Элвис-2

Памятники антироссийским повстанцам 1863 года в Польше стоят уже давно, а недавно их начали устанавливать и в Белоруссии, что весьма симптоматично.....????©️

Ответы
Ум
Умник

А что в этом плохого это было восстание не против России а против царизма,у нас такие памятники тоже есть,

Элвис-2

не понял что ли -давай найду список ленинского правительства -ШТЕЙНБЕРГ Исаак Захарович (Ицхок-Нахмен Зерахович)
• нарком юстиции РСФСР (декабрь 1917 - март 1918).
СВЕРДЛОВ Вениамин Михайлович (Биньямин Мовшевич)
• нарком путей сообщения РСФСР (январь-февраль 1918).
ГУКОВСКИЙ Исидор Эммануилович
• нарком по финансовым делам РСФСР (март-август 1918).
ЛЮБОВИЧ Артемий Моисеевич
• исполняющий обязанности наркома почт и телеграфa РСФСР, СССР (март 1920 - май 1921, ноябрь 1927 - январь 1928).
ДОВГАЛЕВСКИЙ Валериан Савельевич (Саулович)
• нарком почт и телеграфа РСФСР (май 1921 - июль 1923).
ШЕЙНМАН Арон Львович
• председатель правления Государственного банка РСФСР, СССР (октябрь 1921 - декабрь 1924, январь 1926 - октябрь 1928).
• нарком внутренней торговли СССР (декабрь 1924 - ноябрь 1925).

Ум
Умник

https://news.rambler.ru/other/37478208-natsionalnyy-sostav-pervogo-bolshevistskogo-pravitelstva-kakim-on-byl/ Читайте и не повторяйте антисемитскую хуйню если у вас мозги есть в голове,это не евреи русских им мешают это идиоты такие мешают нормально жить,никому в мире евреи не мешают,только доблоебам

Элвис-2

чё задело...жидозащитник..а какой народ на смерте единоверцев гешефт сделал...такой один на земле

Ум
Умник

За сим тебе в чс,извени я брезгую антикоммунистами а следовательно идиотами

Ум
Умник

Ты хоть по сноске ходил ебанатик? Даже если в снк были евреи они построили великую империю которую вы русские долбоебы просрали

V-Враг Незалёжности - Z

так они же под панами ходили и всегда перед поляками преклонялись ...участь холопов,что поделаешь.

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Фарит Рашитович

У России союзники флот , да армия

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