Михаил Брежнев

Есть одинокие женщины до 40 лет на сайте, которым муж хороший нужен?

Ответы · страница 3
Elena Istomina

Нет Михаил, на сайте только те, кому за 40 и им уже не нужен муж хороший, а уже хоть бы хоть бы или лишь бы лишь бы - муж. Время нынче нелегкое, спрос на вас большой)))

Elena Istomina

Шучу конечно. Про спрос только не шучу..

Светлана Самойлова

Женщины-то точно есть, но боюсь уже многие решили, что вот как раз муж-то им уже и не нужен, особенно ежели начитаешься некоторых вопросов и комментов к ответам

Надежда Брежнева

ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ОСОБЕННО У НАС В АНАПЕ ВОТ ТОЛЬКО В ОДНОКЛАССНИКАХ И ЗНАКОМСТВАХ ОЧЕНЬ МНОГО КРАСИВЫХ И ХОРОШИХ И ОДИНОКИХ КОТОРЫМ НУЖЕН МУЖДЧИНА ДЛЯ ЖИЗНИ .

Liudmila Harkavaya

Конечно есть, как и мужчины, которые хотели бы найти себе настоящую спутницу жизни, но это как счастливый случай, удача.... очень редко происходит найти её-его

Татьяна Мотырева

муж хороший -это который умеет принимать сам решения и нести за них ответственность, муж хороший-который возьмет на себя ответственность за свою женщину???

Татьяна Мотырева

что логично? ответа не вижу. Вы такой или так : бла бла

Марина Новик

пусть ищут, хорошего мужа. Нет мужчин хороших и плохих, есть хорошие жены или нет,все зависит от женщин( как в песне поется "я его слепила из того, что было)

Марина Новик

Я своего мужа слепила и довольна, нужен только определенный подход

Марина Новик

побольше бы таких жен как я ( сама себя не похвалишь, не дождешься)

Milka

Нееее.. Я как оценщик - думаю -
Такой не за деньги не нать и бесплатно не нать))) а если честно))) во сколько себя оцениваешь? За сколько продаешь? 😂😂😂...

Михаил Брежнев

Продаются только женщины на трассах....Я БЕСЦЕНЕН!!!

Галина Лобастова

Пол-страны ищут, надеются. .... Если 23 февраля женщин поздравляют, которые никакого отношения к армии не имеют, о чем -это говорит !? Сидят все на сайтах 😂

Надежда Тарасова

а разве женщина более старшего возраста не хочет найти себе хорошего мужа, но только где их взять все о себе пишут только хорошо это выбор кота в мешке

Сергей Шведюк

В Беларуси -тьма. Только они уже в свои 22 имеюn по двое детей, а мужики в основном в России на заработках, и там имеют свои семьи. Как вам такая картинка?

Михаил Брежнев

Ой! Не знаю что и сказать...

Сергей Шведюк

Да, подстава из под тишка. Женишься по желанию на желанной. А у неё сын от первого. Сразу не видно отклонений в ребёнке. Вложишь в него всё и время , силы , душу. А оно имеет сои гены и интересы. Работать не хочет, зато иметь всё, самое лучшее и сразу. А мама вдруг озаботилась повышенным материнством ( смотри на ютубе " Я жмать"). И тон взаимоотношений в семье уже задают не взрослые, а подросток... Мама готова вслепую и без мозгов " выстелиться " перед сном. Наверное врос и стал ей напоминать его бывшего ( тёща сказала -один в один, даже тембр голоса такой же. ) Мак бук- на, ай фон-на. А для необходимого в быту-денег нет , а я только свои не дам, только со всех троих в складчину. Так что будьте товарищ на чеку. Власть и рычаги управления только в своих руках. ВРАГ в наших рядах.

Сергей Шведюк

Да я считаю в некотором смысле это классовая борьба, с переменным успехом. Девочки тоже.. дети подарок только до 13-17 лет, потом, если сама себя содержит, значит и музыку себе заказывает какую хочет. Я имею в виду после 18-ти. Нехер жить чужой жизнью, у каждого своя. Мир и так тяжёл для каждого из нас. Честно группируясь -мы выиграем. А используя взрослых-дети воруют нашу жизнь, время, а это самый ценный ресурс для каждого. Баланс, сложное дело. В общем пожалуйста.

Елена Дребенцова

Хм интересно. А знаете что биологическая разница между полами должна быть от минус 4 до 7 лет. Или плюс 4 или 7 лет. Так что вы то не ограничивает себя.

Надежда Лебедь

и вы туда же...,а вашего возраста женщины вам не подходят?...на молодежь тянет...или постарше нашли бы себе, смотри и жизнь стала спокойнее и надёжнее

Надежда Лебедь

тело лучше...ваш кошелёк тоньше...

Михаил Брежнев

Блин! Не надо о грустном...

Сергей Березовский

Зачем тебе в твоём возрасте хенщина до сорока пяти....????? Тебе нужно раз в неделю,а до сорока пяти каждый день. Познакомься с той что тебе по силам...

