Я Это Екатерина

1.Когда людям задают вопросы на общую эрудицию, они склонны думать об использовании компьютера, даже если знают верный ответ.2. Люди гораздо хуже запоминают информацию, если уверены, что позже ее можно будет посмотреть снова. 3.Люди лучше запоминают, где сохранена информация, нежели ее непосредственное содержание. Что это?

Ответы
Дина Муртазина

Когда мы учились, нам негде было подсмотреть, поэтому в головах нашего поколения чего только не сохранено очень нужного и всесторонне развитого ☺️👍

Лев Дувидович Перкис

Умение найти информацию и знание, где её найти, не менее важно, а возможно и более важно, ибо всё знать невозможно, а найти любую информацию возможно.

Виктор Федин

Образование получают для того, чтобы научиться искать информацию.

Владислав Лапшин

Желание и возможность не перегружать мозг излишней информацией...

Виктор Кропивко

это называется отсутствием интеллекта

Я Это Екатерина

Это называется эффектом. Чего?

Виктор Кропивко

такой термин мне не ведом

Алексей Миркин

Если знаю ответ_мне комп пофиг.

Котэда

это поиск более легких путей

Нина Дубосар

Не вдавалась в подробности!

Сергей Жуков

ВРЕМЯ ДИКТУЕТ КАК НАМ ЖИТЬ

Алексей

Доступность информации

Александр Логвинов

американцы такие тупые

Сергей Павлович

Полный отстой

Олег Притула

флцы7днш