницкий

ограничить себя в мучном и питаться строго по распорядку дня( можно 4 раза) ужин часа за 3 до сна, активный образ жизни( если не работаете то гуляйте на улице 2-3 часа в день быстрым шагом, при приеме пищи ни вкоем случае не переедать и не доедать через силу

Индира Абдулаева

Спасибо

Владимир Золотницкий

пожалуйста, я сбросил за 6 месяцев 11кг

Индира Абдулаева

Вес держится?

Владимир Золотницкий

стабильно

Светлана Королькова

Могу поделиться! Вам понравится ! Диета Протасова наберите в Яндексе, а еще лучше вступите в группу в соцсети В Контакте, она так и называется Диета Кима Протасова. Лучше ничего не встречала, результат есть и Вы не голодаете и сладкое не хотите

Индира Абдулаева

Спасибо💐

Fenix🇱🇹

А рецепт прост , нужно есть 6 раз в день, малыми порциями с блюдца.3 основных питания и 3 перекуса . Есть нужно все . Если не худеете значит переедаете или мало двигаетесь . Нужно гулЯть пешком не менее 3 км каждый день , а лучше больше .

Галина Коровина

Откажитесь от хлеба, выпечки, сладкого, и один раз в неделю разгрузочный день. 300 гр. говядины или индейки разделить на пять кусочков и на весь день., или 2 кг яблок на день. или пять стаканов молока или кефира. за день. Что выберете.

Эдуард Эд

скажу 100проц вариант 44 присиданий, еш 2морковки 15 мин стоишь, еще 10 ин присяданий, 2листа алоэ смешаных с зелёным чаем ,потом если есть муж то секс,если нет присидаем утром повторяем через месяц минус 45 кг,желателен секс

Виктор Кузнецов

помните Людмилу Гурченко , её спросили как вам удаётся быть в такой хорошей форме она сказала всё очень просто побольше мучного поменьше движений. а серьезно специ говорят надо перестовать жрать и начинать кушать.

Алена Загадка

Не думаю что их много) главное похудеть можно если прилагать ещё нагрузки. Еда возможно и даст вам скинуть кг. Но нагрузки подтянут кожу, избавит вас от жира и приведёт ваши органы в нормальное рабочее состояние