Кс
Ксюша

Без работы висит..при работе стоит после работы-мокрый🤣😂Логические загадки для детей..Шок!)

Ответы
Victor Charyev

Загадки, которые были опубликованы в «Мурзилке» 20 лет назад, а сейчас не дай бог такое в детский то журнал:)
1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)
2. Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза)
3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши)
4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки)
5. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий. (Душ)
6. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. (Качели)
7. Чтоты смотришь на меня? Раздевайся я твоя! (Кровать)
8. Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка)
9. Мы - ребята удалые лазим в щели половые! (Веник)
10. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она. (Лестница)
11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино)
12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок)
13. Возьму его в руки, Сожму его крепко - Он станет упругим и твердым, как репка. (Снежок)
14. Красная головка в дырку лезет ловко (Дятел)
15. Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки.
(Варежки)
16. Не хрен, не морковка - красная головка. (Пионер в пилотке)
17. Сзади подошел, сунул и пошел. (Тапочки)
18. Мы ребята удалые ищем щели половые(тараканы)
19. Пока не полижешь не встанет, пока не встанет не вставишь(иголка с ниткой)

Кс
Ксюша

знакомы)))

Victor Charyev

👍

Кс
Ксюша

😜

Игорь Спахер

С "бородой" загадка, конечно.... А мне намедни, аспирант загадал загадку. Справедливости ради, нужно отметить, что она матерная. Но, как говорится - из песни слов не выкинешь да и забаненным быть не хочется : "СТОИТ ХУ@НЯ БЕЗ НИХ@Я, Х@ЯК-Х@ЯК И - НИХ@Я!" Бог в помощь...))))

Игорь Спахер

Ответ В СТУДИЮ!!!!))))

Кс
Ксюша

громоотвод видимо..сэр?)

Игорь Спахер

Йа-йа!)))) Зер гут!)))) 🍾🥂

Кс
Ксюша

😂

Игорь Спахер

ШаНпанскАга Ксении!))))))

Ta
Tatyana

Это не шок! Просто время, когда они придумывались для детей.,было другим. А самое главное сами дети были совсем другие и им на ум не приходили те вещи, которые приходят сейчас.

Кс
Ксюша

👍🤝🌹

Ta
Tatyana

☕🍰

Кс
Ксюша

🤗

Люба Али Не Люба

не то слово. Задача для 2 кл по окружайке-Одна машина ШЛА в гору,другая в гору.Нарисуйте рисунок. ну мы и нарисовали машину с ногами,поставили два

Кс
Ксюша

)))

Миша Огурцов

Пажарный гижрант но я понял намёк.знакомо по учебникам современности нашей. И мультики тудаже.пример.из-за лупы у Джорджа глаз было не видно.

Кс
Ксюша

зонт)))

Миша Огурцов

Логика как в задачах.пироги стоят 5 руб, пончики 3 руб сколько стоят бананы по акции? Ответ по закупке.

Кс
Ксюша

😁👍

Миша Огурцов

Вот вам и зонтик за 6й класс.

Кс
Ксюша

))))

Вл
Владимир

Это же зонт)))) А вот из журнала "Мурзилка" 80 года- "бывает холодный, бывает горячий,бывает висячий, бывает стоячий. Три буквы по середине "у"

Кс
Ксюша

😓я на вас абидилася

Вл
Владимир

И за что?

Кс
Ксюша

вы на меня угаетесь и денег не дали😔

Кс
Ксюша

не?не было такое?)

Мария Клюева

ну вапервых при работе зонт не стоит а повисает в воздухе -находясь в руке хозяев и во втарых загадки предумывают не дети

Александр

зонт
Пока работает - стоит, когда кончает - кланяется. Из трех букв он состоит, на «х» он начинается. - Из той же серии

Кс
Ксюша

пральна)))

Michael Lvovich Kunin

Все правильно !Без работы -на пол шестого ! При работе на 12-00 ! А после работы-это от женщин зависит !Мокрый или сухой!

Кс
Ксюша

🤔😱

Василий Пинясов

Да, интересно какая разгадка. Перебрал все инструменты, на ум только одно приходит. Только я работой это не считаю.

Кс
Ксюша

зонт.Василий!)))

Василий Пинясов

А я о чем? Это не работа, а правило уже.

Кс
Ксюша

😁

Василий Пинясов

😉Чем не задачка для детей?

Кс
Ксюша

точно))

Василий Пинясов

Меняй правила!! Это вывод скорее всего)))

Валерий Редискин

это не загадки шок а а наше изуродованное мироощущение, круто сказал что не свойственно мне))))

Кс
Ксюша

))))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"КСЮША! Портреты Дам не пробовал писать, но все свои произведения я иллюстрировал самолично!"

Кс
Ксюша

да?)

Мистер Бин

точно висит без ноги стоит тоже без ноги ну после такой работы точно мокрый опят без ноги

Сергей Остёрский

Сразу приходит на ум мужской член, конечно. Но это что-то другое имеется в виду.

Сергей Остёрский

Вот именно. почему, не понял я тогда.

Кс
Ксюша

вы точно со мной общались?)

Сергей Остёрский

Конечнно, у меня вся переписка хранится. Сейчас маякну.

Кс
Ксюша

вы только мою переписку сохранили?🤣

Сергей Остёрский

Все переписки сохраняются сами.

Н*
Наташа *******

Туда, сюда, обратно и обоим нам приятно. (загадка из журнала веселые картинки)

Кс
Ксюша

вы мою не отгадали.со своими качелями отвлеклись)))

Н*
Наташа *******

Зонт, что ли?)

Кс
Ксюша

он)))🌹👍подсмотрела????))))

Н*
Наташа *******

Нет, помнила. А вы мою отгадали?

Кс
Ксюша

качели..я же написала))

Н*
Наташа *******

Слепуха я))))

Кс
Ксюша

😂👍🍒

Владимир Забродин

Всё о нём;- Бывает висячий, бывает стоячий. Бывает холодный, бывает стоячий

Кс
Ксюша

в сообщении я обсуждаю более насущные темы))))))))

Кс
Ксюша

🤝

Владимир Забродин

Я не настаиваю. приятного вам досуга в обсуждении более насущных тем😁

Кс
Ксюша

🤗

Наталья Самойленко

О времена,о нравы!!В наше время,мы не смогли бы даже подумать о дурном!ЗОНТ!

Никифоров Валерий

.Это верхние концы вант которые крепятся за обухи бугеля на топе мачты ?

Кс
Ксюша

зонт)

Кс
Ксюша

)))))

Джек... Добер

Каждый рисует образы исходя из своих.. приоритетов)))) это же ЗОНТИК..

Кс
Ксюша

конечно..без вариантов)))

Кс
Ксюша

🤗☕

Геннадий Зернов

Распылитель воды для огорода. Жителям мегаполисов этого не понять.

Кс
Ксюша

не..зонт)))

Геннадий Зернов

Чисто городской взгляд.

Кс
Ксюша

чисто такой ответ)

Геннадий Зернов

Имеет право быть.

Кс
Ксюша

))))