Ал
Аленка

Странный саайт.Как-то мрачно,холодно,обидчивые,серьёзные такие.Хм...тут не сайт вампиров,оборотней,вурдалаков?Кудааа яяяяя попааалааа?😭😂

Ответы
Nikas Vaičaitis

Это, к сожалению, сейчас везде так. Почитать комментарии в любой сети - волосы дыбом встают. Как будто главная цель - унизить и оскорбить всех вокруг. Выражения такие, что и одесским биндюжникам с морскими боцманами на ум бы не пришли.

Ал
Аленка

Хм....😊

Александр Пикунов

Я САмый первый вурдалак⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ 🏒 🏒 🏒 🏒 🏒 🏒 👿 👿 👿 👿 👽 👽 👽 👽 👮‍♂️ 👮‍♂️ 👮‍♂️ ♀️ ♀️ ♀️

Сергей Коваленко

...то он тебе прикольный,то странный...он такой,какая ты сама,в тот или иной момент...здесь взрослые,которые решили остаться по-детски живыми...и ранние старцы всякие...

Сергей Коваленко

...ты тоже так сможешь😃...потом...

Ал
Аленка

Да не хочу я!

Сергей Коваленко

...будешь жечь эмоциями?..успокойся,Алён...я давно не умничал..

Ал
Аленка

Ну ладно😊

Сергей Павлов

бегите или не бегите .не бойтесь .мы будем нежненько кусать жуя пальчики и высосем кровь полностью и поставим вместо вешалки

Ал
Аленка

Хаха

Сергей Павлов

смешно.вот и мне.я с виду только мрач ный а люблю юмор.анекдоты шутки

Ал
Аленка

Молодец

Cергей Из Сибири

Хамья везде хватает ... так что не стОит удивляться ... но есть и немало хороших собеседников ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ал
Аленка

Я знаю уже😊Спасибо,красиво очень и вам приятного времяпровождения 😊

Ал
Аленка

Класс

Малина Вареньевна

А что Вы хотели? - явились в самом начале недели!))))... Вы в пятницу заходите!! тут такой ХАЙ-ЛЭЙ-ЛА-ЛА-ЛЭЙ будет!!)))

Ал
Аленка

Ааа,вон оно чтооо

Виктор Г

будьте проще,это срез нашего "среднего" общества,Вы в нем не только в инете но и на яву живёте🙃 🤸‍♂️

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ууу, еще тут тролли, злыдни ходят, маньяки всякие людей кошмарят вууу😜😂😂😂😂😂

Ли
Лиля

Дама мы знакомы с ними!)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Сказка😂😂😂

Ли
Лиля

В гостях у сказки!))

Петр Кузнецов

Алёнушка, ты очень приятная девушка. Если бы я был лет на 50 моложе, влюбился бы в тебя добеспамяти.

Ал
Аленка

Спасибо 😊Но на пятьдесят это много пожалуй😊

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не правда. образовался свой круг, дружелюбных. с чувством юмора и веселых собеседников.

Людмила Ваулина

Это вам кажется, это очень хороший сайт! Как вы ведёте себя , так и к вам такое отношение!

Ал
Аленка

Пропущу

Елена Семенова

И правда. Слишком серьезны, многие вопросы воспринимают как личные оскорбления...)))

Ал
Аленка

Да,я это заметила😏На спрашивалке такого нет,странно даже как-то,что тут творится.

Иори

Совет. Перестаньте читать фэнтези, а то вампиры и дома преследовать начнут

Ник К

Да, тут почти все озабоченные. Не обращай внимания. Хорошие люди тоже есть.

Ал
Аленка

Хорошо😊

Дед Пихто

Это заколдованный сайт.Он убивает время.Бегите,пока не засосало! 👻

Ал
Аленка

Это точняк

Андрей Мацнев

Я давно уже буковки для ответов тут осиновым колышком натыкиваю!☺

Ал
Аленка

Оу😲😄

Андрей Мацнев

А Вы думали? "Вий" рядом не стоял!!

Вл
Владимир

Приглашаю Вас спеть, сплясать, по ляжкам похлопать!!!😀 😄 😁

Ал
Аленка

Да легко!

Владимир Гордейчик

.. не к тем .. просто попала .. есть тут и нормальные .. знаю . ☺️ 🌹

Св
Света

Алёна,я с тобой!я оптимист !прикалываюсь!или поднимаю настроение!

Ал
Аленка

Умница!🌹

Он

Здесь бывают хорошие люди,они маскируются,и чаще всего одиночки.