Индира Абдулаева

Кто может поделиться секретом похудения? Спасибо

Ответы · страница 7
Александр Войтин

Для похудения? Секс и только секс. Нет ничего более эффектного.

Александр Войтин

Ага. Любовницу свою тренирую.

Michael Lvovich Kunin

Чай с имбирем на ночь и прекратить заниматься -Ночным дожором !

Ринат Пейсенов

подсказать? Сам щас этим пользуюсь и мне кажется что работает!

Индира Абдулаева

А какая вкусная)) гремучая смесь

Ринат Пейсенов

Ну надо что то выбирать либо похудеть либо эта гремучая смес!

Ринат Пейсенов

Я с вашего позволения удалюсья и буду в люлю паковаться. спокойной вам ночи! и завтра идите за томатной пастой! Лично я покупаю томатную пасту с названием помидорка!

Индира Абдулаева

Добрых снов Вам🌙🌙

Ринат Пейсенов

тогда уж пошли вместе! то есть выходим отсюда и идем спать!))

Игнатенко Игнатенко

надо быть жителем казахстана - тут безработица, голод и нищета

Индира Абдулаева

У Назарбаева?? А у нас работица думаете?

Игнатенко Игнатенко

поживите в каком-либо казахстане, узбекистане прочем-стане и делайте вывод, ябыл бы счастлив свалить от сюда, пока ещё жив

Га
Галым

Приобрести продукцию Джанеси. Дорого, эффективно и безопасно

Га
Галым

Продукция нк только похудеть даст, но и останавливает старость, сбивает морщины. Сами пробовали

Тамара Ивановна

Если женщина влюблена,она худеет,а если счастлива,то полнеет.

Андрей R@

Секрет и принцип только один - тратить больше чем потреблять.

Иван Фокеев

Сексом чаще надо заниматься и ге в позе курицы гриль а верхом

Andrew Kisliakov

Утром - кекс, вечером - секс, если не помогает, кекс отменить 🙂

Любовь

В Завтраке ... обед и ужин ... через месяц, отличный результат.

Гульшат Абдурахманова

перестаньте есть хлеб и все мучное. За 2 мес я скинула 11 кг.

Фариз Мухаметдинов

Только интернет! Вот заходите в Pinterest и вы там все узнаете.

Валерий Налибоцкий

ВСЁ просто. Закрыть рот после 18.00 И просто ходить вечером.

Мо
Мохаммад

Глупости. Не есть после 18 ч это бред и одним закрыванием рта мало чего добьешься..

Мо
Мохаммад

Обедаю в 13 ч. С работы прихожу около 19ч..И по этой логике ужинать мне уже не надо..Терпеть до утра. Получается разрыв по времени между обедом и завтраком около 20 ч..О какой пользе здесь вообще может идти речь..

Мо
Мохаммад

Да

S.m. Dr. Pelisie

меньше жрать, а если никак с этим,то метформин и орлистат

S.m. Dr. Pelisie

снижает сахар в крови а второй связывает жиры в пищеварительном тракте

Индира Абдулаева

Спасибо. У меня не повышен сахар

S.m. Dr. Pelisie

ну и при чем тут повышен сахар то???

S.m. Dr. Pelisie

и не думал ругаться, почему Вы так решили.
Да

Индира Абдулаева

Настоятельный тон) Терапевт? Я боюсь врачей(((

Ро
Роберт

начитайтесь статей и открытий про похудении до тошноты..

В Сумерках )))

разница между последним приёмом пищи....и первым - 16 часов

Marina Gataulina

не ходить голодной никогда, чтоб не подъедать постоянно

Альфия Хакимова

Всю жизнь худею. Помогает или влюбиться или шевелиться.

Олег Крымский

Жрать просто меньше надо и больше спортом заниматься...

Владимир Гаранин

меньше кушать , больше бегать , здоровый образ жизни ....