Заира Маллаева

Посоветуйте хорошее средство или народный рецепт от ВИТЕЛИГИ... очень надо

Ответы
Нурниса Бакиева

Этот болезнь поджелудочной железы , поэтому такая пигмнтация просто за сгружать печень кущать маленькими порциями и полуголодной ходить печень загружать ненадо

Алёна

всюду пишут ряска....мне же кажется, что если в течении длительного времени пить чай из череды и короставника, то может помочь.

Заира Маллаева

Я сама везде только о ряске и слышу...а найти проблема её. А вот на счёт череды не знала..Пока не совсем заметно хотелось бы остановить .

Алёна

все что касается кожи-это эти два растения, короставник( от слова-короста-)лечит вообще все заболевания кожного плана( и печеного, оно и понятно) причем, оба чая вкусны и приятны

Ок
Окей

Нет такого.майкла Джексона не смогли вылечить ..а он как известно был элитой

Марина Мокина

разве это лечится? Хотя можно попробовать цветотерапию лампа Биаптрон

Владимир Грядовкин

http://www.ayzdorov.ru/lechenie_vitiligo_nar.php

Henadz

Баллончик с краской...

Ксения

к бабке