Индира Абдулаева

Кто может поделиться секретом похудения? Спасибо

Ответы · страница 2
Алексей Малахов

Не переедать. Перед едой выпить стакан холодной воды. Есть медленно. Как только почувствуешь что сыт, остановиться. Один день в неделю - полный пост. Не есть после 18 00 и до 7 00. Ходить не менее 10 000 шагов ежедневно.

Нина Архипова

Секретов нет. Один способ - это сбалансированное питание. Всё остальное- ерунда. Короче, жрать меньше надо, как сказал однажды одной пышнотелой даме, задавшей похожий вопрос, Анатолий Кашпировский.

Ольга Гусева

Сибутрамин(диндакса, меридиан, волшебные бобы). Динитрофенол, Кленбутерол... Всё это если здоровье позволяет.... Но это жёсткие меры для лентяев. Лучшего чем фитнесс и организация пиьания-нисего нет

Надежда Волкова

была в пансионате с 5-разовым питанием и похудела за две недели на 3 кг, хотя ела все что подавали. Оказывается частое питание способствует уменьшению веса. Посмотрите в инете, есть целая система

Наталья Анатольевна

зачем? 🙂 в и-нете множество способов, жизни не хватит все предложения проэкспериментировать на себе, но зачем???? совершенствуйте все, а тело оставьте в покое, оно же вам служит, не мешайте ему.

Ес
Есинда

Всё очень просто. Дробное питание 5-6 раз, порция того, что хотите съесть за один раз, не более 200 г. Естественно меньше лёгких углеводов и очень жирной пищи. Да, ещё вода. 30 мл на 1 кг веса. И всё!))

Галина Георгиевская

утром ;в сильно в горячее молоко добавить 2 ложки куркумы 2 ложки имбиря утром вместо завтрака , и перед сном можно добавить ложечку меда если есть пить горячим.. мелкими глоточками..2 месяца..

Индира Абдулаева

Спасибо. Кто нибудь похудел так?

Anna Come Dio Vuole

после 18 не ешьте. на завтрак можете позволить пирожное.пить воду с лимоном, ананас,утром йогурт с перемолотым семенем льна, после 18 кефирчик, мацони, ходить пешком упражнения приседания

Luciana Hony

вы много переживаете и обижаетесь? можно начать с этих вопросов- У меня есть секрет счастливой жизни и лишь тогда вы захотите заниматься своей полнотой и другими вредными привычками

Luciana Hony

психолог -это не психиатр. Психолог обязан разбираться во многом и самых разных проблемах жизни, а психиатру это знать необязательно и чаще всего он не знает ответов на элементарные вопросы бытия

Индира Абдулаева

Спасибо, я знаю разницу. У меня не купленное высшее образование

Петр Просветов

После еды встала на весы и результат записала. Перед следующем приеме пищи встала на весы, результат записала.съешь меньше чем потеряла в весе. Кушать можно всё чего душа пожелает.

Индира Абдулаева

Это кто нибудь практиковал?

Петр Просветов

Я. Так как в пище очень избирателен, то никакой диетой не мог воспользоваться, вот и придумал такой вариант. В 55 при росте 170 имел вес 96. Первый звонок - ноги стали болеть. С 21 мая по 2 сен сбросил 21 кг. Со второй недели начал заниматься физкультурой, так как начал обвисать. 11 лет в одном весе.

Петр Просветов

Моему опыту последовали только два человека - товарищ и племянница. Результат 100%. Остальные родственники и друзья надеются на другие варианты.

Индира Абдулаева

Петя, есть вопрос, неудобно спросить

Индира Абдулаева

После каждого приема пищи человек не облегчается, чтоб узнать сколько потерял. Еда остаётся в организме, весы ничего не покажут

Петр Просветов

Между приема пищи я терял около 300 грамм. Это расход Вашей энергии. Зависит от Вашей деятельности, но в любом случае это есть. То, что Вы спросили про туалет, то это не имеет никакого значения, также как и энергоемкость пищи. Дословно. Вы потеряли 200 грамм и по хитрому вместо салата, супа съели 150 грамм шоколада. К следующему взвешиванию вы потеряете грамм 30, вот и ешьте 20. Всё также обстоит и с походом в туалет. то есть вы должны съедать не больше чем потеряли в весе. Проблема есть только одна. Это выбрать весы. Как правило весы бытовые показывают как правило, что попало. Я подобрал так. В руки мыло 100 грамм. С куском мыла, без куска мыла. В третьем магазине нашел. Продавцы ворчали, но я своего добился. Без таких весов ничего не получится. Желаю успеха.

Соколова🇷🇺

Если вам за 40, то не стоит этого делать. Я сидела на хорошей диете, за 3 месяца ушли 14 кг. Но меня никто не узнает. морщины появились на лице. Раньше их не видно было из-за полноты.

Индира Абдулаева

Да, это правда. Худеть надо медленно, чтоб Вода не уходила

Подрыв Устоев

🖼

Андрон Шрайбикус

Я могу. И Джонсон Скала говорил .. Шесть часов в день двадцать лет подряд. Турник, гантели и пробежки. Кто потянет, еще штанга. Я других рецептов не знаю. Но мне помогает.

Андрон Шрайбикус

В пять проснулся, три часа разминка, потом работа, после работы полный напряг. Ну нельзя иначе, если привык уже. Я не Скала, конечно, но могу за день по сопкам полсотни км отмотать. А вдруг понадобится)))

Елена Варфоломеева

секретов нет,можно есть всё,только разделить обычную порцию на 2 раза,то есть кушать не три раза в день,а 4-6 и обязательно танцевать,хотя бы по утрам,вместо зарядки

упорядочить питание, обязательно белок, мясо, рыба, морепродукты, меньше углеводов быстрых, больше воды, не есть за два часа, и рассчитать коридор калорийности)

Индира Абдулаева

Примерное меню на день есть?

сами составляете, найдите в инете, как рассчитать коридор калорийности, и если питаться упорядоченно, и пить воду, то нет чувства голода...и пить поливитамины)

Ти
Тина

за 3 месяца минус 12 кг,питание без проблем,единственное ,сладкое и кондитерка вообще у меня не пользуется спросом, мясо любое,салаты овощные,каша гречневая

Луиза Бальтазар

Я с утра пью чай с лимоном, корицей, имбирём, гвоздикой, лимоном, цедрой апельсина. Не знаю, помогает ли он похудению, но то, что хорошо работает ЖКТ, это факт.

Валентина Рязанова

Я уже 2 ,5 года на диете - ни грамма мучного и сладкого, вес убавился на 14 кг и остановился. Главное, чтобы он не рос , а без хлеба привыкла и никогда не покупаю.

Юрий Буторин

НЕ ПОВТОРИТЬ ЧУЖИХ ОШИБОК
Худеть Иванова
Поставила цель.
Ах, как бы ей не ошибиться.
Худая корова –
Ещё не газель.
Всё может с фигурой случиться

Юрий Буторин

Многие думают иначе. Я - писатель-сатирик.

Юрий Буторин

От моего единственного вопроса на этом сайте у многих шапки загорелись на головах.

Aleksandrъ

Ешьте кашу овсяную на воде утром и вечером без сахара и соли ,просто на воде ..в обед варёная говядина кусок .и через 10 месяцев похудеете сильно .

Индира Абдулаева

Спасибо. Кто нибудь похудел так?