Михаил Брежнев

Серёжа! Мне по силам и до 35 ..Ешь виагру тогда...

Владимир Nemo

Вряд-ли тут, такие найдутся! А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Маргарита Ильина

а вам сколько лет и какой у вас рост, у меня есть подруга, ей нужен мужчина рост не менее 187-189, ей 36, и мужчина нужен с головой ,с работой и с машиной.

Маргарита Ильина

окю это вам СМИ про это рассказали? У меня 5 клиенток вышли замуж после 40 ,в Германии, во Фрвнции, в Австрии, все хорошо, ездят ,работают, живут с мужьями, языки выучили, общаются, могу фото прказать,как они там живут и радуются.Это реальные люди...И выбор огромный там, т к их эмансипация довела до того,что у русских красавиц там конкуренции нет))

Михаил Брежнев

Я большую часть жизни прожил за границей.Ерунда всё это.Туда едут только те,кому здесь не нужны...Кто ничего из себя не представляет.Единственный выход выйти замуж за иностранца,что бы хотя бы как то решить свои финансовые проблемы.

Маргарита Ильина

у каждого свой опыт: вы себе сами противоречите, вы же сами написали, что хороших мужчин мало здесь, вот я вам и говорю, что хороших женщин здесь много , в России,выбора нет , и поэтому есть выход: после 40 уехать за границу, найти себе там достойного мужа. Там люди тоже работают. звезд с неба не хватают и относятся к женщинам лучше, тк у них там выбор меньше. Воти вся история. Я это тоже знаю непонаслышке. Доказывать вам не имеет смысла, вы там жили и все видели сами. И здесь тоже все видите, что после 40 лет по статистике лучше женщинам ехать за мужем туда, а где еще-то искать? Здесь у мужчин наших выбор огромен: поэтому те. кто постарше уезжают.Вы же только молоденьких секретарш предпочитаете, а что делать тем кто за 40, в 3-4 любовницы идти? Лучше в Европу.Да, и решить финансовые проблемы, это тоже правда, здесь мужчины после 50 только ноют, что начальник сволочь и работы у него нет или пристроиться хотят. Вы ищите женщин и не знаете что из себя представляют одинокие мужчины после 45 в России. Вот пообщайтесь с каким-нибудь одиноким где-нибудь в кафе или на улице и услышите все что я сказала , а потом поговорим, кто прав.

Михаил Брежнев

Мне тоже не сладко пришлось.Из за войны на украине я потерял базу отдыха на море.Собянин разорил нашу автобазу Интурист.Одна мразь сейчас в России у власти.Поэтому лучше женщинам действительно ехать за границу.Пусть в России остаются патриотки.С которыми мы горы свернём..Вы правы, Рита! Согласен с вами...

Маргарита Ильина

да, получается, что вы спокойно здесь в России найдете себе женщину и до 40 лет,молодые еще как-то женщины могут себе найти кого -то здесь,, а мы, женщины после 45 поедем за достойным мужчиной туда и всем будет хорошо, патриотизм здесь не причем, только личное..)

Вера Николаева

наверное есть,но лучше искать женщину в натуре,а то на сайте будет Василиса-Прекрасная,а в натуре окажется Кикимора Болотная...такое тоже бывает

Milka

Ага))) я сразу сознаюсь - я ведьма лесная)))😋

Михаил Брежнев

Ой! Посмотри на себя, Мила! Страсть просто...😜

Milka

Даже не сомневалась что так скажешь...да не переживай - есть мужики в селеньях - и такую любят.

Михаил Брежнев

Да кому ты кроме меня нужна?😡

Михаил Брежнев

Тоже верно! Но мне ОСОБЕННО!

Milka

И ты мне))))😋😍😍😍😘😘😘

Константин В Урпин, Директор

а я тут при чем?? зачем у меня то спрашивать??😁 😁 😁 я только не давно узнал, что женщины в 30, тоже может быть привлекательной😂 😂 😂 😂 😂

Михаил Брежнев

Костя! Этот вопрос вообще то я женщинам адресовывал.

Константин В Урпин, Директор

😂 😂 😂 😂ясно, конечно жЭ... а с юмором если плохо, то лучше и промолчать иногда

Константин В Урпин, Директор

я рад.... а вот со стороны кажется, что не все или не всегда😁

Михаил Брежнев

Нам в туризме без юмора нельзя...😉

Т*
Тамара *******

А хороший муж нужен не только женщинам молодым,но поверьте ,и в возрасте тоже.Возрастное одиночество-это страшно.Страшно просто ждать смерти.

Зинаида Власова

Не обращай внимание на чудаков.Хороших женщин,пусть не одиноких,скажем свободных, до 40 хватает.Стучите и откроется,ищите и обрящете. Удачи.

Ольга Цой

Одиноких женщин много, но хорошие мужья- это редкость...И у каждой одинокой женщины, свои понятие о хороших мужьях, поэтому они и одиноки)))