Людмила Бойчук

Ревность это жадность?

Ответы
Talgat Abishev

Ревность это болезнь!!!!!ревность этоия люблю себя!!!эгоизм!!!!гордыня !!!грех!!!за грех Смерть!!!!ревнующий это смертник!!и для себя и объекта ревности!!!сделает пациентом психиатр больницы

Эльвира Ашрапова

Реакция, что отнимают твоё. Наверно... А может просто самодурство. Попользоваться, отдай другому. Не жадничай😂🤔

Valery Tsebekov

Это два совершенно не совместимых понятия человеческого психологического проявления

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

РЕВНОСТЬ-ЭТО ТЕРМОЯДЕРНАЯ РЕАКЦИЯ КОТОРАЯ МОЖЕТ УНИЧТОЖИТЬ ВСЕ БЛАГО СЕМЬИ

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

РЕВНОСТЬ-ЭТО ТЕРМОЯДЕРНАЯ РЕАКЦИЯ КОТОРАЯ МОЖЕТ УНИЧТОЖИТЬ ВСЕ БЛАГО СЕМЬИ

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

РЕВНОСТЬ-ЭТО ТЕРМОЯДЕРНАЯ РЕАКЦИЯ КОТОРАЯ МОЖЕТ УНИЧТОЖИТЬ ВСЕ БЛАГО СЕМЬИ

Любовь Селезнева

нет, это боязнь потерять любимого из-за своей неуверенности в его чюйстьвах

Wladimir Schmal

Нет. Это страх потери , это состояние нужно своевременно начинать лечить.

Людмила

Есть элемент жадности...боязнь посягательств на таое сокровище.

Valeriy Sonin

типа того - собственник или собственница

Галина Богомазова

это идиотизм и жадность тут не причём, м.б отчасти, зависть...

Alisa Warshavsky

Это собственничество, несколько отличается от жадности!...

Виктор Ш

Какая ещё свобода в отношениях? Отношения это уже не свобода!

Alisa Warshavsky

У вас , Виктор , случайно , не деспотизм, часом?!

Виктор Ш

Может быть. Все зависит от того, как вы понимаете отношения между мужчиной и женщиной! И о свободе тоже интересно узнать. Что это такое?

Alisa Warshavsky

Раз спрашиваете, то знаете о чем я!

Виктор Ш

Нет! И не догадываюсь!

Наталья Лиллеорг

нет не жадность - это страх за любимого человека

Гумар Хусаинов

ПРИЧЕМ ТУТ ЖАДНОСТЬ? РЕВНОСТЬ - СОВСЕМ ДРУГОЕ.

Грес К

Ревность - наверно боль за любимого человека

Дима Аферонок

Конечно, это чувство собственниничества.

Надежда Тихонова

Нее,одним словом это чувство не передать.

Екатерина

собственничество включает и жадность...

Валентина Мишняева

Ревность - это как жадина- говядина.

Денис Лукманов

Ревность - это неуверенность в себе

Ек
Екатерина

Ревность это неуверенность в себе