*****

Чтобы петь в караоке - слух не нужен?😂 Нужно хорошее зрение и отсутствие совести.

Ответы
Gennadii Korolev

чтобы петь в караоке слуха зрения и совести мало .....нужно главное .плеер. диск и микрофон ..но и этого недостаточно. нужна розетка где есть 220 вольт и соседи которые любят ваши песни.

Io
Ioan

один просится в гости, !обещая спать как брат и сестра !! та верит, ложатся, он- залезая на неё говорит....ты знаешь, твой брат оказывается подлец!!

Валерик

Ты заебал всех...чурила...сгинь😎

Мария Третьякова

А .если человек ..от этого получает удовольствие ..почему бы и нет ..и при чем тут совесть ..ведь он для себя это делает ..

*****

а другие страдают

Мария Третьякова

все зависит ..насколько ..это трогает ..

Hsv Шустов

Караоке - это технология. Без слуха можно и в музыкальных коллективах петь, а можно и в караоке шедевр выдать.

Галина Алекс.

Пробовала.и слух имеется и совесть на месте,надеюсь. Не получилось. Как попугай не хочется повторять.

Дядя Миша

а мне бы хотелось петь "точь в точь" как настоящие певцы, исполнители песен, которые написаны для них.

*****

и что мешает

Дядя Миша

Караоке устройства нет.

*****

хаха понятно

Дядя Миша

Можно у тебя на время взять?

*****

дивидишник с караоке?...ага

Дядя Миша

Да, что то типа этого раньше было.Аппарат какой то, микрофон и диск с караоке песнями.

*****

☺️

Татьяна Брусницина

Почему? Если человек поют для себя у себя дома свои любимые песни? Причем здесь отсутствие совести?

*****

вопрос читали или просматривали?

Татьяна Брусницина

Петь в караоке и под "фанеру"-две большие разницы.

*****

тяжёлый случай

Татьяна Брусницина

Взаимно!

*****

только не это

Сергей Дейкин

за окном метёт метель и летит позёмка и не важно что поём главное что громко)))

*****

👏

Сергей Дейкин

самому понравилось)))

Иори

Чтобы слушать современную музыку музыкальный слух тоже не нужен

Arsen Beisenov

а также крепкие голосовые связки и полное отсутствие мозгов)))

Сергей Иванов

Если в баре, то деньги, если дома, то терпеливые соседи

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НЕЕ))ПАРОЧКА БУТЫЛОК ПИВА И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ):)(

Леди- Л.

Это развлечение,а не фанера для артистов...☺️

Елена Мансурская

попробуйте заменить твой слух поймешь знайте

Александр Падерин

Никогда не пробовал, по этому не могу судить

Вадим Нигматуллин

да по моему совесть уже давно все пропили))))

Соучастник

Нет...ещё нужен громкий противный голос...

*****

😂

Хохлов Гена

по моему нужно быстро и грамотно читать.

*****

...

Хохлов Гена

чтобы правельно спеть.

*****

...

Хохлов Гена

могу...............................

Геннадий Шкруднев

у меня плохо со зрением и мало совести...

Сергей Кагановский

Слух не нужен, лишь для пения в ванной...)