Ви
Виктор

Может ли физическое лицо, выполняющее функции иностранного агента, быть патриотом Отечества?

Ответы
Eлена Елена

Надо разбираться. Но люди, находящиеся у власти и имеющие двойное гражданство, точно не могут быть патриотами. Это 5 колонна.

Георгий Крымский

Чего ты несёшь , Упортый патриот твою мать ..воруют они ..а мы последний фуй без соли доедаем ..

Ви
Виктор

Не столько воруют, сколько просто Россия не богатеет. А не богатеет она потому что производства нет. Ведь произведенная продукция в десятки раз дороже, чем сырье. Ну и чего, много Россия зарабатывает? Россия нищая страна, потому что мы на заводах не работаем. И кто в этом виноват? Власти? Нет. Мы, потому что мы ленимся работать на заводах и производить продукцию. Нам бы теплые офисы и бумаги, а работает пусть кто другой. Разве не так?

Георгий Крымский

Хорош смешить народ . я виноват что заводы не строим и работать не хотим , во бля ляпнул ..

Ви
Виктор

Ну а кто, если не мы, нас это же устраивает

Ви
Виктор

Это наша страна

Еп
Епифания

Да нет никаких иностранных агентов! Это путинская ложь, а вы на неё клюнули, бедолажка...

Ви
Виктор

Будьте внимательны. Я не говорю об иностранных агентах. Я говорю о "лицо, выполняющее функции иностранного агента", согласно ФЗ 481. Что значит ложь? Нет такого закона?

Еп
Епифания

В России только один закон - воля хана, как он сказал, так и будет

Ви
Виктор

Это Ваши фантазии. У нас нет ханов

Еп
Епифания

Ещё как есть! Хан-фюрер-презик

Ви
Виктор

Сказала же, что больше не отвечаешь. "Быстро же ты нагулялась"

Еп
Епифания

Не отвечаю в той ветке, хотя и здесь с вами говорить нет смысла. Уж больно вы необразованы

Ви
Виктор

Необразованны)

Стас Васильев

Так статус он агента придумала шайка бандитов у власти дабы не потерять власть.

Стас Васильев

Да!!! Поправки были за обрушение и не более. Чтоб остатки ресурсов успеть продать и свалить. А ветвь есть ещё в России дебилы которые верят в светлое едоосовское будущее!!!

Ви
Виктор

Поправки, связанные с обнулением, содержались в третьей главе поправок, и не были связаны с голосованием. Голосование было как раз за то, что я сказал. И не только за это. Например, за установление правопреемства СССР.

Стас Васильев

Ну да. ГУЛАГ начал работать. С зоны 500 Жеков на бас отправили. А не расслабляйся и тебе там место будет хоть и тополь за воров и мне. И детям твоим и моим место там забронировано. Попомнишь мои слова.

Ви
Виктор

Не писсимизди)

Стас Васильев

А с выводами оспорить не будем. И тебе не об оптеменебздится.

Любовь Рябикина

Нет. У нас целая ДуРа таких.

Ви
Виктор

Ну не целая. Но я думаю, что есть такие. И с этим надо кончать

Неизвестно Неизвестно

все может быть...наверное

Неизвестно Неизвестно

ну, уж нет, не согласна

Ви
Виктор

Если много веков было так, то в последние две недели не может ничего поменяться

Неизвестно Неизвестно

ну, это не в последние две недели...а прям последние годы...ничему не удивляешься...

Ви
Виктор

Это просто оккупант США нас запутывает через свои подконтрольные СМИ.

Татьяна Морозова

может казаться им ...)

Леди Мила

а что за агент?

Ви
Виктор

1 июля 2020 года

Леди Мила

о чем? Кто проводит?

Леди Мила

проводил?

Ви
Виктор

Проводил наш народ. О том, чтобы признать Россию правопреемницей СССР. Чтобы запретить чиновникам в России иметь двойное гражданство, чтобы закрепить индексацию пенсий, чтобы запретить отторжение территорий от России, чтобы много чего правильного. Но это далеко не финал. Будет еще референдум. Как минимум один. И Россия будет свободной от Америки

Леди Мила

🤣🤦‍♀️

Нурия Шагабиева

Не может быть.

Нурия Шагабиева

Так они выполняют работу ,указания МВФ.

Ви
Виктор

Выполнять указания МВФ, к сожалению, обязаны и патриоты. Это над нашими органами власти начальник...

Нурия Шагабиева

Но зачем ? Это же делает нам хуже .

Ви
Виктор

По конституции, которую надо менять. Референдум 1 июля не поменял основы конституционного строя. Это подготовительный референдум. А нужно менять конституцию капитально

Нурия Шагабиева

Да ,надо менять кардинально.

Видмет Лапатыч Бизульо

Скокахош.